Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.08.2020

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка двухсотая: «Государство- собутыльник»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Новгородец покупал любовь проститутки через интернет. Хозяевами сайта оказались «дистанционщики»… И о других дарах наших соотечественников

Ваши новости 

Как информирует пресс-служба областного УМВД, с начала недели новгородцы перевели на счета дистанционных мошенников более одного миллиона рублей. 

Читать дальше...

Россия восстановит плавучий космодром «Морской старт». Цена вопроса - 35 млрд рублей

Ваши новости 

Плавучий космодром «Морской старт», который сейчас находится в приморском порту Славянка, будет восстановлен. Это обойдется в 35 млрд рублей, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Евросоюз готовится нанести сокрушительный удар по российской экономике: Медведев оценил потери в миллиарды евро

Ваши новости 

Углеродный налог, который Евросоюз намерен ввести с 2025 года, может нанести сокрушительный удар по российской экономике: потери будут исчисляться миллиардами евро, заявил заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев, пишет Finanz.ru.

Читать дальше...

Мусорные войны в жилом комплексе «Псковский квадрат». Что будет дальше и куда теперь выносить отходы?

Ваши новости 

Проблема с так называемыми «заборчиками» в нашем городестала одной из самых обсуждаемых. Вот и жилой комплекс «Псковский квадрат» решил огородиться от внешнего мира. Всё бы ничего, правда есть одно «но». 

Читать дальше...

Что мы оставим детям: беседы на тему экономики с Борисом Куликовым, выпуск 3

Ваши новости 

Так или иначе, но забота о будущем - задача взрослых. Как бы ни было трудно разобраться со всеми сложными терминами, каждый из нас хоть раз задумывался о том, что ждет наших детей. Поговорим о заделе на стабильное будущее в новой программе с общественным деятелем Борисом Куликовым:

Путешественник Сергей Саблин прошёл по Большой Валдайской тропе и рассказал, как изменила его жизнь палатка, полученная на рынке на сдачу

Ваши новости 

Правительство Новгородской области совместно с Национальным парком «Валдайский» и туристическим офисом «Русь Новгородская» запустило новый видеопроект #ЧувствоватьЕстественно.

Читать дальше...

Лукашенко не стал разговаривать по телефону не только с канцлером Германии, но и с президентом Франции

Ваши новости 

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас объяснил, почему главам европейских государств пришлось обсуждать ситуации, сложившуюся в Белоруссии, с президентом России Владимиром Путиным, а не непосредственно с Александром Лукашенко, пишет РБК со ссылкой на ЕRR.

Читать дальше...



Случай неправедного использования материнского капитала выявлен в Демянском районе

Ваши новости 

Жительница Демянского района Ирина Кудряшова осуждена за мошенничество со средствами материнского капитала, сообщила помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Мария Шаварина.

Валдайский районный суд признал Ирину Кудряшову виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в крупном размере). 

Читать дальше...

В Окуловском районе в 2010-15 годах был проведён ряд «передач имущества» межмуниципальной компании «Окуловкасервис». Но почему «возбудились» только из-за Сергея Кузьмина?

Ваши новости 

В распоряжении редакции оказались несколько однотипных протоколов общего собрания учредителей, иллюстрирующих процесс передачи МУК «Окуловкасервис» имущества, которое было необходимо организации для нормальной жизнедеятельности и выполнения возложенных на неё функций.

Протоколы датированы 2010-ым, 2012-ым, 2013-ым, 2015-ым годами. Среди участников собраний фигурируют имена прежних и нынешних глав Окуловского района и городских поселений — участников МУК «Окуловкасервис». 

Читать дальше...

Думаете, дело исчерпывается одним Навальным? Северокорейский лидер Ким Чен Ын тоже в коме!

Ваши новости 

Помощник экс-президента Южной Кореи Чан Сон Мин рассказал, что лидер КНДР Ким Чен Ын находится в коме, причем уже несколько месяцев, пишет «Интерфакс» со ссылкой New York Post.

Читать дальше...

Итого: за полгода в Новгородской области выявлено 111 преступлений коррупционной направленности

Ваши новости 

Прокуратура Новгородской области подвела итоги работы по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции за первое полугодие 2020 года. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net