Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2020

Новости за 22.07.2020

В Минкультуры РФ анонсировали открытие кинотеатров без показа драм

Яндекс 

Российские кинотеатры начнут работу после снятия ограничений, введенных из-за коронавируса, с показа "светлых и простых фильмов", заявила министр культуры РФ Ольга Любимова. Она добавила, что ведомство обсуждает репертуар с прокатчиками, поскольку зрители сейчас "не готовы к тяжелым драмам".



В Тюмени подземный переход соединит несколько улиц на набережной

Яндекс 

Глава города Руслан Кухарук рассказал на встрече с предпринимателями о планах по строительству подземного пешеходного перехода на набережной. Он соединит пешеходную зону, расположенную в границах улиц Республики, Челюскинцев, Осипенко и Дзержинского. Промежуточный проект уже готов.

Горздрав Екатеринбурга планируют передать региональным властям

Яндекс 

Предложение будет рассмотрено 23 июля, во время заседания кабинета министров Среднего Урала Екатеринбург, 22 июля. Полномочия Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга планируют передать властям региона.

В For Honor пройдут бесплатные выходные

Яндекс 

Ubisoft проведёт бесплатные выходные для For Honor сразу для всех платформ – PC, Xbox One и PlayStation 4. Игроки временно получат весь контент из стандартной версии, а во время акции игра будет доступна со скидкой в 80%.



Госдума приняла закон о регулировании цифровых финансовых активов

Яндекс 

В среду, 22 июля, Госдума приняла закон о регулировании цифровых финансовых активов. Документ даст возможность с 2021 года проводить сделки с ЦФА, но при этом запретит использовать криптовалюты в качестве средства платежа в России.

Продажи Ghost Of Tsushima в Японии превзошли ожидания Sony

Яндекс 

Токио, 22 июля 2020, 23:46 — REGNUM Игра Ghost Of Tsushima продаётся в Японии лучше, чем ожидала Sony. Об этом 23 июля сообщил портал Screen Rant. Компания сообщила, что в некоторых регионах Японии все «коробочные» копии игры были распроданы.

Погода в Башкирии преподнесет неприятный сюрприз

Яндекс 

В ближайшие дни погода в Башкирии будет нестабильной и преподнесет несколько неприятных сюрпризов. В четверг, 23 июля, максимальная температура воздуха в Уфе не поднимется выше 17 градусов. В течение дня в столице региона будет идти дождь.

Церковь Словакии и Чехии призвала оставить храм Святой Софии музеем

Яндекс 

Заявление в связи с изменением статуса храма Святой Софии с музея в мечеть опубликовал Священный Синод Православной Церкви Словакии и Чешских земель (ПЦСЧЗ) 21 июля на своем официальном сайте.

Жители села в Белгородской области требуют не закрывать сельскую школу

Яндекс 

Жители села опасаются, что школа будет закрыта, а дети будут вынуждены ездить в ближайшую школу в 20 км от места жительства. Данная ситуация сложилась из-за закона о горячем питании, по которому каждое учебное заведение обязана обеспечивать горячими обедами школьников.

Беленов стал лучшим вратарем РПЛ в минувшем сезоне

Яндекс 

Голкипер уфимцев сыграл 13 матчей на ноль, как и Юрий Дюпин с Игорем Акинфеевым, но провел меньше игровых минут, чем конкуренты. 33-летний Беленов выступает за «Уфу» с февраля 2017 года. В минувшем сезоне вратарь провел 26 матчей в РПЛ, в которых пропустил 17 мячей.

В PS Store стал доступен предзаказ Mafia: Definitive Edition

Яндекс 

Релиз Mafia: Definitive Edition запланирован на 25 сентября. Ранее разработчики выпустили геймплейный трейлер, в котором рассказали о различиях оригинала и ремейка. 22 июля в PS Store началась летняя распродажа.

Дегтярев заявил, что не позволит никому диктовать себе условия

Яндекс 

Дегтярев отметил, что первые впечатления о хабаровчанах отличные, очень приветливые люди. «Я действительно не позволю диктовать никому условия самому и не позволю никому диктовать условия мне — ни бизнесу, ни местным мужчинам в красивых костюмах, которые когда-то были в спортивных костюмах».


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





«Новые технологии»: в Йошкар-Оле асфальт кладут прямо в лужи

Яндекс 

Йошкаролинка сняла видеосюжет В Йошкар-Оле на улице Чернякова рабочие укладывали асфальт прямо в лужи. Об этом сообщила читательница медиаплатформы «Pro Город» Надежда. Йошкаролинка прислала видео в редакцию «Pro Город», на котором изображено, что двое дорожных рабочих делают дороги.

Первый выпуск «Советской Колымы» вышел 85 лет назад

Яндекс 

С 20 января 1954 года газета вышла под названием "Магаданская правда" и стала органом областного и городского комитетов КПСС и Советов депутатов трудящихся, сообщает ИА MagadanMedia. Первый номер газеты "Дальстрой" увидел свет 1 октября 1932 года.

Власти Кубани усилят контроль за соблюдением правил Роспотребнадзора

Яндекс 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что в регионе усилят контроль за соблюдением требований Роспотребнадзора из-за роста случаев COVID-2019, передает РИА "Новости".

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net