Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 24.01.2024

За последние четыре года в Рубцовске отремонтировали 81 двор

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. За последние четыре года в Рубцовске по нацпроекту «Жилье и городская среда» отремонтировали 81 двор, на эти цели в общей сумме ушло более 148 млн рублей. Эти средства включают также взносы жителей благоустроенных дворовых территорий.

Читать дальше...

«Вы действительно хотите знать?»: бабуля в 101 год удивила секретом долголетия

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Пожалуй, все хотят раскрыть секрет долголетия. Конечно, зачастую это здоровый образ жизни - так говорят многие долгожители, но 101-летняя американка Валерия Райан смогла удивить, рассказав о своем «ингредиенте» долгой жизни. Как передает «А теперь внимание!».

Читать дальше...



Переживали - и не зря: деньги с карт в онлайн-магазинах уводят за секунды

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Банковские карты и счета постепенно вытесняют наличные деньги. Конечно, в ближайшее время «пластик» вряд ли полностью заменит бумажные купюры, но именно средства на карте все чаще становятся целью мошенников. По этой причине важно знать о хитростях, которые могут использовать аферисты, чтобы не потерять собственные накопления. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Видео: в Рубцовске потушили условный пожар в городском драмтеатре

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в Рубцовском драматическом театре состоялись пожарно-тактические учения.
О том, как прошла тренировка - видео публикует МЧС России по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Пешехода госпитализировали после ДТП в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске за неделю, с 15 по 21 января произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 3 человека. Об этом порталу «вРубцовске.ру» рассказали в городском ГИБДД.

Читать дальше...

Полицейские проводят «Студенческий десант» в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне Дня российского студенчества в МО МВД России «Рубцовский» по традиции организованы мероприятия, проводимые в рамках ежегодной Всероссийской акции«Студенческий десант». Студенты вузов и учащиеся средних специальных заведений получили возможность ознакомиться с работой сотрудников полиции, лично пообщавшись с теми, кто охраняет правопорядок.

Читать дальше...

Британия собирает расследование из-за прибывших в РФ тайных грузов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Британские спецслужбы, получив спутниковые снимки, с ужасом обнаружили, что российские корабли "Майя", "Ангара" и "Мария" неотступно ходят между КНДР и Россией. И что интересно, они перевозят те самые контейнеры, которые вызвали возмущение у англичан. Не имея достоверной информации, они сразу же пожаловались в ООН, утверждая, что Северная Корея нарушает санкции и поставляет широкий спектр вооружений в Россию.

Читать дальше...



Ядерное наказание за "расстрел русских на границе"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Финляндия в последнее время как только не изгаляется, чтобы нам напакостить: и границы закрывает, и вводит различные запреты, а недавно так и вовсе отдельные финские политики предложили возобновить практику размещения противопехотных мин на границе с Россией.

Читать дальше...

Тёмная дипломатия: приближённые к Западу втайне договариваются с Россией

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Запад не смог изолировать Россию от остального мира: в конфликте в Восточной Европе американцев поддержали всего 50 стран. И в это число входят союзники по НАТО и ЕС. Иными словами, своя же шайка "золотого миллиарда" и встала на сторону Штатов.

Читать дальше...

Германия забеспокоилась, узнав про ответ России на конфискацию активов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Германия и другие западные страны рискуют потерять значительные суммы денег в результате ответных мер, принятых Россией после ареста ее зарубежных активов. В 2022 году западные страны заморозили российские государственные активы на сумму свыше 300 миллиардов долларов, и сейчас проводятся дебаты о дальнейшей судьбе этих средств. Как передает АБН24.

Читать дальше...

Путин не устоял и принял щедрый подарок от США

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. США неожиданно сделали отличный подарок России без осознания этого, считают в Китае. Из-за кризиса в Красном море с хуситами американский ход привел к поиску альтернативных морских маршрутов транспортными компаниями. Одним из вариантов является Северный морской путь, контролируемый Россией. Последняя, не проявляя сопротивления, предлагает свои логистические услуги всем, кто заинтересован.

Читать дальше...

Над Россией нависла угроза климатического кошмара в феврале

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Россияне должны приготовиться к суровым погодным условиям в феврале, поскольку синоптики обещают климатический кошмар, который обрушится на страну. Последний зимний месяц принесет с собой целый ряд неприятных сюрпризов, включая обильные снегопады, ледяные дожди и гололедицу.

Читать дальше...

250 рублей сейчас, остальное - потом: как купить бензин на АЗС в рассрочку

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Российские автомобилисты теперь могут покупать бензин в рассрочку. Залить можно даже полный бак, а заплатить - когда будут деньги. Как передает "А теперь внимание!".

Читать дальше...

Врачи сделали все что можно. Водитель спасен, который шесть часов умирал от инсульта на глазах гаишников

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. На трассе Екатеринбург-Тюмень спасли жизнь водителю,который в течение шести часов мучился от инсульта на глазах у сотрудников ГИБДД, сообщает E1.

Читать дальше...

Пусть идет лесом: водителям объяснили, нужно ли открывать багажник по просьбе ДПС

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Россиянам объяснили, обязаны ли они открывать багажник для проверки, если инспектор потребовал это. По словам юристов, это нужно сделать только в том случае, если у ДПС есть основания для этого. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Теперь за долгий брак будут платить награду от 20 до 70 тысяч рублей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Депутаты Госдумы рассмотрят законопроект о мерах социальной поддержки на федеральном уровне для людей, долгое время состоящих в браке. Кстати,сегодня, 23 января, в России начинается Год семьи. Пишет Сибирский Новостной.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net