Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.08.2020

Финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» примут Великий Новгород и Уфа

Ваши новости 

Столица Республики Башкортостан примет финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в 2021 году, а в 2023 году первенство пройдет в Великом Новгороде. Об этом сообщает пресс-центр правительства области.

Читать дальше...

Что мы оставим детям: беседы на тему экономики с Борисом Куликовым, выпуск 2

Ваши новости 

Так или иначе, но забота о будущем - задача взрослых. Как бы ни было трудно разобраться со всеми сложными терминами, каждый из нас хоть раз задумывался о том, что ждет наших детей. Поговорим о заделе на стабильное будущее в новой программе с общественным деятелем Борисом Куликовым:

В Поддорском районе, в реке Ловать, нашли труп мужчины: с огнестрельным ранением спины и камнем, привязанным к ногам. В прошлом погибший был не раз судим

Ваши новости 

Как сообщила старший помощник руководителя регионального Следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сейчас в связи со страшной находкой в Поддорском районе проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего. 

Читать дальше...



«Дистанционщики» по-прежнему собирают урожай

Ваши новости 

Пресс-служба областного УМВД сообщает о всё новых и новых случаях «развода» новгородцев посредством дистанционного мошенничества.

50-летняя жительница областного центра в сети Интернет нашла информацию о возможности получения пассивного дохода с помощью дополнительного заработка на брокерской бирже. Вскоре по оставленному женщиной номеру позвонил неизвестный, который, представившись консультантом данной компании, предложил помощь в проведении финансовых операций. Следуя инструкциям мошенника... Читать дальше...

Статистика по коронавирусу: в Новгородской области - 20 случаев за сутки

Ваши новости 

Согласно данным, которые сегодня, 23 августа, опубликовал портал Стопкоронавирус.рф, в Новгородской области за сутки было выявлено 20 новых случаев коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Большинство новгородцев за Лукашенко и… за те ещё выборы!

Ваши новости 

Признаюсь честно: результаты опроса (на вчерашний день) касательно белорусских протестов меня изрядно удивили. Большинство из проголосовавших уверены, что волеизъявление белорусского народа здесь совершенно ни при чем — это все коварный Запад, решивший разрушить один из последних (есть еще Венесуэла, Северная Корея, наконец!) островков социалистического строя. В общем, очередной майдан.

Читать дальше...

Он не смог угнать машину, так хоть кузов от машины угнал! При помощи эвакуатора...

Ваши новости 

Про кражу века, совершённую в Новгородском районе, поведали сотрудники пресс-службы областного УМВД.

Вначале в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» обратился житель Великого Новгорода. Он сообщил, что в период с 17 по 20 августа с его земельного участка на территории садового товарищества «Мичуринец» Ермолинского сельского поселения была похищена машина. Точнее, не сама машина, а её останки: кузов от автомобиля марки ГАЗ-53 (ГАЗ 53 на фото, выпуск автомобилей такого типа прекращён в 1993 году). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Мать не прознанного погибшем в «Крокусе» инвалида-колясочника получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net