Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Скончалась медсестра поликлиники Переславской ЦРБ

Яндекс 

Валентина Наумова тестировала жителей на коронавирус. Именно она была одной из тех, кто очень близко и тесно контактировал с заболевшими. Была ли ее преждевременная смерть связана с COVID-19, сейчас устанавливается.

Тоттенхэм — Эвертон 1:0

Яндекс 

Футболисты «Тоттенхэма» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Англии переиграли «Эвертон» из Ливерпуля. Встреча, прошедшая в понедельник в Лондоне на домашнем стадионе «шпор», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 24-й минуте защитник гостей Майкл Кин отметился автоголом.

В затопленных пещерах Мексики нашли шахты древних индейцев

Яндекс 

Исследователям удалось обнаружить 3 шахтные системы в которых древние люди добывали охру — этот оксид железа является одним их важнейших красителей в истории человечества. В прошлом, ныне затопленная территория прилегающая к штату Кинтана-Роо являлась сушей, и на ней удалось обнаружить 7 пещер.



Зак Ледэй покинет «Жальгирис» и подпишет 2-летний контракт с «Миланом»

Яндекс 

В контракте американца с «Жальгирисом» оставался один год. Сообщалось, что интерес к игроку проявляют японские и корейские клубы, а также клубы Евролиги и «Локомотив-Кубань». В минувшем сезоне Евролиги Ледэй набирал 11,7 очка и 4,7 подбора в среднем за матч.

В мае на Дону зафиксировали обвальное снижение пассажиропотока

Яндекс 

Сокращение почти на две трети пассажиропотока в Ростовской области зафиксировал Ростовстат, 6 июля сообщает пресс-служба ведомства. По сравнению с маем 2019 года пассажиропоток упал на 64,9% и составил 89,5 тысяч пассажиро-километров.

В Петербурге подвели итоги трёх месяцев по борьбе с коронавирусом

Яндекс 

В Комитете по здравоохранению Петербурга подвели итоги за три месяца работы. В стационарах города на сегодняшний момент свободно 50% коек. Три тысячи коек в инфекционных стационарах Петербурга свободны по состоянию на 6 июля.

Слуцкий: Москва адекватно и взвешенно ответит на новые санкции Лондона

Яндекс 

Новые санкции, введенные правительством Великобритании по делу Сергея Магнитского против России, являются еще одним шагом со стороны Лондона в сторону деградации российско-британских отношений. Ответ Москвы на действия властей Соединенного Королевства будет взвешенным и адекватным.



«Улов дня». Каролина Возняцки поймала огромную рыбу

Яндекс 

Экс первая ракетка мира теннисистка из Дании Каролина Возняцки, завершив спортивную карьеру, пристрастилась к рыбалке. На своей странице в «Инстаграме» Возняцки похвасталась уловом и показала, как ей удалось поймать огромную рыбу.

Познанская Краснознаменная бригада ЦВО отметила 88-летие

Яндекс 

Торжественное мероприятие по поводу 88-годовщины со дня образования отдельной железнодорожной Познанской Краснознаменной бригады Центрального военного округа прошли в городе Абакан. Об этом 6 июля сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Фьючерсы на золото в понедельник выросли

Яндекс 

Котировки фьючерсов на золото по итогам торгов в понедельник выросли, достигнув самой высокой почти за неделю цены закрытия. Августовские фьючерсы на золото подорожали на 3,50 доллара, или 0,2%, до 1793,50 доллара за унцию.

Подозреваемый в «минировании» торговых центров задержан в Калининграде

Яндекс 

Глава пресс-службы правительства Калининградской области Дмитрий Лысков сообщил, что правоохранителями региона задержан подозреваемый, который сообщил по телефону о якобы минировании вечером, 6 июля, торговых центров "Плаза" и "Европа" в Калининграде.

В РПЦ пристыдили отца Сергия за его ответ митрополиту

Яндекс 

Понятно, почему схиигумен Сергий не решился прочесть лично ответ митрополиту Кириллу, заявил глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда 6 июля в Telegram.

Еще 29 человек в Пензенской области выздоровело от коронавируса

Яндекс 

На территории Пензенской области жители продолжают излечиваться от COVID-19. За прошедшие сутки из больниц домой было выписано 29 пензенцев. Всего за время пандемии побороли коронавирус 4957 человек.

Руцкой просит Путина вернуть его губернатором в Курскую область

Яндекс 

В понедельник, 6 июля на официальном канале Андрея Караулова вышло большое интервью с бывшим губернатором Курской области Александром Руцким. Руцкой рассказал о своем отношении к голосованию по поправкам в конституцию, российских политиках и своих приемниках на посту главы Курской области.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Магаданрыбпром был образован 66 лет назад

Яндекс 

Магаданрыбпром объединил крупнейшие рыбодобывающие компании, комбинаты по переработке и судоремонтные заводы, сообщает ИА MagadanMedia. Организованный Магаданский государственный рыбопромышленный трест находился в областном центре.

На улице Гончарова во Владикавказе завершается благоустройство двора

Яндекс 

На улице Гончарова во Владикавказе завершается благоустройство двора. Теперь есть детская площадка, провели уличное освещение, установили скамейки и новые бордюры. Следующий этап — укладка асфальта.

Глава Дагестана отметил наградами медиков военных госпиталей

Яндекс 

По распоряжению Главы республики, медицинским работникам мобильных госпиталей Минобороны РФ, объявлена благодарность. По Указу Главы региона, медалей «За доблестный труд» были удостоены начальник медслужбы Южного ВО и начальник военного госпиталя в Буйнакске.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net