Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.08.2020

«Какое-то гестаповское зверство по отношению к соотечественникам». Семья выступила против Лукашенко

Ваши новости 

Координатор Экспертного совета при Правительстве РФ, экс-глава администрации президента Александр Волошин назвал «гестаповским зверством» отношение белорусских силовиков к протестующим против результатов президентских выборов и за отставку Александра Лукашенко.

Читать дальше...

Знакомьтесь: новый прокурор Шимского района Наталья Захарова

Ваши новости 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области, приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 19.08.2020 прокурором Шимского района назначена старший советник юстиции Наталья Захарова. 

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто девяносто седьмая: «Как архиепископ Нифонт князю жениться запретил или интервью на щекотливую тему»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



Лучшими следователями регионального Следственного управления признаны Александр Ким, Дина Пальчук, Светлана Артамонова

Ваши новости 

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Новгородской области, подведены итоги конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации» в 2019 году. 

Читать дальше...

Кудрин сообщил, что в прошлом году власть обеспечила жильем только 3% инвалидов

Ваши новости 

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин на встрече с Владимиром Путиным рассказал, что за прошлый год российские власти обеспечили только 3% инвалидов законным жильем, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

Сколько денег вернула новгородским трудящимся прокуратура…

Ваши новости 

В пресс-службе прокуратуры Новгородской области подвели итоги работы за первой полугодие по одному из самых важных (и для прокуратуры, и для народа) направлений деятельности: взысканию заработанных, но не выплаченных работодателями денег. 

Читать дальше...



Пётр Смоленков и его адвокат Ирина Груздова о том, как убивали бизона. ООО «Бизон» то есть…

Ваши новости 

Как уже сообщалось, по итогам судебного разбирательства, которое продолжалось около года, бывший генеральный директор когда-то процветавшей компании «Бизон», человек, удостоенный звания «Предприниматель года», Пётр Смоленков за растрату имущества компании был приговорён к 3 годам 1 месяцу лишения свободы условно. 

Читать дальше...

Отбой! Новгородский районный суд не взорвали. Всё остальное – тоже…

Ваши новости 

Как, в общем, и предполагалось, сегодняшнее известие о минировании суда, сбербанка, вокзала и прочего оказалось очередным актом пусть не телефонного, но «mail-терроризма». 

Читать дальше...

Евросоюз не признал Лукашенко новым президентом Белоруссии и анонсировал санкции против тех, «кто ответственен за насилие в республике и фальсификацию на выборах»

Ваши новости 

Глава Евросовета Шарль Мишель официально заявил, что страны Евросоюза не признают итоги президентских выборов, прошедших в Белоруссии 9 августа, на которых с результатом в 80% победил действующий президент республики Александр Лукашенко, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Поезд Великий Новгород - Нижний Новгород снова будет ходить каждый день

Ваши новости 

Скорый поезд № 41/42 сообщением Нижний Новгород - Великий Новгород возобновит ежедневное курсирование на постоянной основе с 21 августа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Горьковской железной дороги.

Читать дальше...

В Новгородскую область поступили 15 новых аппаратов ИВЛ

Ваши новости 

19 августа в рамках федеральной программы по оснащению covid-госпиталей в Новгородскую область поступили 15 аппаратов ИВЛ российского производства «АВЕНТА-М». Об этом сообщили в пресс-центре правительства области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net