Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.08.2020

Для жителя Панковки Сергея Дмитриева лопата стала оружием

Ваши новости 

Сергей Дмитриев приговорён к двум годам лишения свободы условно за причинение телесных повреждений лопатой, сообщил пресс-секретарь Новгородского районного суда Валерий Таганский. 

Читать дальше...

Улицы Великого Новгорода пока что не будут называть именами медиков, отдавших жизни в борьбе с коронавирусом

Ваши новости 

25 августа состоялось заседание городской топонимической комиссии.

Был решён вопрос о том, как назвать территорию, расположенную между улицей Вересова и спуском с Деревяницкого моста в Северном микрорайоне. Большинство членов комиссии проголосовали за вариант «Северные пруды». Его и рекомендуют Думе Великого Новгорода.

Также члены комиссии обсудили идею о том, чтобы начать присваивать улицам города имена медицинских работников, проявивших самоотверженность и героизм в борьбе с коронавирусной... Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто девяносто девятая: «Старик Державин нас заметил...»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



Великоновгородским гарнизонным военным судом рядовой Попов осуждён за использование фальшивых водительских прав

Ваши новости 

Военнослужащий контрактной службы рядовой Владимир Попов признан виновным по ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение, хранение в целях использования и использование заведомо поддельного удостоверения предоставляющего права), сообщила руководитель объединённой пресс-службы судов Новгородской области Мария Воробьёва.

Судом установлено, что 26 марта этого года, узнав, что через веб-сайт можно приобрести водительское удостоверение, Попов оставил на этом сайте заявку об изготовлении на свое имя поддельного удостоверения. Читать дальше...

Грабитель Милорт добегался. За уклонение от административного надзора его вновь определили в колонию строгого режима

Ваши новости 

Житель Чудова Милорт Оглы-Янкович осуждён за уклонение от административного надзора, сообщила помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Мария Шаварина. 

Читать дальше...

Приготовьтесь к тяжелым временам, или Что скрывается за отравлением/неотравлением Навального

Ваши новости 

Реакция Кремля, прямо скажем, была ожидаемой, если не предсказуемой: «Для расследования должен быть повод», — заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос журналиста «Эхо Москвы», будет ли проведено уголовное расследование в связи с отравлением Навального.

Читать дальше...

От полиции – редактору «Русского каравана» Ярцевой: «Обращайтесь, Галина Валентиновна! Но только после того как вас утилизируют…»

Ваши новости 

На страницу «ВКонтакте» редактора газеты «Русский караван» Галины Ярцевой пришла откровенная, ничем не прикрытая угроза убийством. Галина Ярцева обратилась с заявлением в полицию. Ей пришёл ответ: так вас ведь, мол, пока даже не побили?! Чего надо-то? 

Читать дальше...

Как крали рубашку с вешалки в «Диезе»

Ваши новости 

За кражу в торговом центре «Диез» супругам 36-летней Юлии Клочиной и 40-летнему Льву Михайлову вынесено наказание в виде реального лишения свободы, сообщил пресс-секретарь Новгородского районного суда Валерий Таганский. 

Читать дальше...



В Старой Руссе администрацию района заставляют гасить долги по коммунальным услугам

Ваши новости 

После вмешательства прокуратуры в Старорусском районе погашена задолженность на сумму более 1,7 млн рублей по исполненным контрактам, сообщила пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Читать дальше...

Георгий Писарев в программе «Сильный мужчина: взгляд Юлии Ротановой»

Ваши новости 

Георгий Писарев, предприниматель, создатель уличного театра «Садко», когда вырос из возраста, где хотелось быть условным «космонавтом», хотел быть бизнесменом. Ну, собственно, им и стал, хоть и не считает это профессией.

Читать дальше...

Жириновский рассказал, когда уйдет Лукашенко и что будет с Белоруссией

Ваши новости 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что президент Белоруссии Александр Лукашенко пробудет на своем посту еще один-два года. Об этом политик написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

К нам пришёл Державин…

Ваши новости 

Сегодня на территории школы № 36 Великого Новгорода открыт бюст первому министру юстиции Российской Империи, русскому поэту эпохи Просвещения Гавриилу Романовичу Державину. 

Читать дальше...

Павел Крашенинников рассказал новгородским журналистам, зачем нужно знать историю

Ваши новости 

Сегодня, 26 августа, в Великом Новгороде работает Павел Крашенинников - председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, сопредседатель Ассоциации юристов России. Он провел пресс-конференцию, на которой рассказал о реформе российского законодательства, связанной со вступлением в силу изменений в Конституцию.

Читать дальше...

МТС и «Медси» запускают совместную акселерационную программу

Ваши новости 

Компания МТС объявляет о запуске первого трека в рамках корпоративного акселератора центра MTS Startup Hub для компании, не входящей в группу МТС. Бизнес-заказчиком выступит Группа компаний «Медси».

Читать дальше...

«Если посмотреть через эту призму, многое встает на свои места». Володин рассказал, кто может быть основным бенефициаром в отравлении/неотравлении Навального

Ваши новости 

Председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин рассказал, что даст поручение комитету по безопасности и противодействию коррупции проанализировать произошедшее с Алексеем Навальным, говорится на сайте Госдумы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net