Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июль
2020

Новости за 23.07.2020

Девятилетнего мальчика убило током во дворе дома в Карабудахкенте

Яндекс 

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего в населенном пункте Махачкала, 23 июля. Трагедия с ребенком произошла в селе Карабудахкент Карабудахкентского района Республики Дагестан.



Определились полуфинальные пары чемпионата Израиля

Яндекс 

Сегодня завершились четвертьфинальные серии возобновленного чемпионата Израиля. В решающих матчах «Хапоэль» из Холона уступил «Хапоэлю Гильбоа Галил», а тель-авивский «Маккаби» обыграл тель-авивский «Хапоэль».

Стекло Gorilla Glass Victus выдерживает падение с двух метров

Яндекс 

Как утверждают в компании, это самое крепкое закалённое стекло на рынке. Оно устойчиво к различным механическим воздействиям, в том числе выдерживает падение с высоты до двух метров. Для сравнения, у Gorilla Glass 6 этот показатель равен 1,6 метра, а у Gorilla Glass 5 — 1,2 метра.

В Моздокском районе объявлен особый противопожарный режим

Яндекс 

Нарушение требований особого положения влекут наложение административных штрафов Владикавказ, 23 июля. На территории Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания был объявлен особый противопожарный режим.

Лацио — Кальяри 2:1 (2-й тайм)

Яндекс 

После первого тайма хозяева уступают – 0:1. На 45-й минуте отличился Джованни Симеоне, сын главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне. После 34 туров у «Лацио» было 69 очков.



Самедов допустил переход Кокорина в «Спартак»

Яндекс 

Бывший полузащитник московского "Спартака" и сборной России Александр Самедов высказался о перспективах нападающего Александра Кокорина. Об этом сообщает портал Rusfootball.info.

Клуб NFL «Краснокожие» все-таки сменит название

Яндекс 

Руководство клуба обращается к СМИ, болельщикам и ко всем остальным с просьбой называть их команду — «Футбольная команда Вашингтона». Напомним, владелец «Краснокожих» Дэн Снайдер долго сопротивлялся и клялся, что не сменит название и логотип команды.

Джордж Сент-Пьерр ответил на вызов Камару Усмана

Яндекс 

Успешно защитив титул UFC в полусреднем весе в поединке против Хорхе Масвидала, Камару Усман заявил о том, что мечтает померяться силами с бывшим чемпионом дивизиона, Джорджем Сент-Пьерром, и легендарный канадец не оставил без внимания адресованный ему вызов.

Публичные слушания по вопросам межевания пройдут в Белгородском районе

Яндекс 

Беломестное, Новосадовый и Хохлово станут местами их проведения. Участники рассмотрят документацию по планировке территории в составе проектов планировки территории и межевания. Председатель Муниципального совета района своими распоряжениями утвердил оповещения о начале публичных слушаний.

«Зенит» интересуется полузащитником «Краснодара» Вандерсоном

Яндекс 

Как стало известно «Чемпионату», «Зенит» проявляет интерес к бразильскому полузащитнику «Краснодара» Вандерсону. Петербургский клуб рассматривает вариант с переходом футболиста в летнее трансферное окно. Ранее сообщалось, что хавбеком интересуются «Спортинг» и «Эвертон».

Форвардом «Оттавы» Балцерсом интересуется клуб КХЛ

Яндекс 

23-летний латвийский хоккеист в сезоне-2019/2020 в 15 матчах за основную команду «Оттавы» забросил одну шайбу и отдал две результативные передачи при показателе полезности "-2" и отсутствии штрафного времени. Хоккеист проводил на площадке 12 минут 8 секунд за матч.

Майк Тайсон и Рой Джонс-младший проведут бой 12 сентября

Яндекс 

Два бывших чемпиона мира — 54-летний Майк Тайсон и 51-летний Рой Джонс-младший — подписали контракт на бой. 8-раундовый поединок объявлен как показательный, но, тем не менее, будет транслироваться через систему платных трансляций (PPV).

В Тульской области раскрыли 1813 нарушений бюджетного законодательства

Яндекс 

За шесть месяцев 2020 года в Тульской области выявили 1813 нарушений бюджетного законодательства. Об этом 23 июля сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. По итогу к дисциплинарной ответственности привлекли 304 должностных лиц, 41 человека — к административной.

«Галатасарай» ведет переговоры с Дэрилом Мэйконом

Яндекс 

«Галатасарай» находится в продвинутой стадии переговоров с разыгрывающим Дэрилом Мэйконом (24 года, 188 см). На счету баскетболиста 12 матчей в НБА за последние два сезона. В прошлом сезоне Мэйкон провел 8 матчей за «Даллас».

«Клубный сервис» разобрал самый дорогой УАЗ «Патриот» и разочаровался

Яндекс 

Видео, где блогер разбирает топовый российский внедорожник, было опубликовано на YouTube-канале «Клубный сервис». Специалисты решили проверить российский внедорожник УАЗ «Патриот», для чего полностью разобрали автомобиль по частям: демонтировали салон, удалили шасси.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»





В конце июля в Башкирии ожидается аномальная погода

Яндекс 

В Башкирии конец июля станет нетипичным для летнего месяца. Если еще две недели назад многие хотели дождей и небольшого похолодания, то теперь все хотят вернуть тепло обратно. Пятница станет самым холодным днем недели — температура в Уфе не поднимется выше 19 градусов и весь день будет дождливо.

Названы цены гибридных процессоров AMD Ryzen 4000G Pro

Яндекс 

В сети появилось изображение с характеристиками и стоимостью новых процессоров AMD. В числе их есть Ryzen Pro 3 4350G, Ryzen 5 Pro 4650G и Ryzen 7 Pro 4750, которые представили вчера. Важно, что эти модели не должны были поступать в розничную продажу.

10-минутный салют прошёл в День города Пскова

Яндекс 

10-минутный фейерверк прошёл в Пскове в честь Дня города 23 июля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Салют запустили в 22:30 на набережной реки Великой у кампуса Псковского государственного университета.

«Фенербахче» объявил о расставании с Костасом Слукасом

Яндекс 

«Фенербахче» официально объявил о том, что разыгрывающий Костас Слукас покидает клуб. Слукас провел в турецком клубе последние 5 лет. В 2017 году баскетболист завоевал с «Фенербахче» титул чемпиона Евролиги.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net