Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.08.2020

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто девяносто восьмая: «Чем прославился посадник Остромир?»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

На месте украденных из парка Юности деревьев появятся новые, и все благодаря неравнодушному жителю Великого Новгорода

Ваши новости 

Несколько дней назад мы поделились с читателями грустной новостью: кто-то украл голубую ель и две туи из парка Юности. А теперь - новость хорошая.

Читать дальше...

«Женская инициатива» партии «Зелёные» перешла к активной деятельности

Ваши новости 

Общественная экологическая организация «Женская инициатива», созданная в рамках политической партии «Зелёные», направила в Минюст документы для регистрации своего статуса.

Читать дальше...



Силивёрстов, Шимановский и Лукьянов - «Обо всём»

Ваши новости 

Три мужика: председатель регионального отделения партии «Зелёные» Игорь Силивёрстов, политтехнолог Михаил Шимановский и публицист Андрей Лукьянов собрались в студии и обсудили дела житейские. О протестах в Белоруссии, о ситуации с Навальным и о том, как всё это может повлиять на грядущие выборы, в новом выпуске программы «Обо всём»:

«Зелёные» и жители Великого Новгорода обеспокоены судьбой деревьев вдоль набережной Александра Невского

Ваши новости 

Недавно на набережной Александра Невского появился забор, а на нем - объявление о строительных работах. Многих горожан заинтересовало, не означает ли начало реконструкции набережной, что берёзы и ели, которые росли здесь много лет, будут уничтожены.

Читать дальше...

Ковбелю назад дороги нет

Ваши новости 

Приговор Новгородского областного суда, которым Руслан Ковбель за убийство двоих человек наказан 17 годами и 1 месяцем колонии, вступил в законную силу, сообщила пресс-секретарь Новгородского областного суда Мария Воробьёва. 

Читать дальше...

«Но я не буду эту мысль развивать…» Захар Прилепин связал протесты в Белоруссии и отравление/неотравление Навального в единое целое

Ваши новости 

Лидер партии «За правду» Захар Прилепин озвучил одну крайне интересную гипотезу, согласно которой болезнь Навального напрямую связана с белорусскими протестами.

Читать дальше...



Новгородская область устраивает «Экскурсионный флешмоб»

Ваши новости 

Новгородская область примет участие во всероссийской акции «Экскурсионный флешмоб». Ее суть в том, что в один и тот же день в разных городах России проходят бесплатные экскурсии по разным темам.

Читать дальше...

Глава Неболчского сельского поселения оштрафован за нарушение закона в сфере закупок. «Закупками» были «ремонт и содержание автодорог»

Ваши новости 

Об этом сообщила помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Мария Шаварина.

Прокуратура Любытинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд. 

Читать дальше...

Своим детям — двум сыновьям и дочери — мама Катя из Мошенского задолжала 1 миллион 200 тысяч рублей... Воздействовать решили условным сроком

Ваши новости 

Как сообщила помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Мария Шаварина, жительница Мошенского Екатерина Петрова осуждена за уклонение от уплаты алиментов на содержание троих несовершеннолетних детей.

Обвинительный приговор Петровой вынес Боровичский районный суд, который установил, что с марта по май 2020 года Петрова, будучи ранее привлеченной к административной ответственности в виде 50 часов обязательных работ за уклонение от уплаты алиментов, вновь не производила... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Личка: В РПЛ пока не всё в руках «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net