Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.08.2020

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто девяносто четвёртая: «Стригольники»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

В Новгородской области, наконец-то, догадались обучить специалистов, как правильно проводить госзакупки

Ваши новости 

Для Новгородской области совсем не в новинку, когда из-за тех или иных ошибок в документации при госзакупках УФАС Новгородской области эти закупки попросту отменяет.

Читать дальше...



Вице-премьер Дмитрий Григоренко недоумевает: как получилось, что некоторые животные, несмотря на запись о них в Красной книге, могут стать «охотничьим ресурсом»?

Ваши новости 

Вице-премьер Дмитрий Григоренко поручил ко второму чтению в Госдуме доработать поправки в федеральные законы об охоте и животном мире, которыми депутаты пытаются разрешить охоту на «краснокнижные» подвиды, а также перераспределить федеральные полномочия по учету численности животных. Об этом сообщает профильный экологический телеграм-канал «Зеленый змий».

Читать дальше...

Новгородская компания ООО «Вяжищи» попыталась скрыть от правительства почти пять миллионов рублей. Не вышло

Ваши новости 

Сегодня в офисе новгородской компании ООО «Вяжищи» прошли обыски.

Причиной происходящего стало то, что во время проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Новгородской области были выявлены факты сокрытия денежных средств организации.

Предварительно установлено, что руководство одной из новгородских организаций, занимающейся производством молочной продукции, при наличии неисполненных требований... Читать дальше...

В озере Боровое Валдайского района два мужика поймали щуку и двух линей – на 40 тысяч рублей

Ваши новости 

За незаконный вылов рыбы на территории национального парка «Валдайский» 61-летнему жителю Тверской области Вячеславу Борисову и 39-летнему жителю Новгородской области Сергею Борисову назначен штраф: с каждого – по 20 тысяч рублей. 

Читать дальше...

Что мы оставим детям: беседы на тему экономики с Борисом Куликовым

Ваши новости 

Так или иначе, но забота о будущем задача взрослых и как бы не было сложно разобраться во всех сложных терминологиях, каждый из нас хоть раз задумывался о том, что ждет наших детей в будущем. В новой программе об экономических темах и заделе на стабильное будущее с общественным деятелем Борисом Куликовым:

В Новгородской области всё чаще бьют полицейских. Ужас!

Ваши новости 

Новая весть об избиении сотрудника полиции пришла из Боровичей. 

По информации руководителя объединённой пресс-службы судов Новгородской области Марии Воробьёвой, Боровичским районным судом рассмотрено дело некоего Артура Ершова, обвиняемого по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). 

Полицейский был им побит 11 апреля этого года. При таких обстоятельствах… В этот день в дежурную часть райотдела полиции позвонила женщина. Читать дальше...



«Коммунисты России» после публикации «ВН» написали заявление в прокуратуру

Ваши новости 

Только что стало известно, что региональное отделение партии «Коммунисты России» направило в прокуратуру заявление с просьбой провести проверку касательно письма главы Шимского района, направленного руководителю исполкома «Единой России» Николаю Цветкову, в котором он предложил уменьшить число кандидатов в представительные органы поселений района от «Коммунистов России» на предстоящих выборах, обосновав это принципом целесообразности.

Читать дальше...

Музыка без границ: МТС вместе со Spotify дарит абонентам полгода бесплатной подписки в рамках партнерства

Ваши новости 

МТС объявляла о партнерстве с самым популярным в мире музыкальным стриминговым сервисом Spotify. Партнеры подготовили приятный сюрприз для абонентов: Premium подписку на Spotify можно получить бесплатно на полгода.

Читать дальше...

«Наших журналистов избивают, а мы его поздравляем». Политолог раскритиковал политику российских властей в отношении Лукашенко

Ваши новости 

Действия Кремля и российского МИДа в отношении Лукашенко касательно задержанных граждан РФ на территории Белоруссии (было задержано около 50 журналистов) политолог Семен Багдасаров назвал «безволием и безграмотной внешней политикой».

Читать дальше...

Белорусская пропаганда назвала организаторов массовых беспорядков

Ваши новости 

По версии государственного телеканала «Беларусь 1», организаторами массовых беспорядков являются представители избирательного штаба арестованного кандидата в президенты Белорусии Виктора Бабарико.

Читать дальше...

Из России за 7 месяцев текущего года вывезли 8 «крымских мостов»

Ваши новости 

Чистый отток капитала из России за первые семь месяцев текущего года увеличился в 1,5 раза в сравнении с аналогичным периодом за прошлый год и составил 34,9 млрд, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Загляни к каждому из этих героев домой и увидишь сохнущие после предыдущего дежурства подштанники». Политолог рассказал, чем объясняется жестокость белорусских силовиков

Ваши новости 

Политолог Аббас Галлямов полагает, что та жестокость, которую стали демонстрировать белорусские силовики на вторую и третью ночи протеста, объясняется чувством мести за страх, испытанный в начале. Об этом он написал в своем Фейсбуке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net