Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 05.01.2024

Стая бродячих собак держит в страхе целый микрорайон в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Небезызвестная проблема в Рубцовске вновь дает о себе знать. Целая стая бродячих собак беспокоит жителей микрорайона, как сообщили в группе "Инцидент Рубцовск".

Читать дальше...

Рогозин считает, что России пора открыть коридор в Калининград. Второй фронт?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Запорожский сенатор Дмитрий Рогозин заявил, что необходимо "открыть коридор" в Калининградскую область. Об этом бывший глава Роскосмоса заявил в эфире своего телеканала Telegram, комментируя новость о том, что Литва намерена закрыть русские школы в стране.

Читать дальше...



Дополнительные 1200 рублей: уже в январе россияне этой категории получат новые средства

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Новые деньги заберет эта категория россиян уже в январе. Кому и как можно забрать выплаты, сообщает UssurMedia со ссылкой на официальный сайт Социального фонда России.

Читать дальше...

Более 2 миллиардов рублей получили жители Алтайского края в виде субсидий по ЖКХ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщили в Министерстве социальной защиты Алтайского края, субсидии в регионе получает 91 тысяча человек, из них 55% - семьи с доходами ниже прожиточного минимума, 45% - выше прожиточного минимума. Размер субсидии рассчитывают для каждой семьи индивидуально. Он зависит от состава семьи, вида домостроения, доходов. Чем ниже среднемесячный доход, тем выше размер субсидии. Так, около 70% семей получают ее в размере фактических платежей, то есть субсидия полностью... Читать дальше...

В Алтайском крае у промышленников бешеными темпами растет зарплата

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Зарплата в промышленности края увеличивается ускоренными темпами, как сообщает Министерство промышленности и энергетики Алтайского края.

Читать дальше...



Почти 2,5 миллиона туристов ожидают в Алтайском крае в 2024 году

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Более 2,4 млн туристов могут посетить Алтайский край в 2024 году. Об этом ТАСС сообщили в управлении по развитию туризма и курортной деятельности региона.

Читать дальше...

Следователи навестили ребят из детского дома в Рубцовске и подарили подарки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В канун Нового года следователи СК РФ посетили КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Как сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Европейские страны "передрались" между собой из-за русского газа

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Обращает внимание тот факт, что в принципе от российского импорта в ЕС не отказались. И через соседнее государство и по «турецкому потоку» продолжается прокачка газа. Хотя ряд других магистралей, например, «Северный поток», «Ямал - Европа», не используются.

Читать дальше...

Легенда возвращается. Россияне скоро увидят возрожденную «Волгу»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. На днях глава Минпромторга Денис Мантуров анонсировал возобновление производства автомобилей "Волга" уже в середине 2024 года. Выпускать знаменитый бренд будет, как и положено, Горьковский автомобильный завод.

Читать дальше...

Лучше, чем в микроволновке. Вот как размягчить масло всего за минуту

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Чаще всего чтобы размягчить сливочное масло хозяйки используют микроволновку. Способ, конечно, хороший - но есть более удачный и простой, как передает "Городовой".

Читать дальше...

Люди с этим цветом волос живут дольше всех: ученые нашли неожиданную связь

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Ученые из Кембриджского университета обнаружили неожиданную связь между цветом волос и продолжительностью жизни. В исследовании приняли участие более полумиллиона человек, как пишет "А теперь внимание!".

Читать дальше...

Чтобы хорошо спать и не нервничать. Ешьте эту сладость

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Мы привыкли думать, что сладости вредят здоровью. Однако есть исключения, которые при умеренном употреблении приносят пользу. И одна из таких сладостей - это халва. Как пишет «Сибкрай».

Читать дальше...

Работа в праздники: законно ли?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Гражданам России, которым приходится работать в новогодние праздничные дни, рассказали, насколько законно подобное требование. Как сообщает KONKURENT.RU.

Читать дальше...

"Закройте рты": Ивлеева обратилась к россиянам с ультиматумом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Оскандалившаяся организацией "голой вечеринки" Анастасия Ивлеева приняла решение покинуть Россию. Она решила бежать в Дубай. Как пишут "Русские Онлайн".

Читать дальше...

Российские крабы захватили Японию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Япония потребляет очень много крабов и собственным промыслом не может удовлетворить свои потребности в этом продукте. Потому страна их импортирует из других стран, в том числе и из России. И эта политика привела к неожиданному эффекту. Как передает АБН24.

Читать дальше...

Россиянам назвали самые востребованные профессии в 2024 году

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Профессии в сфере информационных технологий и беспилотной авиации будут одними из самых популярных в 2024 году, такое мнение выразили опрошенные РИА Новости эксперты.

Читать дальше...

Машина быстро заведется даже в минус 50: вот что нужно залить в топливный бак

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Пришедшие во многие российские регионы аномальные холода поставили автомобилистов перед непростой задачей: как завести машину в мороз. Если аккумулятор не проверялся и не подзаряжался, есть риск, что в сильные морозы автомобиль не заведется.

Читать дальше...

Тринадцатая, праздничная: для студентов хотят ввести дополнительную стипендию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Российским студентам, обучающимся очно в вузах, могут начать выплачивать дополнительную государственную стипендию. С такой инициативой выступила депутат Государственной думы Яна Лантратова. Как пишет "А теперь внимание!".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net