Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 25.01.2024

Кондуктор бросил русскую женщину в снег

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В городе Полевской Свердловской области кондуктор пригородного автобуса насильно вытолкнул из автобуса пассажирку, которая, предположительно, была пьяна и плохо пахла. По словам очевидцев, инцидент произошел на 107-ммаршруте, свидетели записали его на видео. Пишет МК.

Читать дальше...

Закон принят: Госдума запретила увольнять матерей-одиночек с детьми до 16 лет

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Госдума приняла новый закон о запрете увольнять родителей-одиночек, на иждивении которых находятся дети до 16 лет. Ранее аналогичный закон уже существовал, однако возраст детей ограничивали 14 годами. пишет теперь внимание!

Читать дальше...

Ученые раскрыли любопытный факт о людях с самой редкой группой крови

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Японские ученые пришли к выводу, что характер человека определяется его группой крови. После длительного исследования специалисты обнаружили в четвертой группе крови нечто очень любопытное. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...



Немецкое восстание перекидывается на Францию: подлость сделанная России наносит ответный удар

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Вслед за Германией крестьянские протесты начались во Франции. Трусливые действия западных правительств против России обернулись против самой Европы. Пишет "А теперь внимание!".

Читать дальше...

В рубцовском ГИБДД напомнили об ответственности за оставление места ДТП

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Госавтоинспекция напоминает всем водителям об их ответственности за оставление места дорожно-транспортного происшествия (ДТП). По закону, оставление места ДТП может привести к привлечению водителя к административной ответственности в соответствии с частью 2 статьи 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Эта статья предусматривает наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок до 1,5 лет, а также административный арест на срок до 15 суток. Читать дальше...

В 2024 году мероприятия по оздоровлению водных объектов пройдут в 49 регионах России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Мероприятия водных направлений нацпроекта «Экология», системно реализуемые в России с 2019 года, помогают ликвидировать заиленные участки русел, возвращать рекам, водохранилищам и озёрам способность к самовосстановлению, а также предотвращать их деградацию.

Читать дальше...

Алтайский край в полтора раза нарастил экспорт сои, нута и чечевицы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Минувший 2023 год показал не только отличный урожай зернобобовых в Алтайском крае в плане качества и урожайности, но и высокую заинтересованность в зерне из сибирского региона в других странах. По данным Алтайского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна», краевые аграрии в общей сложности экспортировали в прошлом году более 161 тыс. тонн сои, чечевицы и нута, тогда как в 2022 продали лишь 108 тыс. тонн в другие страны.

Читать дальше...



Иностранец разыскиваемый за убийство задержан на границе в Алтайском крае

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В автомобильном пункте пропуска Михайловка, при проверке документов на выезд из нашей страны, сотрудниками пограничного ФСБ России выявлен иностранец 1995 г.р., находившийся в федеральном розыске.

Читать дальше...

Миллионы граждан в опасности: экономисты раскрывают новую схему кредитования для бедных

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Банк России планирует ввести новые условия для высокорисковых заемщиков. Это коснется граждан, чьи совокупные выплаты по кредитам превышают 60% их дохода. Пишет Царьград.

Читать дальше...

Путин отбирает Аляску, Медведев добивает пугающей шуткой

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. На Западе точно также умеют читать между строк и разбирать на составные части любые важные сообщения. И вот никак мимо них не прошло шокирующее распоряжение Путина о том, что теперь наша страна займется поиском и защитой всех активов за рубежом, которые когда-то принадлежали в том числе СССР и Российской Империи.

Читать дальше...

Обрушение насосной станции в Оренбургской области: взрыв. Люди в смертельной ловушке

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В Новотроицке Оренбургской области обрушилось здание канализационной насосной станции. Люди оказались в ловушке под завалами. Пишет Царьград.

Читать дальше...

В Забайкалье мужчина порезал женщину, чуть не задушил мальчика и напал на школу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Окровавленный мужчина с ножом напал на школу в поселке Амазар, Могочинский район в Забайкалье. Перед нападением были порезаны женщина и ребенок. Пишет МК.

Читать дальше...

США раздражены судами РФ в Красном море

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Российские суда имеют привилегированное положение в Красном море, что невероятно бесит США. Напряженная обстановка в регионе, вызванная проведением масштабной операции против хуситов американским флотом, негативно сказывается на судовладельцах. Они несут значительные убытки, так как не могут в полной мере использовать популярные морские маршруты в Красном море.

Читать дальше...

Устали дышать табачным дымом соседа и выиграли в суде: инструкция юриста

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Многоквартирный дом — всегда жизнь с соседями, которые зачастую мешают своими привычками. Вечная проблема — табачный дым, которым приходится дышать посторонним людям. Однако нарушителей все же можно наказать, даже когда они курят на собственном балконе. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Новости из России вызвали бурную реакцию в Великобритании

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Некоторое время назад стало известно, что российские власти предоставили временное убежище двум гражданкам Великобритании - Кристине Анне Камерон Давыдовой и ее матери Эйлин Мораг Пидуэлл. Взглянув на это, британские журналисты были определенным образом возмущены, считая, что такое решение со стороны Москвы было преднамеренным и преследовало цель высмеять Лондон.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net