Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2020

Новости за 08.07.2020

Минпросвещения сохранит дистанционное обучение в России

Яндекс 

В Минпросвещения неоднократно заявляли, что дистанционное обучение не заменит собой очную форму образования. Глава ведомства Сергей Кравцов ранее сообщил, что с 1 сентября в российских школах начнётся обучение в обычном формате. Однако полностью отказываться от дистанционного формата не планируется.

В Екатеринбурге продают кафе со скидкой 80 млн

Яндекс 

В Екатеринбурге со скидкой 80 млн рублей выставлено на продажу кафе "Чарли". Это заведение работало ещё с конца девяностых, пишет «Екатеринбург в эфире». Продаётся старое здание, на месте которого потенциальный хозяин может построить что-то своё.



Ученые предупредили, что коронавирус может повредить головной мозг

Яндекс 

Ученые предупредили, что коронавирус может повредить головной мозг и привести к тяжелым неврологическим осложнениям, включая психоз и бред, об этом пишут почти все западные СМИ, в том числе CNN.

Антонов назвал ложью сообщения о сговоре России с талибами

Яндекс 

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что сообщения о якобы сговоре России с боевиками «Талибана»* являются полнейшей ложью. Об этом он сказал во время онлайн-дискуссии, организованной Центром национальных интересов в Вашингтоне.



В Татарстане рассказали о поддержке предпринимателей

Яндекс 

Предприниматели Татарстана получили поддержку из федерального и регионального бюджетов в объёме 25 млрд рублей без учёта налоговых и банковских каникул, реструктуризации. Об этом сообщает «Бизнес Online» со ссылкой на республиканское Минэкономики.

Qualcomm представила новый флагманский процессор Snapdragon 865 Plus

Яндекс 

Первые смартфоны с Snapdragon 865 Plus будут представлены в третьем квартале текущего года. Уже известно, что на новом флагманском процессоре от Qualcomm будут созданы игровые аппараты ASUS ROG Phone 3 и Lenovo Legion, а эти смартфоны будут представлены до конца текущего месяца.

В Курской области 4 села остались без света из-за грозы

Яндекс 

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области, без электричества остались в общей сложности 110 домов, в которых проживают 267 человек взрослых и 40 детей. На место происшествия выехали оперативные группы МПСГ Щигровского района и «МРСК Центра Курскэнерго».

Новые тарифы ЖКХ вступили в силу

Яндекс 

С 1 июля в регионе выросли тарифы на коммуналку — платежки с новыми цифрами жители республики получат уже в августе.

Президент Сербии назвал организаторов протестов в Белграде

Яндекс 

Протесты в Белграде организовали иностранные спецслужбы заявил президент Сербии Александр Вучич, 8 июля в специальном обращении к народу. Президент Сербии Александар Вучич заявил, что протесты были хорошо организованы, а участие в них приняли иностранные граждане и спецслужбы, и криминал.

Поселок Медногорский включился в программу реконструкции дворов

Яндекс 

В этом году в Карачаево-Черкесии, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» будет благоустроено 59 дворовых территорий — в Черкесске, Карачаевске, Усть-Джегуте, а также в Медногорском и Правокубанском городских поселениях.

Синоптики предупреждают жителей Марий Эл о надвигающейся стихии

Яндекс 

Ожидаются порывы ветра 15-20 м / с В Марий Эл ожидается неблагоприятное явление погоды. Об этом сообщает МЧС по Марий Эл. Так, синоптики Марийского ЦГМС сообщили, что 9 июля местами по республике пройдет гроза, при которой ожидаются порывы ветра 15-20 м / с. Прогноз поступил 12.50 сегодня.

Пронгер ушел с поста старшего вице-президента «Флориды»

Яндекс 

Старший вице-президент «Флориды» Крис Пронгер покинул свой пост. С 2016 года Пронгер работал старшим советником президента хоккейных операций и генерального менеджера Дэйла Тэллона, а до этого три года трудился в департаменте НХЛ по безопасности игроков.

Шамиль Газизов назначен новым гендиректором ФК «Спартак»

Яндекс 

"На этой неделе Газизов приступит к работе в качестве генерального директора", – подтвердил председатель совета красно-белых. В качестве определяющих причин при выборе кандидатуры нового гендиректора команды Федун выделил успехи Шамиля Газизова на предыдущем месте работы в футбольном клубе "Уфа".


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





«Уфа» обыграла «Ростов» в матче РПЛ

Яндекс 

"Уфа" обыграла "Ростов" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе желто-синих мяч забил Деннис Хаджикадунич.

В Краснодаре начали ремонтировать более 2 км улицы Буденного

Яндекс 

В Краснодаре с 8 июля ограничили движение на участке улицы Буденного В Краснодаре начали ремонт дороги по улице имени Буденного от Коммунаров до Щорса. Работы планируют закончить 20 июля, до этого времени на участке протяженностью 12 кварталов ограничили движение транспорта.

Румынская церковь высказалась по ситуации вокруг собора Святой Софии

Яндекс 

Письмо патриарху Варфоломею со словами поддержки в вопросе сохранения нынешнего статуса собора Святой Софии в качестве музея направил предстоятель Румынской Православной Церкви Патриарх Даниил, 8 июля сообщает сайт Румынской Православной Церкви.

В Свердловской области разрешили приглашать на свадьбу до 5 человек

Яндекс 

Напомним, что в Свердловской области до конца июня браки регистрировались только в неторжественной обстановке. Присутствовали только муж, жена и сотрудники загса. Теперь разрешено приглашать до 5 человек, но с соблюдением всех санитарных правил.

Дзюба высказался о скандальном видео с Азмуном

Яндекс 

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба объяснил шутку с одноклубником Сердаром Азмуном после завоевания чемпионства. Напомним: в прошлое воскресенье после матча с "Краснодаром" (4:2), в котором питерцы выиграли "золото", в сеть попала видеозапись, на которой Азмун и Дзюба имитировали половой акт.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1,5 тыс. кв. м и раритетный ЗиС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net