Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 28.01.2024

В Алтайском крае ребенок провалился в пятиметровую яму с ледяной водой

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Инцидент произошел в Смоленском районе Алтайского края, как сообщили в Росгвардии. 14-летнего ребенка нашли в пятиметровой яме с ледяной водой, неподалеку от заброшенной птицефабрики на окраине села.

Читать дальше...

Школьница с Рубцовска получила коньки в подарок от Путина

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В своем Telegram-канале губернатор Алтайского края Виктор Томенко объявил о том, что 14-летней Владиславе Калугиной из Рубцовска были вручены фигурные коньки. Девочка серьезно занимается фигурным катанием и даже ранее написала письмо президенту Владимиру Владимировичу Путину с просьбой получить профессиональные фигурные коньки.

Читать дальше...



В центре Москвы горит театр Сатиры. Полыхает так, что дым видать всей столице

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В академическом сатирическом театре на Триумфальной площади в Москве произошел пожар. Об этом сообщает оперативная служба: из театра, где в 12:00 должно было состояться представление, уже начали эвакуировать посетителей. Пишет МК.

Читать дальше...

Россию хотели "продать в альянс" еще в 1994 году

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Возникают новые, шокирующие подробности из темного прошлого 90-х годов в России. Оказывается, в Ново-Огарево, 14 января 1994 года, состоялась встреча между бывшим президентом России Борисом Ельциным и американским лидером Биллом Клинтоном. По документам, только что обнародованным из архива национальной безопасности США, после встречи осталась стенограмма. Согласно этому документу, Ельцин выразил желание присоединить Россию к НАТО и предложил создание нового блока... Читать дальше...

Ереван согласился окружить русских биолабораторией

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В США действительно наступило время радости и торжества, ведь на фоне серии неудач и провалов как в политической, так и военной сфере, открытие новой, уже 13-ой по счету биолаборатории в Армении стало великим успехом. Шаг за шагом они стремятся к осуществлению плана по окончательному отравлению армянской территории.

Читать дальше...

Китай представляет угрозу для России?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Существуют стереотипы о хитрости китайцев и их склонности к обману, а также о непредсказуемом поведении страны. Эти настроения имеют историческую причину и в целом объяснимы.

Читать дальше...

Путин поставил жирный крест на отечественном шоу-бизнесе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. После прохода шумной "голой" вечеринки Ивлеевой, многие были удивлены тем, как решительно наша власть взялась за "отмену" видных артистов, которые еще вчера казались неуязвимыми.

Читать дальше...



Америка "по-дружески" слила Кремлю все позиции НАТО

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Кристофер Каволли, главнокомандующий силами НАТО в Европе, описал цель предстоящих учений "Steadfast Defender" как демонстрацию единства и готовности всех участников альянса защищать друг друга. Однако факт того, что США отправляют на учения меньше военнослужащих, чем многие европейские страны, говорит о том, насколько эти слова отдалились от реальности. И это, возможно, правильно. Ведь предстоящее соперничество с Россией на европейском театре военных действий должны защищать именно местные жители... Читать дальше...

В ЦАХАЛ не успели опомниться, как в небе появились русские ВКС

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Российская авиация ВКС начала патрулирование границы между Сирией и Израилем в районе Голанских высот, или "линии Браво", по официальным документам ООН. Это спокойное место, однако после октябрьских событий в Израиле оно снова стало накаляемой точкой. Российские военные стремятся предотвратить дальнейшее развитие конфликта.

Читать дальше...

Приближается огромная индексация пенсий. Повысят еще на 13%

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Российских пенсионеров ждёт новое повышение пенсии после прошедшей январской индексации. Об этом заявила адвокат Алена Симонова и сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на портал Pens News.

Читать дальше...

Вас заставят вернуть "лишнюю пенсию"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Существует несколько ситуаций, когда человек незаконно получает деньги от государства, совершенно не подозревая об этом. На это обратила внимание пенсионный эксперт Юлия Финогенова, сообщает DEITA.RU со ссылкой на статью в "Прайме".

Читать дальше...

5 вещей, которые никогда не следует держать рядом с Wi-Fi-роутером

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В современном мире сложно представить себе жизнь без беспроводного подключения к интернету — Wi-Fi-роутеры можно встретить чуть ли не в каждой квартире. Однако далеко не всем известно, в каких условиях должно функционировать устройство. Оказывается, есть целый ряд предметов, которые никогда не следует хранить рядом роутером, поскольку они могут помешать его работе. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net