Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 24.10.2019

Бомбардировщик B-52 отработал атаку на базу Балтийского флота

Яндекс 

Очередной стратегический бомбардировщик ВВС США B-52 Stratofortress провел имитацию бомбовой атаки по российской базе Балтийского флота в Калининграде. Этой информацией делится «Российская газета» со ссылкой на сервис мониторинга воздушного движения PlaneRadar.

В Пензенской области к отоплению подключены все больницы и школы

Яндекс 

Все учреждения здравоохранения и образования Пензенской области подключены к системе отопления. Об этом в четверг, 24 октября, заявили на очередном заседании комиссии по подготовке к работе в зимний период.



ГИБДД за 10 дней выписала 15 тысяч штрафов за гонки по ЗСД

Яндекс 

С момента старта программы по передачи данных о нарушении водителями правил дорожного движения по ЗСД в Петербурге дорожная полиция составила более 15 тысяч протоколов. Все они касаются превышения скорости при проезде по трассе. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти.

В Пензенской картинной галерее появится мультимедиа-гид

Яндекс 

В Пензенской областной картинной галерее имени Савицкого будет создан мультимедиа-гид в формате дополненной реальности. Учреждение культуры стало одним из 78 музеев страны, где должен быть реализован федеральный проект «Цифровая культура».

СК назвал главную причину детских суицидов в Башкирии

Яндекс 

Следователи рассказали, кто из детей совершает суициды и назвали причины детских суицидов в Башкирии. Как сообщили ToDay News Ufa в СК Башкирии, за 9 месяцев текущего года около 76 процентов суицидальных попыток и суицидов совершили несовершеннолетние дети в возрасте 15-17 лет.



Евкуров и Салюков посетили предприятия ОПК в Туле

Яндекс 

Замминистра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров и главком Сухопутными войсками ВС РФ Олег Салюков прибыли с рабочей поездкой в Тулу и посетили предприятия оборонно-промышленного комплекса.

Депутаты поддержали отставку Владимира Быкова

Яндекс 

Председатель комиссии Юрий Балыбердин пояснил, что Быков направил письменное заявление о досрочном сложении депутатских полномочий. Заявление является основанием для сдачи мандата. Депутат Виктор Медведков спросил о причинах отставки.

Суд приостановил работу столовой «БонЖур» в Иркутске на 30 суток

Яндекс 

Деятельность столовой "Бонжур", где могли отравиться жители Иркутска, приостановили на 30 суток. Кировский районный суд признал индивидуального предпринимателя виновным в нарушении санитарно-эпидемиологических требований к организации питания.

На Брянщине увеличат прожиточный минимум пенсионеров

Яндекс 

На сегодняшнем заседании депутаты Брянской областной Думы приняли решение об увеличении прожиточного минимума пенсионеров региона. Величина прожиточного минимуму брянских пенсионеров в 2020 году составит 9 120 рублей. В I и II кварталах 2019 года она составляла 8700 рублей.

Красноярцы могут послушать оперу в лофте

Яндекс 

Первым спектаклем в серии станет опера Кирилла Широкова и Марка Булошникова "Марево" (31 октября). Музыкальный критик Вадим Рутковский назвал эту постановку апокалипсическим триллером, "медленным метафизическим странствием на стыке искусств".

Associated Press: Зеленский ощутил давление Трампа еще до инаугурации

Яндекс 

Украинский лидер Владимир Зеленский еще до своего вступления в должность президента выражал обеспокоенность вероятным давлением со стороны президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает ФБА «Экономика сегодня» со ссылкой на Associated Press.

ЦИК: Петербург побил рекорд по нарушениям на муниципальных выборах

Яндекс 

Шевченко подчеркнул, что в 2019 году Петербург по количеству нарушений на муниципальных выборах побил все рекорды. За всё время избирательной кампании ЦИК приняла 1333 обращения на счёт действий петербургских ИКМО.

Тюменские подростки учились мечтать на «Rocket Forum»

Яндекс 

Подростки посчитали деньги популярного YouTube-блогера Первый спикер, выступивший на молодежной площадке форума в тюменском "Технопарке", имеет на своем YouTube-канале "Мармаж" более миллиона подписчиков.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





В Курской области запретили шуметь в тихий час

Яндекс 

Законопроект, внесенный губернатором, приняли депутаты Курской облдумы. Согласно документу, нарушать тишину и покой граждан в квартирах и в жилых домах запрещается с 13.00 до 15.00.

В Твери жилой дом затопило кипятком

Яндекс 

В поселке Литвинки произошло коммунальное ЧП. Как сообщает портал Tverigrad.ru, разместивший видео инцидента, в доме №5 затопило кипятком подвал, после чего подъезды и квартиры превратились в натуральную парилку. Вода из подвала уже достигла уровня лестничных площадок.

Абрамович отклонил предложение о продаже «Челси»

Яндекс 

The Telegraph сообщает, что он отклонил предложение о продаже в конце прошлого сезона. Также сообщается, что Абрамович рассчитывает получить за "Челси" 3 миллиарда фунтов. Игрок сборной Украины может оказаться в "Челси"

В Амурской области объявлено штормовое предупреждение на пятницу

Яндекс 

Синоптики Амурского центра гидрометеорологической службы предупредили, что в ближайшую ночь в центральных и южных районах Амурской области и в самом Благовещенске ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега. На севере региона начнутся просто снегопады.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net