Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

Украинцев готовят к «космическим» тарифам на теплоснабжение

Яндекс 

Несмотря на подешевевший газ, теплые батареи, например, в Киеве обойдутся его жителям с 1 января на 30% дороже. Коммунальное предприятие украинской столицы «Киевтеплоэнерго» опубликовало проект тарифов на теплоснабжение с 1 января 2020 года.

Фанаты Ольги Бузовой стали переживать по поводу музыки в шоу «План Б»

Яндекс 

PR-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский успокоил фанатов исполнительницы, которые переживали из-за отсутствия хита их кумира в промо-ролике шоу «План Б», об этом пишет Nation News. На российском телевидении в скором времени стартует новое реалити-шоу «План Б» с участием Ольгу Бузовой.



Россиянам рассказали, как распознать некачественные рыбу и икру

Яндекс 

В России остаются проблемы, связанные с качеством рыбы и рыбной продукции в магазинах. В связи с этим Роскачество рассказало, как жителям обезопасить себя от покупки некачественного продукта.

Аэропорт «Тамбов» обнесут забором за 20 млн рублей

Яндекс 

Планируется оградить не только внешний периметр аэропорта, но и очистные сооружения, водозабор, участок обработки грузов, службу спецтранспорта, стоянку ремонтного автотранспорта, склад. На выполнение работ по обустройству ограждения аэропорта "Тамбов" планируется потратить 20 млн рублей.

Стало известно, как эффективно экономить в путешествиях

Яндекс 

Российские туристы рассказали о том, как эффективней всего экономить в путешествиях. Эксперты сервиса OneTwoTrip опросили более тысячи пользователей и выяснили, какие популярные лайфхаки помогают путешественникам действительно экономить в поездках.

Шойгу пожурил командиров за чванство и самодурство

Яндекс 

Министр обороны России Сергей Шойгу раскритиковал военных командиров за то, что они устраивают совещания до полуночи и заставляют подчиненных работать в выходные и праздничные дни. По его мнению, военачальники не уважают своих сотрудников, пишет «Комсомольская правда».

ФСБ и СК пресекли сбор средств для сирийских террористов

Яндекс 

Брат и сестра в Кабардино-Балкарии с 2015 года под видом благотворительности собирали деньги для террористических организаций. Они были задержаны, работа по финансированию группировок пресечена, сообщили в ФСБ.



ГИБДД: Октябрь является самым аварийным месяцем в году в Иркутске

Яндекс 

Сотрудники Госавтоинспекции Приангарья назвали самые аварийные месяцы в году. Так, осенью 2018-го в Иркутской области зарегистрировали около 1040 ДТП, что составило более 30% от общего числа аварий за год. При этом самыми аварийными месяцами признаны сентябрь и октябрь.

Следователи ищут пропавшую из тубдиспансера тамбовчанку

Яндекс 

В Тамбове следователи устанавливают обстоятельства исчезновения и местонахождение 30-летней Юлии Трикозовой. 11 сентября женщина ушла из ГБУЗ «Тамбовский областной клинический противотуберкулезный диспансер». С тех пор ее местонахождение неизвестно.

В Самаре у автобусов № 3 и 13 появятся новые остановки

Яндекс 

Начиная с сегодняшнего дня, 9 октября, в областном центре скорректируют схему движения автобусов № 3 и 13. Они начнут делать новые остановки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Самары.

Министр ЖКХ края проинспектировал ход работ по замене лифтов

Яндекс 

В третьем - идёт демонтаж старого лифта, новый уже подвезён и готов к установке. В доме № 43/1 по ул. Доваторцев министр проверил не только работу нового подъёмника, но и скорость реагирования аварийно-диспетчерской службы. По его просьбе лифт принудительно остановили, имитируя аварийную остановку.

Кондратьев поздравил Кубань с годовщиной освобождения от фашистов

Яндекс 

Как отметил Кондратьев, в день 76-й годовщины освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков необходимо еще раз вспомнить подвиг ветеранов, которые защищали Родину, восстанавливали разрушенные города и станицы.

Месси всерьез задумывался об уходе из «Барселоны»

Яндекс 

Капитан и нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси мог покинуть клуб, передает Mundo Deportivo со ссылкой на RAC 1. Аргентинец является воспитанником сине-гранатовых. Он защищает цвета "Барсы" на протяжении 16-ти лет.

Суд вынес приговор соцработнику, убившему двух инвалидов в Питкяранте

Яндекс 

Ранее обвинение просило суд приговорить Семенову к 16 годам и 1 месяцу заключения в колонии общего режима. Напомним, в ноябре прошлого года она жестоко убила двух подопечных, нанеся более сорока ножевых ударов на двоих.

Спин-офф «Джона Уика» о девушке-киллере снимет Лен Уайзман

Яндекс 

Лен Уайзман, известный как автор фильма «Крепкий орешек 4.0», снимет спин-офф трилогии «Джон Уик». Сценарий кинопроекта напишет Шэй Хаттен. В фильме пойдет рассказ о девушке-киллере, которая хочет отомстить убийцам своих родителей.

Самарцы смыли тонны салфеток в канализацию города

Яндекс 

Во время профилактического осмотра одного из аэротенков на городских канализационных сооружениях, коммунальщики обнаружили, что все оборудование было наглухо забито влажными салфетками.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Екатеринбурге за 99 миллионов разработают проект трамвая в Солнечный

Яндекс 

В Екатеринбурге за 99 миллионов разработают проект трамвая в Солнечный Мэрия ищет подрядчика. Мэрия Екатеринбурга ищет проектировщика для трамвая в Солнечный. Контракт стоит 99 миллионов рублей.

Сыктывкарское СИЗО обустроили для инвалидов-колясочников

Яндекс 

Сыктывкарское СИЗО обустроили для инвалидов-колясочников. Как рассказали в УФСИН по Коми, в следственном изоляторе №1 появились мобильные пандусы для передвижения подозреваемых и обвиняемых с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

В Краснодаре горит кафе в парке «Солнечный остров»

Яндекс 

По предварительным данным, огонь повредил 140 квадратных метров. Эвакуация не проводилась - в момент ЧП в помещении не было людей. Как писала "Новая Кубань" ранее, на прошлой неделе в Краснодаре произошло сразу три крупных пожара — горели рестораны "Рис" и "Бумбараш", а также магазин сети "Табрис".

Уголовник ограбил мать с двумя детьми в Невинномысске

Яндекс 

В Невинномысске неизвестный ограбил молодую женщину, которая возвращалась из гостей. С ней были дети, один лежал в коляске. Проходя мимо мужчина заметил на ее шее золотую цепочку и дернул за украшение.

«Уроки технологии» посетят вологодские школьники в Центре ДНК

Яндекс 

Первыми в проекте примут участие дети из школы №26 города Вологды. В дальнейшем занятия будут посещать ученики других образовательных учреждений. Добавим, что занятия в центре дополнительного образования сейчас проходят в аудиториях и лабораториях Вологодского государственного университета.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net