Ваши новости
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.08.2020

По голове, похоже, прилетит только одному. Зачем в Госдуме инициировали проверку на двойное гражданство?

Ваши новости 

После принятия «путинской Конституции» вопрос о двойном гражданстве парламентариев, сенаторов и чиновников встал, можно сказать, ребром, поскольку из сферы этики перешел в юридическую. Что — по крайней мере, теоретически — подготовило почву для возникновения прецедента с громкими разоблачениями и лишениями полномочий, ибо до вступления в силу соответствующей поправки в СМИ неоднократно всплывала информация о наличии у некоторых народных избранников иностранного гражданства в довесок к российскому. Читать дальше...

Силиверстов, Шимановский и Лукьянов - «Обо всём»

Ваши новости 

Три мужика: председатель регионального отделения партии «Зеленые» Игорь Силиверстов, политтехнолог Михаил Шимановский и публицист Андрей Лукьянов собрались в студии и обсудили дела житейские. О новых набережных и спасении мюзикла «Садко» в Великом Новгороде, а также о выборах в новом выпуске программы «Обо всём»:



В августе стартует Международный конкурс на разработку архитектурной концепции Новгородского театра драмы

Ваши новости 

Уже в августе будет дан старт Международному конкурсу на архитектурную концепцию Новгородского театра драмы. Об этом на своей странице Вконтакте сообщил губернатор Андрей Никитин.

Читать дальше...

«Читал Facebook, много думал», 3 августа 2020 года

Ваши новости 

На Радио «ЭТО» — очередной выпуск программы «Читал Facebook, много думал». В ней мы попытаемся проанализировать события прошлой недели, которые обсуждали жители самой политизированной социальной сети рунета — Facebook.

Читать дальше...

Доктор Рошаль назвал пандемию COVID-19 «репетицией биологической войны»

Ваши новости 

Известный врач, доктор медицинских наук, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль полагает, что пандемия COVID-19 есть ни что иное, как «репетиция биологической войны».

Читать дальше...

Работы по благоустройству 2 этапа Веряжского парка почти закончены

Ваши новости 

Практически завершены работы по благоустройству 2 этапа Веряжского парка. На детской площадке появились качели, подвесной мостик и другое оборудование. Рядом с площадкой по просьбам жителей оборудовали навес, под которым можно укрыться от дождя или палящего солнца. Его крыша сделана из деревянных реек и прозрачного пластика, внутри - скамейки.

Читать дальше...



Виктора Смирнова, того самого, которого не знает ведущий специалист-эксперт местного Роскомнадзора С.С. Филимонов, с юбилеем поздравил губернатор области Андрей Никитин

Ваши новости 

В нескольких публикациях (здесь, здесь) мы уже рассказывали, какую уничижительную оценку словоупотреблению уважаемого писателя, историка, публициста Виктора Смирнова дал местный Роскомнадзор и его необыкновенный представитель С.С. Филимонов. 

Читать дальше...

С сегодняшнего дня транспортную карту «Береста» нельзя пополнить наличными

Ваши новости 

3 августа вступают в силу изменения в Федеральный закон «О национальной платежной системе». Больше нельзя пополнять транспортные карты наличными без персонализации плательщика. Из-за этого владельцы транспортной карты «Береста» теперь смогут перевести на нее деньги только безналичным способом.

Читать дальше...

В сентябре на фестивале Rukami новгородцев ждёт путешествие во времени и пространстве

Ваши новости 

15 регионов России, в числе которых и Новгородская область, осенью и зимой станут площадками для самого масштабного в России проекта по популяризации технического творчества - фестивалей идей и технологий Rukami.

Читать дальше...

Минпромторг планирует устанавливать алкозамки в российские автомобили

Ваши новости 

В российских автомобилях могут появиться алкозамки. Как пишет «Коммерсант», Минпромторг до конца года планирует создать «концепцию внедрения в массовое потребление» замков, которые блокируют зажигание при выявлении алкоголя в выдохе.

Читать дальше...

В Великом Новгороде появится место силы для творческих людей: хореография, актёрское мастерство, вокал и другие направления в одном месте

Ваши новости 

Великий Новгород оживает, когда появляются новые направления для развития детей, молодежи и в целом каждого жителя. Если вы когда-либо задумывались о том, чтобы научиться красиво танцевать, петь, фотографировать или желаете пройти курсы актёрского мастерства - мы расскажем, как это сделать. Это полезно не только в трудовой деятельности творческого человека, но и просто, чтобы отдохнуть душой.

Читать дальше...

В Новгородском районе задержали опытного, но невезучего воришку

Ваши новости 

D полицию обратился житель Великого Новгорода и рассказал, что во время его отсутствия кто-то украл с его дачного участка электрические и бензоинструменты, а также другие вещи владельца на общую сумму около 35 тысяч рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net