Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 15.01.2024

Те, кто сохранил этот документ в СССР, тот богач

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Компенсация на детей пенсионеров - это небольшая добавка к семейному бюджету для тех, у кого дети родились в СССР. Вопросы о пресловутом перерасчете до сих пор не решены. В этой статье мы попытаемся разобраться, кто из пенсионеров имеет право на такую прибавку пенсии, как должна рассчитываться сумма и кто имеет право на перерасчет. Пишет Вестник.

Читать дальше...

Молния дважды ударила в самолёт "Аэрофлота", не дав сесть в томском аэропорту

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. В суровый январский месяц, во время посадки на томский аэродром, произошло невероятное событие - молния дважды ударила в самолёт "Аэрофлота". Пилоты, которые привыкли к тому, что такие природные явления чаще свойственны летнему времени года, были поражены необычностью ситуации.

Читать дальше...

Белорусские войска летят в Россию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Белорусские военнослужащие вылетели в Россию для прохождения опытно-экспериментальной подготовки белорусских Сил обороны. Пишет "Русская Весна".

Читать дальше...



Не выливайте рассол и воду после варки макарон. Еще пригодится

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Некоторые из жидкостей, которые мы привыкли выливать после использования находящихся в них продуктов, содержат в себе ценные и полезные вещества, а кроме того, они помогают сэкономить бюджет. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Ким Чен Ын переполошил всю Японию, выпустив в их сторону баллистическую ракету

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Для проверки своих технических и тактических характеристик Северная Корея запустила баллистическую ракету с гиперзвуковой боеголовкой большой дальности. Запуск был произведен под наблюдением экспертов из Главного управления ракетной техники Северной Кореи. Пишет "Военное обозрение".

Читать дальше...

Социальный фонд отчитался о выплате в 50 тысяч рублей пенсионерам

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. В соответствии с указом президента, гражданам, которым была присуждена медаль "За оборону Ленинграда" или знак "Жителю блокадного Ленинграда", будет выплачена единовременная сумма в размере 50 тысяч рублей.

Читать дальше...

В минобороны Германии прокомментировали планы НАТО по отражению возможного нападения РФ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Накануне BILD опубликовал выдержки из секретного документа министерства обороны Германии: речь в нем шла о возможном сценарии военного конфликта между Россией и странами НАТО.

Читать дальше...

В Wildberries решили сделать справедливый шаг в отношении своих клиентов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Wildberries, популярный российский маркетплейс, принял справедливое решение по отношению к некоторым своим клиентам - им будут возвращены деньги за заказы. Информация об этом поступила от KONKURENT.RU.

Читать дальше...



Главную причину лени назвали ученые

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. В повседневной жизни лень часто определяется как нежелание человека выполнять определенные задачи. Однако, согласно информации портала «Сибкрай», это состояние связано в большинстве случаев с попыткой организма защитить себя от негатива.

Читать дальше...

1,5 млн руб. выделили в Алтайском крае на издание книг талантливых авторов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. В 2024 году на поддержку и издание произведений талантливых авторов из Алтайского края выделено 1,5 миллиона рублей из краевого бюджета.

Читать дальше...

SHOT: мужчина метнул поленом в ребёнка и пробил ему грудину в Ивановской области

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. В Ивановской области мужчина бросил полено в 10-летнего ребенка, которое прилетело ему в грудь и причинило серьезные повреждения.

Читать дальше...

Алиментов более чем на 500 тысяч рублей задолжал нерадивый отец своим детям в Алтайском крае

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. 37-летний житель г. Барнаула отказывался выплачивать денежные средства на содержание детей, в связи с чем бывшая супруга обратилась за помощью к судебным приставам - исполнителям о взыскании алиментных платежей. Как сообщает пресс-служба ГУ ФССП России по Алтайскому краю.

Читать дальше...

4 человека, в том числе ребенок пострадали в ДТП за неделю в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. С 8 по 14 января 2024 года на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 4 человека (1 ребенок).

Читать дальше...

Авария на шахте в Воркуте: один шахтер пропал без вести

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Одна из шахт в Воркуте была затоплена. Из шахтного ствола внезапно хлынули грунтовые воды. На место происшествия выехали спасатели. Авария произошла на шахте "Заполярная". Пишет "Царьград".

Читать дальше...

Латыши забрали у Москвы целый дом в центре. Ответ будет крайне неприятным

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Не так давно по всей Европе прогремела громкая новость. Правительство Латвии заявило, что в «Доме Москвы», расположенном в самом сердце Риги, велась незаконная пропагандистская деятельность, угрожающая внутренней безопасности страны. В доме культуры якобы проводились «мероприятия по поддержке мирового агрессора», под которым латвийские спецслужбы подразумевают Россию.

Читать дальше...

Финны озвучили условие, при котором пожмут руку Путину

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. В конце этого месяца в Финляндии пройдут всеобщие выборы президента. Прямо сейчас в стране активно проводятся предвыборные кампании, в гонке которых по данным независимых исследований побеждает политический деятель Александр Стубб, некогда занимавший должность премьер-министра.

Читать дальше...

Несколько тысяч отборных сирийцев прибыли в Русскую Армию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. В начале января в сети появилось видео, на котором граждане Сирии подписывают контракт и получают российские паспорта. С этого началось массовое вступление арабов в Русскую Армию. Причём приехали не простые арабы, а специальные.

Читать дальше...

На улице лютые морозы, а дома жара: 1 хитрый трюк уберет сквозняк от входной двери

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Когда морозы на улице достигают тридцати градусов, обычного отопления может быть недостаточно, чтобы в квартире было тепло. Важно также избавиться от сквозняка. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Пенсионеры могут лишиться своих пенсий

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Российские пенсионеры могут не получить пенсию по сообщению информационного агентства DEITA.RU, один из юристов рассказал о ситуации, когда пенсионеры не получают денежные средства.

Читать дальше...

Огромное количество мэров со всей страны собираются в Кремле перед выборами

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщает информационное агентство DEITA.RU, тысячи мэров городов и районов со всей страны собираются на открывающийся сегодня Всероссийский форум "Малое Отечество - Российская держава".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net