Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2020

Новости за 07.07.2020

Отец Хабиба успел рассказать о дружбе сына с Роналду

Яндекс 

В апреле 2018-го Абдулманап рассказал, что Роналду подарил российскому чемпиону UFC эксклюзивную футболку. В свою очередь Хабиб в ответ подарил португальцу папаху. По словам отца Хабиба, его сын весь тренировочный лагерь занимался в футболке, подаренной Криштиану.

Надаль в сентябре сыграет на «Мастерсе» в Мадриде

Яндекс 

34-летний испанский теннисист Рафаэль Надаль в сентябре нацелен принять участие в "Мастерсе", который состоится в Мадриде. "Надаль отметил что готов сыграть", написал в "твиттере" директор турнира Фелисиано Лопес.

В Кабардино-Балкарии зафиксировано 46 новых случаев коронавируса

Яндекс 

В Кабардино-Балкарии зафиксировано 46 новых случаев инфицирования коронавирусом, общее число заражений COVID-19 достигло 5343, говорится в сообщении оперативного штаба по борьбе с распространениемкоронавирусной инфекций в республике в Instagram.



Релиз игры-ремейка Mafia: Definitive Edition отложили на месяц

Яндекс 

Mafia: Definitive Edition будет ремейком оригинальной игры Mafia: The City of Lost Heaven, релиз которой состоялся 28 августа 2002 года, эта игра положила начало популярной серии. В мае 2020 года 2K Games выпустила обновлённые версии Mafia 2 и Mafia 3.

В Балашихе с фасада жилого дома обвалилась обшивка

Яндекс 

Частичное обрушение обшивки жилого дома произошло в Балашихе в Подмосковье, сообщает 7 июля управление жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета. По сообщению ведомства, в микрорайоне 1 Мая в Балашихе «произошло частичное отслоение облицовочного кирпича на фасаде дома».



Новая игра Werewolf: The Apocalypse – Earthblood выйдет в феврале

Яндекс 

Информация о выходе феврале будущего года новой ролевой игры Werewolf: The Apocalypse – Earthblood стала известна во время презентации, устроенной студией Cyanide, а также издательством Nacon. Собственно говоря, во время мероприятия публике показали совсем другой продукт – Rogue Lords.

Семин анонсировал отставку Кикнадзе

Яндекс 

Кикнадзе, по словам Юрия Павловича, решил с ними воевать. Сейчас, по прогнозу Семина, «Локомотив» потеряет часть зрительской аудитории. В конечном итоге конфликт с фанатами приведет к отставке Кикнадзе.

ФСБ задержала четырех вербовщиков террористов в Калининграде

Яндекс 

Сотрудники управления ФСБ совместно с пограничниками задержали в Калининграде четырех вербовщиков запрещенной в России международной террористической организации «Катиба Таухид валь-Джихад».

Фернандо Алонсо все же подписал контракт с Renault

Яндекс 

Раннее СМИ сообщали новость о том, что пилот "Формулы-1" Фернандо Алонсо может быть зачислен в состав "Рено". Теперь же ожидается официальное оглашение подписанного контракта, которое должно состояться в среду.

Проверена работа Мурманской поликлиники № 2 после жалобы пациентки

Яндекс 

С заявительницей связалась администрация медучреждения, назначен осмотр на дому для определения дальнейшей тактики лечения. В указанный пациенткой день через call-центр Мурманской городской поликлиники № 2 поступило 254 вызова на дом, ещё 90 зарегистрированы на сайте учреждения.

Первый номер газеты «Стахановец» вышел в Сусумане 81 год назад

Яндекс 

Политический отдел Западного горнопромышленного управления Дальстроя 8 июля 1939 года выпустил первый номер газеты "Стахановец". Позже издание получило название "Сусуманский рабочий", а затем и "Горняк Севера", под которым выходит и сегодня, сообщает ИА MagadanMedia.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Петр Ян ответил Арману Царукяну

Яндекс 

Претендент на вакантный чемпионский пояс UFC в легчайшем весе, Петр Ян, ответил Арману Царукяну, который обратился к нему со словами поддержки в преддверии поединка с легендарным Жозе Альдо.

Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка

Яндекс 

Известно, что у 38-летней герцогини Сассекской уже есть ребенок. Информацию о своей второй беременности Маркл пока не прокомментировала. Со слов анонимных инсайдеров, Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка.

Компания Google выпустила два обновления Android

Яндекс 

Компания Google выпустила сразу два обновления мобильной операционной системы Android. Оба связаны с исправлением серьёзных уязвимостей в системе безопасности.

ФСБ задержала в Калининграде четырех вербовщиков террористов

Яндекс 

Сотрудники ФСБ Калининградской области задержали четырех вербовщиков запрещенной в России международной террористической организации, передает ТАСС со ссылкой на представителя УФСБ России по Калининградской области Екатерину Исправникову.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net