Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 14.01.2024

Водитель Lada слетел с дороги и расположился в кювете на выезде из Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. На выезде из Рубцовска, за мостом на Змеиногорск, в кювете расположился отечественный авто. Со слов очевидцев, водитель выбрался самостоятельно.

Читать дальше...



В США назвали нового «хозяина Европы»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Американский журналист Шон Ринг из издания The Daily Reckoning констатировал, что на сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что Путин является новым хозяином Европы.

Читать дальше...

Откуда кошки знают, что хозяин скоро вернется домой

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Специалисты по поведению кошек утверждают, что причина, по которой кошки знают, что это именно хозяин возвращается домой, заключается в том, что они чувствительны к обычному поведению своего человека, звукам, которые он издает, запахам.

Читать дальше...

Бастрыкин запросил доклад об инциденте с утонувшим мальчиком в челябинском бассейне

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Председатель СК России поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту гибели малолетнего в бассейне Челябинской области

Читать дальше...

Более 3 тысяч семей получили региональный маткапитал в Алтайском крае за год

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае семьям, в которых родился (усыновлен) третий или последующий ребенок, предоставляется право на региональный материнский (семейный) капитал. В 2024 году мера поддержки была проиндексирована и теперь составляет 83 850 рублей.

Читать дальше...

"Вот так будет со всеми": двое подростков сожгли паспорт 20-летней должницы и угодили под следствие

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В Брянской области молодые люди отобрали у местной девушки паспорт и публично сожгли его, чтобы наказать ее за невозврат долга в 1000 рублей. Пишут "Брянские Новости".

Читать дальше...



SHOT: 78-летняя бабушка заживо сгорела в Подмосковье, спасая вещи из горящего дома

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. По данным SHOT, пенсионерка из Москвы после новогодних праздников переехала жить к своей подруге в загородный дом в Серпухове. Ночью женщина сильно замёрзла и включила электрическое покрывало, чтобы согреться. Когда она заснула, устройство загорелось. Бабушки проснулись из-за сильного запаха гари и попытались потушить огонь, но в доме уже сильно полыхало.

Читать дальше...

Русские и китайцы устроили переполох на орбите

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. И снова США блеснули своим двуличием. Так вот, они вдруг на полном серьезе заявили, что Россия и Китай подрывают их безопасность в космосе. Мол, мешают им координировать свои действия для сдерживания враждебных сил.

Читать дальше...

Русская техника вышла на улицы Кишинева

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В Кишиневе, столице Молдовы, вновь пришла непогода, и на этот раз городским властям пришлось выйти на помощь русской технике, предоставленной правительством Москвы в 2020 году.

Читать дальше...

Как быстро прогреть салон автомобиля в сильный мороз-совет экспертов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Зимой многие водители испытывают неудобства из-за необходимости быстрого прогрева салона автомобиля. Портал njcar.ru назвал сразу несколько способов уменьшить время, которое приходится ежедневно тратить на ожидание прогрева авто.

Читать дальше...

Влейте 1 средство и включите такой режим: стиральная машинка почистит себя сама

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Ни для кого не секрет, что со временем любая стиральная машинка может начать приносить огромное количество проблем. Особенно, если в ней появился неприятный запах. Однако многие забывают, что избавиться от вони можно в два счета. Понадобится только совершить несколько простых действий. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

На улице будет -50 °C: эти регионы накроют страшные морозы — прогноз Гидрометцентра

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Жителей северных регионов России предупредили о серьезном похолодании на следующей неделе. Как заявили в Гидрометцентре, жители нескольких субъектов РФ столкнутся с морозами вплоть до -50 °C, а также гололедом и снегопадом. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Удар по России назначили на март

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. И это далеко не рядовая информация, которую можно было бы прочитать и потом забыть. Дело в том, что американцы решительно настроены внести сумятицу во время президентских выборов. И в качестве тарана намерены использовать "пятую колонну".

Читать дальше...

Часто стоите в пробке? Не беда: 1 трюк - двигатель проживет годами

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Давно известно, что во время нахождения в пробке двигатель автомобиля изнашивается сильнее всего. Однако есть способы, которые помогают существенно продлить срок его службы. Автоэксперт рассказал, что нужно сделать. Как передает «А теперь внимание!».

Читать дальше...

Швеция готовится к наступлению на Балтику и Севморпуть

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Необходимо усилить роль тактического ядерного оружия и изменить российскую военную доктрину, чтобы противники поняли, что агрессия против России приведет к ответным ударам без преамбул. Пишет ИА SM.News.

Читать дальше...

Русский урановый удар. В США оказались не готовы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. У США опять проблемы: дебет не сошёлся с кредитом, и никак не получается добиться того, чтобы заработала своя атомная энергетика, отвязавшись от российской. Как пишет Rogandar NEWs.

Читать дальше...

Штраф в размере 1 млн. рублей за каждого трудоустроенного мигранта. Однако есть и тонкие нюансы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. На Кубани ужесточается миграционная политика. Местные власти запретили иностранцам работать по патентам. Соответствующее постановление уже подписал председатель правительства Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Документ был официально опубликован и должен вступить в силу в течение 10 дней. Пишет КП.

Читать дальше...

Миллиарды превратились в пепел за несколько часов: 1000 человек чудом выжили

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. (Санкт-Петербург) сгорел склад Wildberry, построенный компанией за 3 млрд рублей. Более 1000 сотрудников, находившихся в тот момент в здании, чудом спаслись от огня. Пожар начался в стенах. Пишет Царьград.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net