Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 18.01.2024

С каждым годом только хуже. В Рубцовске в очередной раз подняли тему бездомных животных

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. Проблема с безнадзорными животными (собаками) в Рубцовске остается актуальной уже несколько лет. Независимо от района, можно встретить бездомных собак, которые создают опасность и неудобства для жителей.

Читать дальше...

«Алёшу» в обиду не дадим: болгары протестуют против сноса памятника Алеше

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. В Болгарии разгневанные местные жители ворвались в здание городского совета Пловдива в знак протеста против предполагаемого сноса памятника советскому солдату Алеше. Пишет Русская Весна.

Читать дальше...

Вирусный перец обнаружен на российской границе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. Как сообщает информационное агентство DEITA.RU, на пограничном пункте пропуска "Пограничный" в Приморском крае было задержано большое количество перца. В нем был обнаружен опасный вирус.

Читать дальше...



Алтайские врачи запатентовали новый способ лечения паховых грыж у детей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Коллектив авторов, состоящий из известного хирурга и заместителя главного врача по хирургии Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства Юрия Тена, врача травматолога-ортопеда Арсена Осипова, детского хирурга Константина Тена и детского хирурга Дарьи Ельковой, запатентовал способ оперативного лечения паховых грыж.

Читать дальше...

В Алтайском крае судебные приставы помогли найти 147 разыскиваемых лиц

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Судебные приставы оказали содействие в установлении 147 лиц, находящихся в розыске. Об этом стало известно от пресс-службы алтайских приставов.

Читать дальше...

65 ДТП с участием пешеходов зафиксировали в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Как порталу "вРубцовске.ру" сообщил начальник отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» подполковник полиции Александр Гранкин, за 2023 год произошло 65 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, где 3 человека погибло, 65-получили травмы различной степени тяжести.

Читать дальше...

Почти 4 тысячи кубометров леса пытались вывезти контрабандой из Алтайского края в 2023 году

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. В 2023 году сотрудники Алтайской таможни возбудили 22 уголовных дела по факту контрабанды более 3,9 тыс. кубометров лесоматериалов.

Читать дальше...

Финальный разгром "японских Курил". Путин мог бы проигнорировать, но не стал

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. В авторитетном политическом журнале отреагировали на намерения президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина посетить Курилы. Специалист по ведению переговоров и дипломат Хината Ямагучи порассуждал на эту тему, причем далеко не в научном формате.

Читать дальше...



В Европе думали, что все проблемы ушли с русскими, а теперь плачут

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. Европейцы радовались, когда получили независимость от поставок российского газа, дескать все проблемы ушли вместе с русскими агрессорами. Они сами надломили сук, на котором сидели, к тому же и американцы помогли диверсиями на "Северных потоках". Но как оказалось, радость была преждевременной. Европу провели по заезженной схеме. Теперь остаётся только плакать.

Читать дальше...

Чем быстро снять изжогу в домашних условиях

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. Изжога - неприятный симптом, с которым знакомы многие люди. Она может возникнуть в самый неподходящий момент, мешая рабочим занятиям или повседневным делам. Поэтому естественно стремиться избавиться от нее как можно скорее, чтобы не терять продуктивность.

Читать дальше...

Может ли кошка предчувствовать смерть хозяина?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. Каким образом кошка определяет, что человек на грани смерти? Здесь существует несколько предположений. Одна из гипотез заключается в том, что перед переходом в другой мир у человека появляется специфический запах, который воспринимается чутким кошачьим нюхом. Кошка, почувствовав его, может войти в стрессовое состояние, испытывая страх и беспокойство.

Читать дальше...

Россия запрещает британским гражданам ловить рыбу в Баренцевом море

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. Россия намерена расторгнуть соглашение с Великобританией о правах на рыболовство в Баренцевом море. Об этом сообщила пресс-служба российского правительства. Пишет Царьград.

Читать дальше...

Россия ударила Запад в самое больное место

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. Не стоит думать, что успехи России в Африке не будут вызывать противодействия у тех, чьи позиции на этом континенте мы так технично потеснили. Ведь мы ударили по самому больному для Запада, по его доходам. А это самое болезненное для него. Политика политикой, но это больше вопрос имиджа и влияния, а вот терять деньги допустить они не могут. Вернее сказать уже допустили, но мириться с этим точно не будут. Как пишут "Русские Онлайн".

Читать дальше...

Подал на развод-получи повестку на СВО

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. В Госдуме предложили наказывать за развод штрафом в 100000 рублей или отправлять разводящегося в зону специальных военных действий. С таким предложением выступил заместитель председателя Виталий Милонов на заседании Комитета по вопросам семьи, отцовства, материнства и детства. Запись опубликована на сайте ГД. Пишет Дельта.ру.

Читать дальше...

Бельгия негодует, узнав о хитрости России с возвращением замороженных активов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. Несколько недель назад бельгийское казначейство столкнулось с новыми запросами из Российской Федерации. Западные журналисты сообщили, что представители РФ требовали вернуть замороженные средства, основываясь на договоре, заключенном между странами в 1989 году. Об этом сообщает La Libre, как передает АБН24.

Читать дальше...

Почему именно сейчас? Вашингтон сделал срочное заявление

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2024г. -RUBCOVSKE.RU. В мире наступила "новая эра", и эта новая реальность продолжает формировать новый мировой порядок. Такое заявление было сделано советником президента США по национальной безопасности, Джейком Салливаном, на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net