Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2019

Новости за 28.06.2019

Форум «Армия-2019» проходит под Волгоградом

Яндекс 

Летающий танк смогли увидеть все, кто приехал на военный полигон под Волгоградом. Там стартовал форум "Армия -2019", передает ОТР. Т-90 набирает максимальную скорость и прыгает с трамплина - такое там показывают впервые, как и учебные стрельбы из танковой пушки.

При строительстве детского сада в Туле похищено более 9 млн рублей

Яндекс 

По материалам проверки прокуратуры областного центра возбуждено уголовное дело. Как выяснили сотрудники ведомства, при возведении дошкольного учреждения на улице Ушинского подрядная организация «АртСтрой» не выполнила работы по муниципальному контракту.

Заволжье останется без горячей воды минимум на 5 дней

Яндекс 

После опрессовки специалисты составят график ремонта, поэтому некоторым жителям Заволжья горячей воды, возможно, придется ждать больше, чем 5 дней. Напомним, за ходом гидравлических испытаний в Костроме следит специальная комиссия.



Дмитрий Наумов освобожден от должности министра юстиции Коми

Яндекс 

Дмитрий Наумов освобожден от должности министра юстиции Республики Коми, сообщает пресс-служба главы Коми. Соответствующее распоряжение подписал сегодня, 28 июня, глава республики Сергей Гапликов.

Населенным пунктам Брянской области присвоят почетные звания

Яндекс 

Как сообщает РИА «Стрела», в День партизан и подпольщиков состоится церемония вручения грамот о присвоении почётного звания «Населённый пункт партизанской славы» населенным пунктам Брянской области.

В Глазове празднуют День молодежи

Яндекс 

Масштабный праздник проходит на площади Свободы и в Горсаду В 17 часов в Глазове на Площади Свободы начинается празднование Дня молодежи. Организаторы обещают, что это будет масштабный и яркий праздник.

Из Рязани до Зарайска пустят новые автобусы

Яндекс 

Уже 1 сентября межобластной маршрут восстановят Из Рязани до Зарайска можно будет доехать на новом автобусе. Об этом сообщило Зарайское информагенство. Прямые автобусные рейсы между Зарайском и Рязанью возобновят к 1 сентября по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.



Молодежный проект «Газон» стартовал в Туле

Яндекс 

Учитывая успех проекта в прошлом году – более ста тысяч туляков и гостей нашего города посетили площадки «Газона» – организаторы решили сделать его еще масштабнее. Накануне в атриуме Тульского кремля состоялось грандиозное открытие проекта «Газон».

В Великих Луках установят 12 новых остановок

Яндекс 

Добавим, что помимо 10 остановок, которые устанавливаются в рамках программы по содержанию городской среды, в Великих Луках появятся еще два новых автобусных павильона — такие же, как на остановках на площади Рокоссовского и напротив ПАО "Сбербанк".

Начальника тюменской колонии арестовали за создание элитной камеры

Яндекс 

Чурсину предъявили обвинение в получении взятки в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК РФ). По версии следствия, с марта 2018 года по май 2019 года он ежемесячно получал по 100 тысяч рублей за создание комфортных условий для осужденного.

Курултай Башкирии ограничил перечень мест для проведения митингов

Яндекс 

Депутаты Курултая Башкирии сегодня на заседании сразу в трех чтениях приняли поправки в региональный закон "О местах проведения публичных мероприятий". Документ поддержали 66 депутатов, 25 были против, двое воздержались, еще восемь не голосовали, передает "Интерфакс".

В Татарстане может появится новый праздник «День садовода»

Яндекс 

Общественный Совет партийного проекта «Дом садовода – опора семьи» предложил учредить новый праздник «День садовода», передает Татар-информ. С таким предложение Общественный Совет обратился к Президенту Татарстана Рустаму Минниханову.

Базовый минивэн Chrysler Pacifica переименован в Voyager

Яндекс 

Отсутствие снимков Вояджера сзади может означать, что на пятой двери всё ещё висит шильдик Pacifica. В арсенале марки Chrysler осталось две модели: минивэн Pacifica и седан Chrysler 300. В 2018 году американцы купили 165 964 машины.

Выплата пособий на детей от 1,5 до 3 лет потребует 70-80 млрд рублей

Яндекс 

Порядка 70-80 млрд руб. из средств федерального бюджета ежегодно потребуется на выплату пособий по уходу за ребенком от полутора до трех лет, сообщил журналистам министр труда и соцзащиты РФ Максим Топилин.

Кировскую санавиацию оценили астраханские медики

Яндекс 

Ольга Гребнева отметила, что данный опыт они намерены взять за образец при организации работы с пациентами в учреждениях Астраханской области. В областной больнице делегацию познакомили с работой регионального сосудистого центра.

Opel Astra нового поколения появится в 2021 году

Яндекс 

Новую генерацию модели выпустят на заводе марки в Германии. Работы по обновлению хэтчбека Opel Astra подходят к завершению. Однако в компании отмечают, что продажи новинки будут начаты только через пару лет.

Из Рязани до Зарайска пустят автобусы

Яндекс 

Из Рязани до Зарайска пустят автобусы. Об этом сообщает Зарайское информагентство. Отмечается, что проблема по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева решится к осени.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Дочь Кирилла Сафонова снялась обнаженной в Париже

Яндекс 

Дочь актера Кирилла Сафонова, которой уже исполнилось 24 года, в Париже снялась в откровенной фотосессии. Пикантным снимком Анастасия Сафонова поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram.На опубликованном снимке Анастасия Сафонова запечатлена у открытого окна.

В КБР фирма незаконно взимала с граждан плату за вывоз мусора

Яндекс 

Как выяснили следственные органы, с января по июнь компания «Урвантранссервис», не имея на то законных оснований, занималась вывозом мусора, заключала договоры с предприятиями и жителями республики, взимала плату. Также установлено, что тариф был установлен самостоятельно – «с потолка».

В Перми проходит краевой бал выпускников. Онлайн-трансляция

Яндекс 

На площади у Театра-Театра в Перми начался краевой бал выпускников. В мероприятии участвуют около пяти тысяч человек: выпускники 11-х классов, колледжей и техникумов Прикамья, а также их родители, классные руководители и директора школ.

УАЗ «Патриот» с «автоматом» выйдет на рынок в сентябре

Яндекс 

Автоматическая коробка выпускается в Китае, и ранее ее устанавливали на Cadillac CTS и Chevrolet Colorado. На сайте «УАЗбука» опубликованы номера каталожных деталей новой автоматической трансмиссии, которую будут устанавливать не только на «Патриот», но и на версии «Пикап».

Ко Дню города Кинешмы создана гид-карта

Яндекс 

Завершится праздник в 23.00 праздничным фейерверком «Салют Кинешма». Чтобы горожанам было проще ориентироваться, предлагаем вашему вниманию гид-карту праздника.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net