Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.08.2020

Reuters: что сказал Путин главе Евросовета о том, что произошло с Навальным

Ваши новости 

Президент России Владимир Путин в четверг в телефонном разговоре с главой Европейского совета Шарлем Мишелем, выразившим обеспокоенность касательно состояния Алексея Навального, сказал, что тот «заболел», но ему оказывается хорошая медицинская помощь, передает Reuters со ссылкой на высокопоставленного чиновника ЕС.

Читать дальше...

В День Государственного флага в Великом Новгороде состоялась тожественная церемония вручения первых знаков «Верность долгу и милосердие»

Ваши новости 

Сегодня, 22 августа, в День Государственного флага РФ, состоялась торжественная церемонии вручения государственных наград, а также знаков «Верность долгу и милосердие», сообщает пресс-центр администрации губернатора Новгородской области.

Знак «Верность долгу и милосердие» - областная награда для поощрения тех, кто принимал активное участие в борьбе с COVID-19 - была учреждена указом губернатора в июле этого года.

Сегодня Андрей Никитин вручил первые знаки.

«Сейчас, когда весь мир борется с пандемией... Читать дальше...

Навального все же транспортировали в Германию, но без казусов не обошлось

Ваши новости 

Российские врачи (или власти? ситуация, сами понимаете, мутная) наконец-таки дали «добро» на транспортировку оппозиционного политика Алексея Навального, впавшего в кому, в клинику в Германии. Об этом написала в своем Твиттере пресс-секретарь политика Кира Ярмыш.

Читать дальше...



Статистика по коронавирусу: в Новгородской области за сутки прибавилось 23 случая

Ваши новости 

Согласно данным, которые сегодня, 22 августа, опубликовал портал Стопкоронавирус.рф, в Новгородской области за сутки было выявлено 23 новых случая коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Как эксперт Михайлов не стал уголовником и за это получил от государства 100 тысяч рублей

Ваши новости 

История новгородского эксперта Александра Михайлова отнюдь не из тех, о которых парадно рапортуют пресс-службы наших силовых структур. Она из тех, о которых умалчивают. И — понятно почему.

Но — по порядку. Гром над головой эксперта, оценщика, в прошлом — арбитражного управляющего Александра Михайлова грянул в начале 2017 года. В один из февральских дней из официального письма он узнал, что ещё 1 декабря 2016 года против него возбуждено уголовное дело по ст. 330 УК РФ — самоуправство.

Что есть предыстория? Читать дальше...

Мировая статистика по SARS-CoV-2

Ваши новости 

Количество диагностированных случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2 на утро 22 августа в мире составило 22 954 471, сообщается на сайте университета Джонса Хопкинса.

Читать дальше...

Уже сегодня жители города смогут услышать «Классику Новгородского кремля»

Ваши новости 

22-23 августа в 18.00 в рамках проекта «Классика Новгородского кремля» в формате open-air состоятся концерты артистов Новгородской областной филармонии им. А.С.Аренского.

Читать дальше...

История с отравлением/неотравлением Алексея Навального становится все запутанней и запутанней…

Ваши новости 

Заявление директора ФБК Ивана Жданова о том, что в организме Алексея Навального нашли некое отравляющее вещество, которое представляет опасность не только для него, но и всех тех, кто находится с ним рядом, наделало в определенных кругах немало шума. Ведь такое положение дел давало основание предполагать, что на политика было совершено покушение.

Читать дальше...

В Парфине продолжается процесс «омобиливания» заключённых. Не всегда успешно...

Ваши новости 

Сотрудники исправительной колонии строгого режима посёлка Парфино (ИК-9) предотвратили попытку доставки в колонию крупной партии мобильных телефонов, сообщила руководитель пресс-службы регионального УФСИН Олеся Вильховецкая.

Сотрудники оперативного отдела ФКУ ИК-9 на прилегающей к учреждению территории задержали 26-летнего мужчину при попытке переброса через основное ограждение запрещённых к использованию заключёнными предметов. У мужчины были обнаружены и изъяты 5 свертков, в которых... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net