Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.08.2020

А что с преемником? «Силовая партия» получила «китайское предупреждение» от «мировой закулисы», которая сделала ставку на Семью?

Ваши новости 

Не так давно экс-посол США в России, научным сотрудником корпорации RAND Джон Теффт выпустил доклад, в котором разобрал механизм выбора преемника Путиным.

Читать дальше...

Лидер «Альянса врачей» Анастасия Васильева не смогла склонить Новоблсуд в свою пользу

Ваши новости 

Насколько громко, показательно, «пиарно» всё начиналось (здесь, здесь) с вояжем «Альянса врачей» в Окуловский район, настолько тихо всё и закончилось. 

Читать дальше...

В Великом Новгороде прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника

Ваши новости 

На торжественных мероприятиях, прошедших в преддверии Дня физкультурника, гостей приветствовала председатель правительства Новгородской области Елена Кирилова.

Читать дальше...



Одним глазком в 2024-й, или Главная интрига президентских выборов в Белоруссии, которая разрешится на следующий день после победы Лукашенко

Ваши новости 

Как интересно выразился Лукашенко: «Путин не будет держаться посиневшими руками за власть…» Сочно так, просто, по-мужицки, впрочем, Александр Григорьевич никогда в своих публичных выступлениях не чурался такой народной, что ли, образности, что называется, рубил правду-матку, не подбирая выражений. Этим он как бы всегда показывал свою близость к народу, что он такой же обычный человек, как условный дядя Ваня с завода.

Читать дальше...

У учительницы из Великого Новгорода «работник комитета образования» похитил 60 тысяч рублей

Ваши новости 

Полиция Новгородской области продолжает регистрировать заявления, поступающие от жителей области, которые стали жертвами дистанционных мошенников.

Читать дальше...

В Старой Руссе уничтожили граффити с рекламой наркотиков

Ваши новости 

По требованию прокурора с фасадов 26 старорусских зданий удалены надписи, рекламирующие продажу наркотиков в интернете, сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

Гора родила мышь. Суд отказал в удовлетворении исковых требований руководителя ОГАУ «АИК» Сергея Бондаренко к Алексею Чурсинову, Антонию Кишу, редакции «Ваших новостей»

Ваши новости 

Казалось, это не закончится никогда. Однако… Сегодня Новгородский районный суд завершил рассмотрение гражданского дела по иску руководителя ОГАУ «АИК» Сергея Бондаренко о защите чести и достоинства. 

Читать дальше...

Сегодня и завтра на Софийской площади перекроют движение

Ваши новости 

На площади Победы-Софийской подрядчик, ООО «Солид», начал ремонт дорожного полотна. Работы ведутся в рамках муниципального контракта на ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...



«От компании не поступило ни одного рубля»: Росприроднадзор заявил, что «Норникель» до сих пор не заплатил штраф за ущерб окружающей среде

Ваши новости 

После разлива на подконтрольной «Норильскому никелю» ТЭЦ-3 более 20 тыс. тонн дизельного топлива компания не выплатила в счет возмещения ущерба «ни одного рубля», сообщает РБК.

Читать дальше...

Лукашенко рассказал, будет ли Путин «держаться посиневшими руками за власть»

Ваши новости 

По мнению президента Белоруссии Александра Лукашенко, Владимир Путин не будет руководить Россией до 2036 года. Об этом Лукашенко заявил в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

Читать дальше...

Таксист, сам того не зная, помог жителю Новгородской области совершить кражу

Ваши новости 

В полицию обратился представитель организации, занимающейся переработкой отходов и расположенной в деревне Лешино. Он сообщил, что с территории их предприятия неизвестный похитил автомобильные аккумуляторы.

Читать дальше...

Пешеход и велосипедист пострадали в ДТП на новгородских дорогах

Ваши новости 

За минувшие сутки автоинспекторы зарегистрировали в Новгородской области три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

Читать дальше...

Статистика по коронавирусу: в Новгородской области - 13 новых случаев за сутки

Ваши новости 

Согласно данным портала Стопкоронавирус.рф, опубликованным сегодня, 7 августа, в Новгородской области за сутки было выявлено 13 новых случаев коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Путин дал команду правительству заняться правилами русской орфографии и пунктуации

Ваши новости 

Премьер-министр России Михаил Мишустин анонсировал создание Правительственной комиссии по русскому языку, которое он назвал «одним из важнейших вопросов сегодняшней повестки», сообщает пресс-служба правительства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net