Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 06.01.2024

Что будет 25 января 2024 года - правда ли, что Евгений Пригожин «воскреснет»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Ролик ЧВК “Вагнер”, вышедший в эфир в конце декабря 2023 года, намекает: Пригожин как-бы жив и вскоре вернется. Пишут "Военные санатории".

Читать дальше...

Стиральная машина никогда не сломается: 3 правила, продлевающих жизнь бытовой технике

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Можно купить совсем недорогую стиральную машину и пользоваться ей долгие годы: если правильно ухаживать за техникой, она не доставит никаких проблем. Передает "А теперь внимание!".

Читать дальше...

Голливудский актёр погиб с дочерьми в авиакатастрофе на Карибах

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Американский актер Кристиан Оливер, две его маленькие дочери и пилот небольшого самолета погибли после того, как самолет упал в Карибское море, как сообщает CBS News.

Читать дальше...



Русские "Кинжалы" разбились о "зонтик" НАТО?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. С самого начала применения гиперзвуковых ракет X-47 «Кинжал» в нынешнем конфликте, руководство соседей неоднократно заявляло, что западные системы ПВО успешно сбивают эти боеприпасы, всячески хвастаясь, что находятся под прикрытием натовского "зонтика". Как пишет Дзен-канал "Великоросс".

Читать дальше...

Новая "должность" президента: Путин стал ВРИО, чтобы исполнить мечту россиян

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В Новый год и Рождество 2024 года Владимир Путин снова взял на себя роль временно исполняющего обязанности Деда Мороза - для того, чтобы исполнить мечты детей, попавших в поле зрения акции «Ёлка желаний». В дни этих новогодних каникул президент подарил стажировку на телевидении семикласснице Ксюше, экскурсию в Эрмитаж - 11-летнему Никите, турпоездку на Байкал - 8-летней Кристине.

Читать дальше...

49 человек найдены мертвыми в Алтайском крае

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В 2023 году в Алтайском крае поступило 573 (143 из них - дети) заявки на поиск пропавших людей. Из которых живыми нашли 448 человек, как сообщил поисковый отряд "ЛизаАлерт".

Читать дальше...

Стало известно, сколько незаконно хранящегося оружия сдали за год в Алтайском крае

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. С начала 2023 года в рамках добровольной кампании жители Алтайского края сдали в Росгвардию 48 единиц незаконно хранящегося оружия, как сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Финляндии – новая угроза России с северо-запада

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Складывающаяся геополитическая обстановка показывает, что вступление Суоми в блок НАТО и расширение военной инфраструктуры альянса на территории страны, увеличивает риски и вызовы для национальной безопасности Российской Федерации на северо-западном операционном направлении. Пишет Русская Весна.

Читать дальше...



Со стартом отопительного сезона в Алтайском крае стали чаще гореть дома

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Со стартом отопительного сезона в Алтайском крае увеличилось количество возгораний от неисправности либо неправильной эксплуатации печного отопления. Однако, не одним только пожаром может закончиться нарушение правил пожарной безопасности при топке печей. Бывает и так, что пожар вовсе и не возникает, но люди рискуют иначе - получают отравление, порой и со смертельным исходом. Виноват в этом невидимый угарный газ.

Читать дальше...

США выйдут из НАТО? Штаб кандидата Рамасвами делает намек

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Американская газета Politico со ссылкой на источники сообщила, что если кандидат от республиканцев Вивек Рамасвами победит на президентских выборах 2024 года, он намерен выйти из Североатлантического альянса.

Читать дальше...

Россиянам утвердили новую выплату в 20 000 рублей. Принято официально

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Россиян обрадовали новой крупной денежной выплатой, которую можно будет получить в 2024 году. Максимально будут выплачивать 19 500 рублей, но сумма может быть и меньше, пишет Telegram-канал "Госуслуги: для родителей".

Читать дальше...

Когда в России снизятся цены на жилье, вопрос открытый

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Глава Сбербанка рассказал, по какой причине стоимость жилой недвижимости в России растет. Как пояснил Герман Греф, причина такой ситуации в ипотечном кредитовании россиян. Об этом глава Сбера рассказал во время интервью телеканалу «Россия-24».

Читать дальше...

Нострадамус предсказал России «танец с судьбой» на 2024 год

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Нострадамус - легендарный французский астролог, известный своими предсказаниями. В прошлом году ему приписывали, что в его прогнозах были отсылки к 2023 году. В частности, якобы он предвидел сильнейший экономический кризис в мире. Как мы могли наблюдать, выходит, что в словах знаменитого француза действительно была доля правды.

Читать дальше...

1 способ с корками мандаринов воскресит обувь зимой. Останетесь в восторге

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Любители мандаринов зимой часто сталкиваются с накоплением большого количества кожуры, которую обычно отправляют в мусорное ведро. Однако, если под рукой мандариновые корки, можно сказать, что вы сорвали джекпот. Ведь они пригодятся для различных нужд, как пишет UssurMedia.

Читать дальше...

"А меня за шо": Собчак оказалась у "разбитого корыта"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. "Светская львица" Ксения Собчак у разбитого корыта... и это не фигура речи, а последствия, заляпавшие с головой израильскую журналистку, после её появления на "голой вечеринке". Тот скандал стал причиной отмены её рабочих мероприятий.

Читать дальше...

Вам несказанно повезет в 2024 году, если в дате рождения есть эти цифры

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Так, специалисты вычислили, люди с какой цифрой в дате рождения в наступившем году окажутся настоящими счастливчиками. Как пишет «Сибкрай».

Читать дальше...

Как расстаться с тазиком салата и прийти в норму после праздников

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Как бы человек ни провел Новый год и каникулы, сразу же возвращаться к нормальной жизни нельзя. Основная рекомендация, как рассказала Нутрициолог Елена Башкирова, это подумать, какие привычки подверглись изменениям во время праздников, и входить в привычное русло постепенно.

Читать дальше...

37 лет и 42 года. Часть россиян сможет выйти на пенсию досрочно в 2024 году

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Досрочно выйти на пенсию по старости может любой россиянин. Однако для этого придется соблюсти несколько условий. Профессор кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова Юлия Финогенова рассказала агентству "Прайм", в чем секрет.

Читать дальше...

Позвонят в домофон каждому: россиянам будут сообщать о происшествиях по-новому

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Россиян предупредили о новой схеме предупреждений о чрезвычайных ситуациях. Как заявили представители МЧС РФ, в ближайшем времени для этого начнут использовать обыкновенные домофоны.

Читать дальше...

За отключение света начнут платить. Назван регион России, где ждать компенсации

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Морозы и снегопады, обрушившиеся на некоторые регионы России во время новогодних праздников, привели к перебоям в работе электрооборудования. Где-то из-за ухудшения погодных условий пришлось вводить даже режим ЧС. Например, в Ярославской области. Местные власти уже объявили, что начнут выплачивать местным жителям, оставшимся без света и отопления, компенсации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net