Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.08.2020

Новгородцы Михаил и Наталья Филипповы теперь «Семья года»! Они победили во всероссийском конкурсе

Ваши новости 

Оргкомитет Всероссийского конкурса «Семья года 2020» определил победителей. В номинации «Многодетная семья» лучшей признана семья Филипповых из Великого Новгорода. Об этом сообщили в министерстве труда и социальной защиты населения региона.

Читать дальше...

В Великом Новгороде вручили национальную юридическую премию имени Гавриила Романовича Державина

Ваши новости 

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора области, церемония награждения прошла сегодня, 25 августа, в Новгородском музее изобразительных искусств. На ней присутствовали губернатор Новгородской области Андрей Никитин, председатель правления Ассоциации России Владимир Груздев, председатель Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников, председатель Новгородского регионального отделения Ассоциации Сергей Фабричный.

Открывая встречу,... Читать дальше...



Благодаря «пальчикам» валдайские полицейские «взяли» угонщика — опять же со станции техобслуживания

Ваши новости 

Оставленные отпечатки пальцев помогли полицейским задержать подозреваемого в угоне автомобиля, информирует пресс-служба областного УМВД.

В дежурную часть отдела МВД России по Валдайскому району обратилась жительница деревни Долгие Бороды и сообщила, что отдала свой автомобиль «Шевроле» в ремонт на станцию технического обслуживания на улице Чехова районного центра.

А спустя несколько дней знакомые сообщили женщине, что ее машина находится на улице Октябрьской со следами дорожной аварии. Читать дальше...

В «Единой России» предложили подключать людям газ в домах за счёт «Газпрома»

Ваши новости 

«Единая Россия» предлагает возложить все затраты по подключению граждан к газораспределительным сетям на «Газпром». С такой инициативой выступил секретарь генсовета партии Андрей Турчак в ходе онлайн-совещания по теме газификация регионов.

Читать дальше...

Новый герой Донбасса… то есть Белоруссии, или Кремль, похоже, все же решил «слить» Лукашенко

Ваши новости 

У-у-ух, чую, не ожидали такого, чтоб Александр Григорьевич автомат взял в руки, а? Чтоб президент страны в бронике и с младшим сыном в полной экипе в свою резиденцию как на войну летел, а? Не ожидали такого коленкора? Ан все именно так и вышло, поскольку да, война, друзья мои, война.

Читать дальше...

Лихой водитель Карандашов теперь поедет в колонию строгого режима

Ваши новости 

В Чудове местный житель Алексей Карандашов осуждён за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщила помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Мария Шаварина. 

Читать дальше...



Хвойнинскому спортсмену Магамеду Алекберову, избившему полицейского до сотрясения мозга, в порядке апелляции в Новоблсуде 3 условных года заменили на 3 реальных – в колонии общего режима

Ваши новости 

Тот приговор, вынесенный Магамеду Алекберову в Хвойнинском присутствии Пестовского районного суда, удивил многих. За натуральное избиение полицейского (не за «толчок» в грудь!) ему было назначено 3 года лишения свободы, но — условно!

Напомним, что было... 15 февраля этого года в хвойнинскую полицию поступило сообщение о драке возле местного кафе-бара «A.M.BAR». «Выдвинулись» двое полицейских, на автомобиле, один из них – за рулём.

Подъехав к кафе-бару, увидели, что и правда – драка. Читать дальше...

В берлинской клинике определились с «болезнью» Навального

Ваши новости 

Специалисты берлинской клиники «Шарите» полагают, что оппозиционный политик Алексей Навальный был отравлен веществом из группы ингибиторов холинэстеразы, об этом свидетельствуют данные клинических исследований, пишет «Медуза».

Читать дальше...

По требованию прокуратуры Солецкого района четыре детские игровые площадки приведены в нормативное (да что уж там, просто в нормальное) состояние

Ваши новости 

Прокуратура Солецкого района провела проверку исполнения законодательства в области безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних, сообщила помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Мария Шаварина. 

Читать дальше...

Мировая статистика по SARS-CoV-2

Ваши новости 

Количество диагностированных случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2 на утро 25 августа в мире составило 23 647 377, сообщается на сайте университета Джонса Хопкинса.

Читать дальше...

Больше двух часов тушили пожар на птицефабрике в Крестецком районе

Ваши новости 

Сегодня в 05.35 в экстренные службы Новгородской области поступило сообщение о пожаре на территории птицеводческого комплекса в деревне Старое Рахино Крестецкого района.

Читать дальше...

Молодёжная библиотека «Читай-город» приглашает новгородцев петь и танцевать

Ваши новости 

Молодёжная библиотека «Читай-город» (Кочетова, 37) зовет новгородцев встретиться на крыльце 28 августа в 19.00. Здесь запланирован караоке-вечер, причем участники смогут не только спеть, но и потанцевать.

Читать дальше...

В Окуловке снимают документальный фильм о Маклаевских местах России

Ваши новости 

В субботу, 22 августа, в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н. Миклухо-Маклая побывала съемочная группа во главе с потомком великого ученого Николаем Николаевичем Миклухо-Маклаем. Об этом рассказали в министерстве культуры Новгородской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net