Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 11.01.2024

По 7000 рублей, выплатят советским работникам. Пенсионерам - приготовиться

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Часть пенсионеров в России вполне могут рассчитывать на повышение размера своих ежемесячных выплат. Речь идёт о тех, у кого есть трудовой стаж до 2002 года. Пишет Царьград.

Читать дальше...

Самая богатая женщина в РФ говорит, что у нее нет даже своего жилья: история владелицы Wildberries

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Генеральный директор Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала историю своего успеха. Она удивила тем, что у нее до сих пор нет собственного жилья. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Еда, баллы, скидки: экономия по-московски — как жить на 10 000 рублей в месяц

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Россияне привыкли экономить, если не на какую-то покупку, то просто — чтобы жить, не испытывая сильную нужду. Конечно, траты в разных регионах могут отличаться. Московская семья рассказала, как живет на 10 000 рублей на человека.

Читать дальше...



В Алтайском крае придумали, как защитить медиков от неадекватных пациентов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Медиков скорой помощи подстанций Барнаула, Бийска и Рубцовска в 2024 году оснастят камерами видеонаблюдения в целях обеспечения безопасности. Как сообщил глава Минздрава Алтайского края Дмитрий Попов, на эти цели потребуется 6 млн рублей. Пишет "Банкфакс".

Читать дальше...

Названы признаки, что со сладким пора заканчивать

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Сахар попадая в организм, способствует выделению нейромедиатора дофамина - важной составляющей системы вознаграждения. Он дает ощущение, что все хорошо, организм доволен, а ты молодец. Сладкое так притягательно, что может вызывать полноценную зависимость. А избыток сахара в организме приводит к проблемам со здоровьем.

Читать дальше...

Секретное "оружие" снова в деле: Западу неожиданно напомнили о "Вагнере"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Кульминация истории ЧВК "Вагнер" наступила летом прошлого года после кровопролитных боёв за Бахмут и неудачного "похода на Москву" ныне покойного Евгения Пригожина. Но закончилась ли история "вагнеров"? Ответ на этот вопрос волнует не только всю Россию, но и Запад, с замиранием сердца готовящийся к встрече с "музыкантами, которых знает весь мир". Как пишет "Царьград".

Читать дальше...

Пенсии свыше 620 тысяч пенсионеров проиндексировали в Алтайском крае

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. С января страховые пенсии увеличили на семь с половиной процентов. Как рассказала управляющая Социальным фондом России по Алтайскому краю Ольга Клиндухова, в регионе пенсии по старости свыше 620 тысяч получателей были проиндексированы в беззаявительном порядке.

Читать дальше...

Рубцовчане достойно отстояли честь города на краевых соревнованиях

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. С 6 по 7 января 2024г. в с. Алтайском прошли краевые соревнования по лыжным гонкам XLIV спартакиады спортивных школ Алтайского края на призы МСМК В.Денисова. В соревнованиях приняли участие лыжники из 15 спортивных школ края.

Читать дальше...



С последствиями разгула стихии планируют бороться в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Прошлой ночью Рубцовск (и не только) пережил сильный ураган. Сейчас идет сбор и уточнение данных о последствиях стихии, затем начнется работа по их устранению. Как сообщил мэр города Дмитрий Фельдман в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Несовершеннолетний пешеход попал в больницу после ДТП в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Как установили сотрудники ГИБДД, утром 11 января в Рубцовске произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода. Инцидент случился в районе дома №17 на ул. Дзержинского.

Читать дальше...

Если найдут это под капотом с 12 января – не видать прав, как своих ушей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Водителям объявили о новых проверках, которые могут привести к лишению прав:с12 января водители должны будут проверять содержимое моторного отсека своего автомобиля. В случае обнаружения определенных деталей они будут не только лишены прав, но и могут быть аннулированы, сообщает Самара 24 со ссылкой на PRIMPRESS.

Читать дальше...

Чехия преодолела новый уровень наглости, требуя от России сотни тысяч евро

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. МИД Чехии требует от российского посольства оплатить аренду за использование земли под пражским комплексом офисных зданий и многоквартирных домов. Об этом сообщили в чешском внешнеполитическом ведомстве. Пишет Eurasia Daily.

Читать дальше...

Из проруби выловят и увезут в реанимацию: кому нельзя нырять на Крещение

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Кардиолог Александра Староверова рассказала, кому строго противопоказано нырять в прорубь на Крещение. Многие люди планируют окунуться в ледяную воду, однако в некоторых случаях это опасно для здоровья и грозит смертельным исходом. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

«Этого хотят недруги»: почему мобилизованных не отпускают домой

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В интервью «Фонтанке» Картаполов объявил, что сейчас «нет никакой необходимости никого распускать» - мобилизованные в ВС РФ хорошо справляются со своими задачами, и армия России идет вперед. Протесты «жен мобилизованных», сообщения о которых периодически появляются в СМИ, депутат назвал «вбросами наших недругов, ципсошно-цэрэушными наработочками». Пишет Новости.ру.

Читать дальше...

Жирных брызг в микроволновке не будет: вот как нужно разогревать еду - простейший способ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Микроволновая печь - незаменимая помощница современных хозяек, но такую бытовую технику приходится чистить уже после нескольких разогревов пищи. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Когда стабилизируются цены на яйца

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Экономист Георгий Остапкович рассказал, когда стабилизируются цены на яйца. По его словам, импорт этого товара действительно может сбить стоимость, но пока говорить о нормализации цен рано. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Россияне будут работать по субботам

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Министерство труда и социальной защиты населения подготовило календарь на 2024 год, в котором указаны все рабочие, выходные и праздничные дни. В этом календаре насчитывается несколько интересных особенностей.

Читать дальше...

Вы едите ее, а она вас убивает: этот продукт вызывает инсульт и онкологию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Эндокринологи бьют тревогу. Чрезмерное употребление данного продукта способно привести к онкологии органов ЖКТ и инсульту. Об исследовании пишет «Газета.ру».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Новые "приятности" для собственников квартир ждут с 1 января 2024 года

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. С 1 января 2024 года собственники квартир в многоквартирных домах в России должны быть готовы к ряду изменений в сфере коммунальных услуг и управления домами. Это означает, что лучше быть информированным заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов потом в течение года. Пишет Царьград.

Читать дальше...

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой выступил с заявлением

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В телеграм-канале певца Vacio (Николая Васильева), ставшего известным после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, появился целый манифест, где артист заявил, что, во-первых, он не рэпер, а профессиональный музыкант, а во-вторых, он уже не тот, что раньше.

Читать дальше...

Ураганный ветер с дождем "срывал крыши". На Алтайский край ночью обрушился Апокалипсис

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Синоптики ранее предупреждали об ухудшении погодных условий из-за сильного ветра до 33 м/с, метелей и снега. Однако о дожде с грозами речи не шло.

Читать дальше...

Настал момент «Х»: русофобами занялись всерьез

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Судя по всему, настал момент «Х» и наше правительство обратило свое внимание на Софию Ротару. Властям, к слову говоря, отлично удается не обращать внимания на то, как их критикуют артисты. Они однозначно до последнего момента пытаются дать второй шанс, как пишут "Русские Онлайн".

Читать дальше...

Путин негодует, Индия плохо повела себя в ответ на доброту России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Китай порядком удивлен тем, как Индия повела себя в отношении России. Такими выводами поделились политические обозреватели из КНР, как передает АБН24.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net