Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2020

Новости за 24.07.2020

Артур Контрабаев взят под домашний арест

Яндекс 

Бывший председатель Комитета по инновациям и информатизации Тульской области Артур Контрабаев взят под домашний арест. Следствие в отношении него велось с июня 2017 года.



Депутаты ДНР вместе с полицией будут патрулировать улицы в комендантский час

Яндекс 

По его словам, благодаря патрулированию депутаты проконтролируют действия полиции и оценят общественный порядок в стране. Совместное патрулирование продлиться примерно месяц. Напомним, что в ДНР с 23:00 до 5:00 действует комендантский час.

Закрытие Ставрополья на карантин не планируется

Яндекс 

Слухи о возобновлении режима самоизоляции в регионе не подтвердились Ставрополь, 24 июля. Закрытие Ставропольского края на карантин по коронавирусу не планируется. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Во Владикавказе завершается реконструкция соматического корпуса РДКБ

Яндекс 

Во Владикавказе в республиканской детской клинической больнице (РДКБ) подходит к завершению реконструкция соматического корпуса и строительство поликлиники на 150 мест . Об этом «15-му Региону» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения республики.



Свердловчанам для профилактики коронавируса проведут химиотерапию

Яндекс 

Жителям Свердловской области, близким к пациентам, у которых подтвердился коронавирус, начнут выдавать лекарства в целых предотвращения распространение вируса. К таким гражданам относятся родственники, коллеги и соседи пациентов с COVID-19.

На Кубани сохранится жаркая погода с дождями и грозами

Яндекс 

Ветер будет северо-восточный до 14 м / с. Столбики термометров поднимутся до + 33 °. Во второй половине дня на юге Кубани возможен кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный до 10 м / с, местами порывы до 17 м / с. Температура воздуха по краю днем достигнет отметки + 33 °.

В Steam появилась возможность записаться на бета-тест игр

Яндекс 

В описании указано, что, нажав на нее, игрок запросит доступ к бета-тесту. Когда разработчики будут готовы выслать инвайт, пользователю придет уведомление на электронную почту. Ранее Valve добавила в бета-версию Steam конфигурацию Flick Stick.

В ДТП с «ВАЗом» в Колпашевском районе пострадали пять детей

Яндекс 

Серьезное ДТП произошло в районе седьмого километра трассы Тогур-Новоселово-Маракса в Колпашевском районе Томской области. Днем 24 июля на автомобильной дороге водитель легковушки ВАЗ-2112 превысил скорость и в результате не справился с управлением.

Школы в районе Калмыкии вводили абсурдные правила

Яндекс 

В девяти школах Черноземельского района выявлены требования к обучающимся, выходящие за пределы компетенции образовательных организаций. Так, здесь введены положения «О школьной форме и внешнем виде обучающихся» с четко прописанными запросами, как и во что одеваться.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Кураев осудил реакцию РПЦ на превращение собора Святой Софии в мечеть

Яндекс 

Превращение собора Святой Софии в мечеть не следует воспринимать как межрелигиозный конфликт, считает религиозный и общественный деятель Андрей Кураев. По его словам, РПЦ так же активно превращает музеи в храмы.

На шум от железной дороги пожаловались жители Лисок

Яндекс 

Специалисты Роспотребнадзора, выехав с проверкой и проведя замеры, подтвердили, что шум от ЖД действительно превышает допустимые нормы. Суд тоже встал на сторону жителей Лисок, и потребовал устаниоььь нарушения за счёт РЖД.

В Чиколе неизвестный убил собаку

Яндекс 

В пятницу в социальных сетях был распространен видеоролик о противоправных действиях в отношении собаки, которая проживала во дворе многоквартирного дома в селении Чикола. На кадрах видно, как двое неизвестных подъезжают к дому, и один из них выстреливает в собаку.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net