Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 20.01.2024

40 лет - уже запах старушки: почему появляется амбре от кожи и как это предотвратить

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. С годами от некоторых людей появляется неприятный запах. Молодежь ошибочно считает, что это связано с тем, что пенсионеры перестают за собой следить - меньше уделяют времени гигиене. Как передает «А теперь внимание!».

Читать дальше...

SHOT: советской актрисе Ларисе Лужиной грозит инсульт головного мозга

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Ларисе Лужиной, известной советской и российской актрисе, был поставлен диагноз мерцательной аритмии, что представляет угрозу для ее здоровья, вплоть до возможного инсульта головного мозга.

Читать дальше...

Люди начали жить на полгода меньше: ученый назвал главную причину - всего 1 градус

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. Ученый из Бангладеша заявил, что в ближайшее время средняя продолжительность жизни человека сократится на полгода. Это произойдет в том случае, если человечество не предпримет никаких шагов по борьбе с изменением климата. Как пишет "А теперь внимание!".

Читать дальше...



Макрон сознался во всём перед русскими и озвучил правду

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Президент Франции пошёл вразнос и озвучил шокирующую правду на весь мир. Он не стал ходить вокруг да около и сознался в своей искренней ненависти к русским, заявив, что победа России в противостоянии с Западом на территории страны "У" будет означать провал всей международной системы безопасности.

Читать дальше...

Русские с финнами обвели вокруг пальца руководство ЕС

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Финны конечно очень забавные ребята. Сначала они закрыли все контрольно-пропускные пункты на границе с Россией, затем перестали пускать даже своих граждан обратно в Финляндию из России, а после, слёзно всем пообещали, что никто эти пункты не откроет. Даже целая глава МВД Финляндии, Мари Рантанен, прислонив руку к сердцу, лично пообещала, что в ближайшее время, ни одна мышь через границу не проскочит. Это было 11 января. А уже через два дня, под покровом ночи, из порта Котки вышло грузовое судно. Читать дальше...

Новосибирцы собрали средства для азербайджанского грузчика, спасшего детей во время аварии на теплотрассе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Жители Новосибирска собрали более 70 000 рублей для Рзы Рзаева, грузчика из Азербайджана. Он спас здоровье десятков людей, когда 17 января прорвало теплотрассу. Об этом сообщил МК со ссылкой на Telegram-канал Borusio.

Читать дальше...

На генерала Суровикина слили "компромат"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Информация, появившаяся в нескольких прикормленных Telegram-каналах, вызвала необычайный интерес у пользователей. Эти каналы работают анонимно, один из них имеет огромную аудиторию, в то время как другой является меньшим и менее известным. Однако, у нас есть достоверные данные, которые связывают эти платформы с Михаилом Ходорковским - беглым олигархом. Этот факт говорит о многом.

Читать дальше...

Армения просит у Москвы прощения, но Россия в дешёвый маскарад не поверила и отвергла

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Последние две недели, команда Пашиняна из кожи вон лезет, чтобы помириться с Москвой. И в ОДКБ строем ходит, и в МИД России просится, и пророссийскую коалицию по команде Пашиняна организовала.

Читать дальше...

Лукашенко с Путиным обманули ЦРУ, подождали, а затем ещё раз крупно надули

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Аналитики из Forecast International (Defense & Security Monitor), работающие на ЦРУ, на днях выпустили доклад. Вообще, как любая западная гражданская разведка, эти ребята ангажированны до предела, тем не менее, периодически мелким шрифтом пишут правду. Из доклада по Беларуси и России:

Читать дальше...

Эстонцы включили "заднюю передачу". Речь российского президента повергла страны Балтии в панику

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. Новое выступление президента России Владимира Владимировича Путина вызвало множество волнений в странах Балтии. В своем выступлении перед представителями субъектов Российской Федерации президент Путин высказал свое мнение о депортации более 1000 россиян из Латвии, в том числе ученого Бориса Каткова. Пишет Metametrica.

Читать дальше...

"Русских не трогать". Хуситы встали на сторону Кремля

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Йеменские хуситы публично заявили о том, что не будут трогать суда, направляющиеся из/в Россию и Китай. Политический курс, взятый президентом Владимиром Путиным в Ближневосточном регионе, даёт нашей стране уникальные преимущества перед всеми остальными игроками на шахматной доске с арабской вязью. Москва имеет хорошие отношения и с самыми произраильскими государствами вроде ОАЭ, и с наиболее антисионистскими странами вроде Ирана.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net