Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 30.01.2024

Пророчество Жириновского становится реальностью. Америка готовиться к схватке

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Техас не оставят без большой войны, и это очевидно. У южной границы штата уже появилось военное присутствие, которое не желает подчиняться приказам из Вашингтона. Мир следит за событиями на юге США. Покойный Владимир Жириновский, кажется, предвидел, что ждет эту " большую и великую" страну. Пишет "Царьград".

Читать дальше...

Содержание папки, удивившей Путина, раскрыто

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Стало известно содержимое папки, которая застала врасплох президента России Владимира Путина. По словам журналистов Telegram-канала Ria_Krelinpool, которые ведут сотрудники кремлевского пула, в ней находились документы по Союзному государству (СГ). Пишет Рамблер.

Читать дальше...



На рубцовской станции пресекли контрабанду шкуры редкого животного

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники линейного отдела полиции на станции Рубцовск успешно завершили расследование уголовного дела, связанного с контрабандой ценной шкуры, принадлежащей к исчезающему виду животных.

Читать дальше...

Сколько лет Вам отведено: ответ кроется в дате рождения

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Американские исследователи выяснили, что месяц рождения человека, помимо судьбы, влияет на долголетие и здоровье. Согласно наблюдениям ученых, до глубокой старости на 40 процентов чаще доживают люди, родившиеся осенью. Тем, кто родился весной, повезло меньше. Пишет Психология. Дети и родители.

Читать дальше...

В Рубцовске более 20 уголовных дел по ДТП с погибшими и пострадавшими направили в суд

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Следственным отделом МО МВД России «Рубцовский» в 2023 году направлено в суд с обвинительным заключением более 20 уголовных дел, по фактам совершения ДТП, на улицах г. Рубцовска и Рубцовского района, в которых погибли или пострадали люди.

Читать дальше...

Таинственные вспышки зеленого света напугали жителей Подольска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Утром жители подмосковного Подольска были напуганы внезапной загадочной зеленой вспышкой. В настоящее время эксперты пытаются выяснить, что это было. Пишет "Царьград".

Читать дальше...



Лекарства будут совершенно бесплатными

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Миллионы россиян регулярно покупают различные лекарства. При этом мало кто знает, что некоторые категории граждан могут получать их бесплатно. Депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал, кто имеет право на «льготные» лекарства. Как передает «А теперь внимание!».

Читать дальше...

Россия получила неожиданно хорошие новости от США

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно обозревателям Sohu, США вложили значительные усилия в борьбу с Россией на энергетическом рынке. Фактически, Вашингтон вынуждал страны Европейского Союза отказаться от закупок российского газа и убеждал их заключать более дорогие контракты на поставки американского СПГ. Именно в тот момент, когда эти усилия начали приносить результаты и значительные дивиденды, президент Байден запретил выдачу новых лицензий на экспорт сжиженного газа и объявил о приостановке строительства терминалов для поставок СПГ.

Отныне, в разы упростят получение инвалидности

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Министерство труда и социальной защиты и Министерство здравоохранения пытаются упростить процедуру оформления инвалидности: согласно сообщению РБК, оба министерства хотят исключить из списка 250 обследований, необходимых для оформления инвалидности.

Читать дальше...

В российских больницах могут начать кормить больных верблюжьим мясом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Минздрав России намерен рассмотреть альтернативные варианты питания для пациентов. DEITA.RU сообщает, что министерство намерено изменить нормы лечебного питания.

Читать дальше...

В Армении "растоптали" памятник детям блокадного Ленинграда. И не понесли за это наказание

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В Ереван е один из местных жителей решил надругаться над мемориалом детям блокадного Ленинграда, чудом выживший во время голода. Гражданин Армении заявил, что мемориал был построен для "фашистов", добавив, что" нет никаких доказательств блокады Ленинграда". Пишет Readovka.

Читать дальше...

На других не будет даже смотреть: сделайте это с мужем - изменять не начнет

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Любой брак может разрушиться из-за измены. Однако существуют методы, которые позволят избежать «походов налево». В беседе с порталом «Внимание, новости!» психолог Марина Философ рассказала, как стимулировать партнера сохранять верность.

Читать дальше...

Водителей разводят по-новому: хитрый трюк с пакетом - предупреждение ГИБДД

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Многие водители, забирающие машины со стоянки, привыкли к тому, что на стекла или под дворники кладут различные рекламные буклеты. Такую бумажную рекламу автомобилисты сразу убирают.

Читать дальше...

Оплатил заказ - лишился денег: россиянам рассказали, как у них крадут средства через СБП

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Специалист по интернет-безопасности Павел Мясоедов рассказал о новом способе мошенничества - жулики крадут деньги россиян через СБП. Это часто происходит во время оплаты заказов в интернет-магазинах посредством Системы быстрых платежей.

Читать дальше...

Звёзды-релоканты получили неожиданный «урок» от «заграницы»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Ситуация с нашими звездами, которые столкнулись с проблемами за пределами России, начинает набирать обороты. Интересно, что ни в одну "нормальную страну" их так и не пустили. Только те, кто заранее обладал гражданствами и вид на жительствами, смогли выехать в Европу, США, Канаду и другие страны. Всем остальным русским, независимо от их репутации, немедленно были наложены санкции.

Читать дальше...

Путин закрыл вопрос с Курилами, теперь даже США не помогут Японии

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В Китае отмечают, что за последние несколько недель президент России Владимир Путин разочаровал Японию дважды. В такой обстановке в Токио все меньше верят в то, что они смогут достичь какого-либо прогресса по вопросу с Курильскими островами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Спортсмены и звезды снимутся в экстремальном шоу "Титаны"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net