Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.08.2020

«Мы присылаем к тебе своих людей, потому что ты теперь под нами ходишь». Максим Шевченко о российском резерве силовиков для разгона белорусских протестов

Ваши новости 

Журналист и политик Максим Шевченко прокомментировал заявление Владимира Путина о том, что в России сформирован силовой ресурс для подавления массовых беспорядков в Белоруссии в случае их возникновения. 

Читать дальше...

Владимир Путин вмешался в конфликт в Башкирии, где экоактивисты протестуют против разработки горы Куштау

Ваши новости 

Мы уже рассказывали о протестах в Башкирии, где местные жители выступили против разработки шихана Куштау Башикирской содовой компанией. Своё заявление в защиту башкирских шихан опубликовала Российская экологическая партия «Зелёные».

Читать дальше...



Прокуратура пресекла торговлю сертификатами о знании русского языка

Ваши новости 

По требованию прокуратуры Волотовского района заблокированы интернет-сайты по продаже сертификатов о знании русского языка, сообщила помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Мария Шаварина. 

Читать дальше...

По просьбе Лукашенко Россия сформировала силовой резерв для подавления массовых беспорядков в Белоруссии

Ваши новости 

По просьбе Александра Лукашенко в России был сформирован силовой резерв для подавления массовых беспорядков в Белоруссии, если такие возникнут, об этом рассказал Владимир Путин в интервью Сергею Брилеву.

Читать дальше...

40 тысяч рублей за удар полицейского ногой в грудь

Ваши новости 

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Сергея Панарина, сообщила помощник прокурора Новгородской области Мария Шаварина. 

Читать дальше...

Маразм крепчает… О гражданском деле: «наркодеятель» Смирнов против «Ваших новостей» в защиту чести и достоинства

Ваши новости 

Известный (во всяком случае, "Вашим новостям") «наркодеятель» Андрей Смирнов, ранее проживавший в Боровичах, а теперь отбывающий срок (18 лет и 9 месяцев) в одной из колоний особого режима Мурманской области, восстал в защиту своего, хм, доброго имени ещё в апреле этого года (с требованием компенсации морального вреда, в итоге увеличившемся в размере до 1,5 миллиона рублей). 

Читать дальше...

Ваше здоровье: в этот раз только для женщин

Ваши новости 

«Ваши новости» продолжают цикл публикаций от Семейной клиники «на Рахманинова». В предыдущих статьях мы рассказали о проблемах, с которыми необходимо обратиться к онкологу-проктологу и урологу.

Читать дальше...



Брутальный Александр Лукашенко с сыном Колей — оба с автоматами в руках — произвели впечатление на всех. Кого ещё можно представить в подобной роли из числа публичных лиц? (ОПРОС)

Ваши новости 

Вот уже третью неделю самыми значимыми для всех жителей России остаются события в воистину братской Белоруссии. И это — естественно. Там, в Белоруссии, наши братья, сёстры, родители, дети. От Великого Новгорода до Минска — рукой подать.

Мы уже просили читателей «Ващих новостей» ответить на вопросы, касающиеся ситуации в Белоруссии: «Как вы относитесь к протестам в Белоруссии «против Лукашенко и за честные выборы»?», «Как вы думаете, введет ли Путин войска в Белоруссию или нет?».

И вот жизнь предложила ещё один. Читать дальше...

Мировая статистика по SARS-CoV-2

Ваши новости 

Количество диагностированных случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2 на утро 28 августа в мире составило 24 454 344, сообщается на сайте университета Джонса Хопкинса.

Читать дальше...

В Новгородской области выявлено ещё два десятка новых случаев заражения COVID-19

Ваши новости 

За минувшие сутки в Новгородской области выявлено 20 новых случаев заражения COVID-19. Таким образом общее количество выявленных случаев на сегодняшний день составило 4274.

Читать дальше...

Ещё один новгородский педофил отправляется на скамью подсудимых

Ваши новости 

В Великом Новгороде завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении развратных действий, сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева.

Следователем следственного отдела по городу Великий Новгород СУ СК России по Новгородской области завершено расследование  уголовного дела в отношении 22-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия... Читать дальше...

Как правильно купить авто из автоломбарда?

Ваши новости 

Если вы решились на покупку залогового имущества, для начала нужно выбрать надежный автоломбард. Это важно, поскольку недобросовестный продавец может не только продать неисправное ТС, но и сделать это без согласия владельца. В результате такая сделка будет считаться недействительной, вы потеряете деньги.

Читать дальше...

Администрацию Окуловского района штрафуют за безобразное содержание дорог

Ваши новости 

Как сообщила объединённая пресс-служба судов Новгородской области, дело об административном правонарушении в отношении администрации Окуловского муниципального района, привлекаемой к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ («Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог»), рассмотрено на одном из участков мирового суда.

В июле этого года государственным инспектором дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Окуловскому... Читать дальше...

Прокуратура проводит «горячую линию»... против себя. Сегодня!

Ваши новости 

Пресс-служба прокуратуры Новгородской области информирует о том, что здесь и сейчас организовано проведение «горячей линии».

«Горячая линия» по фактам коррупционных проявлений со стороны работников органов прокуратуры региона проходит сегодня, 28 августа, с 9.00 до 13.00. 

Читать дальше...

Двойные стандарты: шоколад Lindt, который продают в России, по качеству оказался хуже европейского

Ваши новости 

Федеральная антимонопольная служба возбудила дело против производителя шоколада Lindt компании «Линдт унд Шпрюнгли (Раша)» по признакам нарушения закона о конкуренции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

СМИ: Дениса Майданова госпитализировали из театра с диагнозом «отек Квинке»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net