Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vrubcovske.ru (Рубцовск)
Январь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 02.01.2024

Рубцовчане - победители и призеры краевых соревнований

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. 29 декабря в Барнауле прошли открытые краевые соревнования по лыжным гонкам "Динамовская лыжня", посвященные памяти ЗТР С.М. Мельникова. Спортсмены боролись на дистанциях 1,5, 2 и 3 км свободным стилем. Лыжники спортивной школы Рубцовска "Спарта" заняли такие места:

Читать дальше...



Порядка 5 миллионов рублей потратили на уличное освещение в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске актуальным остается вопрос уличного освещения. В нашем городе работы по восстановлению и обслуживанию уличного освещения достаточно много.

Читать дальше...

Будете только страдать от отеков: Малышева призвала не пить рассол при похмелье

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Елена Малышева в своем шоу «Жить здорово!» на «Первом канале» рассказала, почему не стоит бороться с симптомами похмелья рассолом из-под маринованных огурцов. Врач и телеведущая объяснила, как прийти в себя после праздничных гуляний. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Напали на русских военных, обокрали, передрались: Мигранты с размахом встретили Новый год. Стерпим?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Очередная новогодняя ночь в России была омрачена выходками мигрантов. Апофеозом стало нападение детей приезжих на ветеранов СВО. Полиция быстро нашла преступников. Пишет Царьград.

Читать дальше...

Мигрантов задерживали тысячами. Полиция вскрыла страшный факт в новогоднюю ночь

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В новогоднюю ночь в Санкт-Петербурге полиция проводила профилактический рейд по мигрантам. Около 3000 иностранцев были доставлены в отделения. Каждый пятый оказался нелегалом. Пишет Царьград.

Читать дальше...



Как хранить разрезанный лук – не испортится и через неделю

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Без лука невозможно приготовить большинство вкусных блюд – его используют для супов и борщей, салатов и котлет, запеканок и пирожков… Но иногда требуется только половинка целой луковицы или даже меньше. Что делать с остальной частью, чтобы она не испортилась? Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Не выбрасывайте тупую бритву, просто потрите ею о джинсы — станет как новая

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Кассеты на бритвенных станках обычно выбрасывают после пары месяцев использования. Они стоят довольно дорого, но лезвия в них даже не портятся, они просто становятся менее острыми. Пишет Теперь Внимание!

Читать дальше...

Такого не было 11 лет: в 2024 году на Землю обрушатся десятки мощных магнитных бурь

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Ученые NASA прогнозируют в 2024 году пик солнечной активности за последние 11 лет. Огромные выбросы энергии спровоцируют серию мощных магнитных бурь. Пишет Царьград.

Читать дальше...

Заснул здоровым - проснулся с кучей проблем. Чем опасно засыпать у телевизора

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Многие используют телепередачи в качестве снотворного, не задумываясь, что тем самым создают большие риски для своего здоровья. Как рассказала эксперт по сну Ребекка Суэйн, такое снотворное крайне вредно, оно может спровоцировать развитие целого ряда опасных заболеваний. Передает 5 канал.

Читать дальше...

"Посейдон" превратит самую дерзкую страну НАТО в солёную лужу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Разрушительное цунами могло бы снести восточное побережье США или, скажем, всю Англию (не путать с Британией), но это неинтересно. И не выгодно. Самая лакомая цель - Нидерланды, где исторически большая часть территорий отвоевана у моря и защищена дамбами. Шторм они выдержат, а как насчет удара российского ядерного «Посейдона»? Огромные волны смоют наиболее развитые и загруженные порты Европы, плюс затопят многочисленные передовые сельхозпредприятия. Вот тут и настанет вражинам карачун. Читать дальше...

Колумбийцы встают на защиту России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Перед Новым годом произошла очень интересная и показательная история. Мы многократно писали о том, что под знамёна России встают разные народы - китайцы, гуркхи, индусы, армяне Арцаха, казахи, кубинцы, сомалийцы, сирийцы и многие другие.

Читать дальше...

Экс-офицер Пентагона объяснила Западу тактику Путина на пальцах

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 января 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Среди американских военных в отставке особо отличилась бывшая сотрудница Пентагона, Ребекка Коффлер. Она родилась и выросла в СССР, но это не помешало ей пойти на службу в военное ведомство США. Так вот даже она признается, что победа над Россией, это всего лишь придуманная иллюзия Запада.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net