Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 16.01.2024

Придется перейти на яблоки: на сколько подорожают бананы и станут ли они дефицитом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Доцент кафедры маркетинга факультета менеджмента университета «Синергия» Татьяна Суворова в беседе с порталом «Внимание, новости!» прокомментировала информацию о том, что бананы, давно вошедшие в рацион миллионов россиян, могут стать дефицитным товаром и резко подорожать из-за нестабильной политической обстановки в в Эквадоре.

Читать дальше...

Муравьи пулей вылетят к соседям: вредителей вмиг спугнут 3 простых растения

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Муравьи на участке могут стать огромной проблемой для каждого дачника. Однако появление вредителей можно предотвратить, если высадить правильные растения. Ученый-агроном Анастасия Коврижных рассказала, какие культуры способны отпугивать насекомых не хуже, чем дорогая химия. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...



5 правил для тех, кто застрял в лифте - никакой паники: сядьте на пол и ждите

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Лифт — очень полезное изобретение для тех, кто живет в многоэтажных домах. Но иногда это устройство способно вызвать панику, если внезапно останавливается и отказывается реагировать на нажатие кнопок. Не стоит пугаться: нужно действовать четко по инструкции, и все закончится хорошо. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Владельцев карт от Сбера обрадовали: можно получить наличными до 20 000 рублей в день

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Сбербанк представил новый сервис для своих клиентов, которым являются владельцы банковских карт, также известный как крупнейшая российская финансовая организация, сообщает KONKURENT.RU.

Читать дальше...

Пашинян согласен уничтожить Армению? На повестке-новая война

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Существуют опасения, что конфликт между Азербайджаном и Арменией может вновь разгореться с новой силой. По крайней мере, так считают эксперты, поскольку Ильхам Алиев недавно недвусмысленно намекнул на новые территориальные претензии. В то же время существует мнение, что Пашинян,возможно, отреагировал не так,как рассчитывали его соотечественники, и что теперь армянский премьер-министр уже согласился на разрушение страны. Пишет Царьград.

Читать дальше...

Об измененных правилах въезда и выезда из страны рассказали алтайские пограничники

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю информирует жителей и гостей нашего региона о том, что изменились правила въезда и выезда из России.

Читать дальше...



В Рубцовске начался ремонт главного канализационного коллектора

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске начался ремонт главного канализационного коллектора по проспекту Ленина от бульвара Победы до земельного участка по проспекту Ленина, 59.

Читать дальше...

Гололед стал причиной множества травм в Алтайском крае

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Погодные условия в этом году способствуют гололеду, который в свою очередь приводит к увеличению числа травм. За прошлую неделю в медицинских учреждениях Алтайского края была оказана помощь 750 гражданам, ставшим жертвами гололеда. Кроме того, еще 64 человека были вынуждены быть госпитализированными. Общее количество травм, связанных с гололедом, за зимний сезон превысило 7,5 тысячи случаев.

Читать дальше...

В Рубцовске не будет крещенской купели на Алее

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. В этом году, из-за непостоянства погоды, лед на реке рыхлый и недостаточно прочный. Сотрудники городского управления по делам ГОЧС провели исследования русла и замеры толщины льда на Алее, которые показали наличие многочисленных промоин по руслу реки в черте города, а также выявили, что толщина льда составляет всего 20 сантиметров.

Читать дальше...

Baza: флешку с электронной подписью Казначейства России украли у сотрудницы Госдумы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. По словам 41-летней сотрудницы Госдумы, пропажу ценной флешки она обнаружила 10 января, когда вернулась на работу после январских праздников. Сначала она обратила внимание на небольшой бардак на её рабочем столе, а потом уже заметила отсутствие флешки с электронной подписью Федерального казначейства.

Читать дальше...

Иностранцы разгневались на то, как Москва отреагировала на удары по Йемену

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Иностранцы разгневались на то, как в Москве отреагировали на удары по Йемену. Они восприняли позицию России, как троллинг всего мира, и в первую очередь, западного. Даже написали язвительные комментарии, обвинив нашу страну в злоупотреблениях при принятии решений в Совбезе ООН.

Читать дальше...

Путина и Лукашенко заметили на протестах в Германии

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. В Германии прошли массовые протесты фермеров, которые были вызваны решением правительства сократить субсидии. В знак своего несогласия с этим решением фермеры выстроили в центре Берлина сотни тракторов и автотранспорта. Эти протесты получили широкий резонанс в СМИ, и некоторые издания даже назвали участников протеста «путинскими троллями».

Читать дальше...

"Кошелёк или фейк?": предателям Родины предстоит нелёгкий выбор

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Недавно правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила предложение о внесении изменений в Уголовный кодекс. По новым поправкам, статья 280 будет дополнена строками, предусматривающими конфискацию имущества у тех, кто распространяет фейковые сведения о нашей армии.

Читать дальше...

Камеры будут штрафовать водителей за телефоны

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 января 2024г. -VRUBCOVSKE.RU. Дороги Новосибирской области вскоре станут безопаснее за счет новых функций систем видеофиксации, которые будут отслеживать разговоры водителей по мобильным телефонам, нарушающие правила дорожного движения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net