Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 13.01.2024

Герой множества мемов про военкомат станет зампредом Забайкалья

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщает «Чита.Ру», военком из мема Николай Захаров станет зампредом Забайкалья. По данным источников, он станет зампредом по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

Читать дальше...

Вставную челюсть вытащили из желудка кемеровчанина. 6 лет назад он её проглотил

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Произошло это случайно, боли не было, поэтому дедушка никому не сказал. И вот спустя столько времени заныло в животе. На рентгене врачи обнаружили... зубы. Хирурги провели операцию малоинвазивным методом (без разреза). У пациента всё хорошо, он дома. Пишет Mash Siberia.

Читать дальше...



После каждой стирки: эксперт объяснил, вытаскивать ли шнур стиральной машины из розетки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Эксперт по бытовой технике Олег Драницкий объяснил, нужно ли выключать стиральную машину из розетки, если она какое-то не используется. Большинство людей об этом даже не задумывается, однако это может повредить технику. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...



Ловкий трюк не даст шнуркам развязаться в неподходящий момент

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Постоянно развязывающиеся шнурки, мягко говоря, действуют на нервы. Конечно, можно легко заправить их внутрь обуви, но внешний вид станет неряшливым. На такой случай есть один ловкий трюк.

Читать дальше...

Коммунальный коллапс в России. Запад смеялся, а затем умолк

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. На Западе и в самом деле воспользовались ситуацией, чтобы по полной программе вылить на Россию ушат помоев. Дело в том, что в период новогодних праздников десятки тысяч людей в разных регионах страны, в том числе и в Подмосковье, остались без света и тепла.

Читать дальше...

Востребованный врач будет оказывать амбулаторную помощь в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В поликлинике Городской больницы №2 г. Рубцовска открыт приём врача-нефролога. До этого получить консультацию такого специалиста в Рубцовске можно было только платно в частных клиниках, либо в пациенты направлялись в Барнаул, в краевые медучреждения. Как сообщает Минздрав Алтайского края.

Читать дальше...

82-летнего пенсионера россиянина просто вышвырнули из Латвии

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Правительство Риги назвало 82-летнего гражданина России Бориса Каткова, главу представительства Кантональных-Балтийского федерального университета(Калининград), угрозой национальной безопасности Латвии. Сегодня соотечественник должен быть депортирован из Латвии. Пишет ИА EADaily.

Читать дальше...

Воткните в мыло иголки и пожарьте его на сковороде: результат поразит

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Мало кто знает, но обыкновенное мыло бывает крайне полезно в быту. Особенно, если втыкать в него иголки или жарить на сковороде. Эксперты рассказали, зачем это нужно. Как передает «А теперь внимание!».

Читать дальше...

Почему опасно оставлять в розетке зарядное устройство: никогда так не делайте - пожалеете

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. После того как смартфон зарядился, многие ленятся вынимать зарядное устройство из розетки: ограничиваются тем, что отключают от него гаджет, оставляя зарядку подключенной «вхолостую». Между тем, это может закончиться не слишком приятными последствиями. Как передает «А теперь внимание!».

Читать дальше...

Вашингтон вздрогнул: Путин неожиданно напугал "гегемона"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Америка вздрогнула: Путин приехал на Чукотку! Сразу испугались за «свою» Аляску, потому что, видимо, нутром чуют, что не очень-то она «их» по отношению. Как пишут "Русские Онлайн".

Читать дальше...

Финляндию охватили бунты. Требуют вернуть русских любой ценой

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. После вступления Финляндии в НАТО и начавшегося после этого глобального противостояния с Россией, Финляндия оказалась на краю пропасти, а точнее сказать, уже падает с этого обрыва в бездну. Хоть власти Финляндии и пытаются переложить все свои беды на нашу страну, но все в Суоми понимают, что в кризисе, который поглотил Финляндию, виноваты собственные власти, которые не вняли предупреждениям президента Путина, который предупреждал, что вступление Финляндии в НАТО дорого обойдется именно простым финнам. Читать дальше...

Вопрос почти решен: Запад готовится к афере века

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Изъятие замороженных золотовалютных резервов России все ближе. В скором времени соответствующее решение может быть окончательно принято и оформлено «юридически». Как известно, речь идет о сумме, превышающей 300 млрд долларов, большая часть которых номинирована в евро и находится в юрисдикции Евросоюза.

Читать дальше...

Русские близко, как никогда: у границ НАТО появляется все больше военных баз РФ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Былой юмор о том, что Россия нагло разместилась в окружении баз НАТО, в 2024 году приобретает новый смысл. Теперь уже в Брюсселе с удивлением и даже страхом видят, как российские базы возникают из ниоткуда, и исчезать не собираются. Причем расположение этих баз указывает на неприятный для Запада факт - Россия уже не уйдет с территорий, которые она взяла под свой контроль в ходе нынешнего противостояния.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net