Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2020

Новости за 20.07.2020

3 454 жителя Псковской области заразились коронавирусом

Яндекс 

3 454 человека заразились коронавирусной инфекцией COVID-19 в Псковской области, сообщил губернатор Михаил Ведерников в своём Instagram-аккаунте. По состоянию на вечер 20 июля коронавирус за сутки подтвердили у 17 человек. Выздоровели 2 164 пациента (за сутки – 68).

Магаданская облдума приняла закон о расширении льгот для бизнесменов

Яндекс 

Магаданская областная дума приняла закон, расширяющий льготы для предпринимателей, на деятельности которых могут негативно сказаться ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Об этом ИА MagadanMedia сообщили в пресс-службе облдумы.



В Нижневартовске аноним заявил о минировании вокзала

Яндекс 

После анонимного звонка спецслужбы Нижневартовска оцепили железнодорожный вокзал, автовокзал и аэропорт. Аноним, позвонивший в полицию в обеденное время, заявил, что скоро на вокзале города будет совершено преступление.

Сергей Елевич: «Рад, что Воронов — в „Химках“. Он прекрасный боец и работает как вол. С подписанием Фридзона „Зенит“ попал в точку»

Яндекс 

Бывший главный тренер «Химок» и сборной России Сергей Елевич поделился мнением о переходе в подмосковный клуб защитника Евгения Воронова и подписании контракта между «Зенитом» и капитаном национальной команды Виталием Фридзоном.

Военная сводка с Донбасса, 21 июля. «Украинские войска обстреляли ЛДНР из тяжёлых миномётов»

Яндекс 

Украинские боевики нанесли удары по Васильевке и Горловке в ДНР, силовики также обстреляли Санжаровку в Луганской Народной Республике. Украинские войска выпустили 14 снарядов из станкового противотанкового гранатомёта и 16 боеприпасов из разнокалиберных миномётов.

В Татарстане появится карта воинских захоронений и военных памятников

Яндекс 

Активисты татарстанского отделения «Единой России» и «Молодой гвардии» разрабатывают единую интерактивную карту республики, на которой буду отмечены все воинские захоронения, военно-мемориальные и памятные объекты — их около 2,5 тысяч.



Gorillaz и ScHoolboy Q выпустили сингл «PAC-MAN»

Яндекс 

В сети появился клип на новую песню британской группы Gorillaz. В ее записи принял участие рэпер ScHoolboy Q. Трек «PAC-MAN» стал пятым синглом с грядущего альбома Gorillaz «Song Machine», который группа анонсировала в январе.

Samsung выпустит 30 июля недорогой смартфон Galaxy M31s

Яндекс 

Samsung Galaxy M31s будет представлен 30 июля. В этот же день на смартфон должны начать принимать заказы. В будущем смартфоне будет установлена камера с четырьмя объективами, где главный модуль получит 64 Мп матрицу.

Российский боец ММА Тимур Валиев подписал контракт с UFC

Яндекс 

«Валиев подписал контракт с UFC, он дебютирует 1 августа поединком против Джамала Эммерса», — цитирует менеджера спортсмена Ризвана Магомедова ТАСС. Поединок Валиева и Эммерса будет проходить в полулегком весе. Валиев в ММА провел 18 поединков.

Финский «Йокерит» в следующем сезоне КХЛ может перебраться в Петербург

Яндекс 

Команда может проводить домашние матчи в Петербурге. По информации службы новостей Финляндии, хоккейный клуб "Йокерит" в следующем сезоне Континентальной хоккейной лиги может перебраться в Петербург и проводить домашние матчи в Северной столице.

Жителя Магаданской области поймали за незаконный вылов рыбы

Яндекс 

В соответствии с законодательством, жителя Магаданской области могут посадить в колонию сроком до двух лет. УМВД России по региону просит местных жителей сообщать о нарушении законов в сфере незаконной ловли рыбы и других ресурсов по телефонам 69-66-55 и 102.

В WhatsApp-приёмную Мурманской области поступило 189 обращений

Яндекс 

Третий день работает whatsapp-приёмная по вопросам медицины. За сегодня пришло 195 сообщений об оказании медпомощи людям с ОРВИ и коронавирусом. Все сигналы обрабатываются, передаются адресно врачам, которые активно включены во взаимодействие с whatsapp-приёмной.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Крупный храм построят в Южном Бутове

Яндекс 

Разработать котлован и выполнить основную часть нулевого цикла планируется до конца 2020 года, уточнили в префектуре ЮЗАО. Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Жители 16 улиц Невинномысска 21 июля останутся без света

Яндекс 

О плановом отключении электроэнергии в дома жителей заявили в «Невинномысской электросетевой компании». Собираться на работу и готовить завтрак, особенно если у вас дома электроплита, придется еще раньше.

Разработчики Crysis Remastered показали графику версии игры для Switch

Яндекс 

Вашингтон, 20 июля 2020, 23:11 — REGNUM Разработчики игры Crysis Remastered выложили в сеть видео, которое демонстрирует графику версии игры для портативной консоли Nintendo Switch. Ролик был опубликован 20 июля на портале Screen Rant.

Netflix представил новый состав сериала «Элита»

Яндекс 

Американская развлекательная компания «Netflix» представили перед зрителями новый актерский состав сериала «Элита». Весной нынешнего года закончился третий сезон популярного проекта, и многие поклонники переживали, что продолжения фильма не будет.

Более 700 жителей Марий Эл переселят из аварийного жилья

Яндекс 

По состоянию на 20 июля уже ликвидировано свыше 3,4 тысяч квадратных метров аварийного жилья и переселены 234 человека, – сообщает Михаил Степанов. Кроме того, заключены контракты на приобретение 249 квартир и 13 соглашений с собственниками жилых помещений о предоставлении выкупной стоимости.

У собора Александра Невского в Волгограде появятся 12 лестниц

Яндекс 

Благоустройство бульвара от памятника Александру Невскому до улицы Гоголя идет в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Все работы должны быть завершены к началу сентября.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net