Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.08.2020

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто девяносто третья: «Невский без нимба»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



В Санкт-Петербурге вовсю торгуют липовыми справками. А жители Чудова их покупают и «покупаются»

Ваши новости 

В июне этого года в публикации «Шамкина инвалидом не была. Прикидывалась! И теперь ограничена в свободе» мы рассказали о курьёзном в чём-то уголовном процессе над жительницей Чудова Еленой Шамкиной, которая в Петербурге, как водится, «у неустановленного лица» приобрела фиктивную справку инвалида, чтобы «зайцем» ездить на поезде. 

Читать дальше...

Кремль готовится к «геополитическому реваншу», или Почему карта Лукашенко бита при любом раскладе

Ваши новости 

Нет, о революции говорить покамест преждевременно, но, если настроить политический слух на нужную частоту, то отчетливо слышно, что престол под Александром Григорьевичем трещит во всю, а если к этому присовокупить и оптику, то видно, как по ножкам его кресла стремительно распространяется сеть трещин, что дает весомые основания предположить: как бы «последний диктатор Европы» не цеплялся за власть «посиневшими пальцами», ее ему не удержать. Даже в том случае, если протесты резко пойдут на спад, во что верится довольно слабенько. Читать дальше...

Ну, очень хотелось сыра! И коньяка…

Ваши новости 

Житель Окуловки, некто Серёдкин, дважды привлечен к административной ответственности за совершение мелких хищений чужого имущества, сообщила пресс-секретарь Окуловского районного суда Елена Капитонова. 

Читать дальше...

«Беспозвоночная журналистика». Выпуск 14-й, 11 августа 2020

Ваши новости 

Интернет-издание «Новгородский портал» и интернет-газета «Ваши Новости» подводят промежуточные итоги проекта «Беспозвоночная журналистика». Сам проект уходит на каникулы, но мы планируем возобновить наши разговоры осенью следите за анонсами. 

Читать дальше...



Приговор руководителю «Бизона» Петру Смоленкову вступил в законную силу

Ваши новости 

О рассмотрении апелляционных жалоб на приговор в отношении бывшего руководителя ООО «Бизон» Петра Смоленкова сообщила пресс-секретарь Новгородского областного суда Мария Воробьёва. 

Читать дальше...

Главный конкурент Лукашенко Светлана Тихановская покинула Белоруссию. Почему? История непростая...

Ваши новости 

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская уехала в Литву и сейчасс находится там, об этом в своем Твиттере написал глава МИД Литвы Линас Линкявичюс.

Читать дальше...

В Минске строят баррикады, в ОМОН летят коктейли Молотова…

Ваши новости 

Прошедшая ночь в Белоруссии выдалась очень неспокойной: в Минске, а также еще в ряде крупных городов страны прошли массовые протесты, причем далеко уже не мирные, сообщает Znak.com.

Читать дальше...

В Новгородской области в среду и четверг будут выть сирены, граждан просят отнестись спокойно

Ваши новости 

По сообщению главного управления МЧС по Новгородской области, 12 и 13 августа на территории области пройдет техническая проверка функционирования комплексной системы оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации в регионе.

Читать дальше...

Интернета нет, протесты продолжаются, что нужно, чтобы всё закончилось мирно? О ситуации в республике Беларусь рассказал автор белорусского телеграм-канала

Ваши новости 

Протесты в Минске, да и в целом ситуация в соседней стране, самая обсуждаемая тема в социальных сетях и не только. Происходящие события не оставляют равнодушными граждан России, ведь, как и в Украине, у многих там проживают родственники, друзья, знакомые.

Читать дальше...

Мировая статистика по SARS-CoV-2: отметка в 20 млн инфицированных осталась позади

Ваши новости 

Количество диагностированных случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2 на утро 11 августа в мире составило 20 090 541, сообщается на сайте университета Джонса Хопкинса.

Читать дальше...

Статистика по коронавирусу: медленно, но верно количество заболевших растёт

Ваши новости 

За минувшие сутки в Новгородской области количество заболевших коронавирусной инфекцией выросло на 16 человек, всего на сегодняшний день в области заболело 3933 человека.

Читать дальше...

Грабителя Гулиева поместили в СИЗО

Ваши новости 

Валдайский районный суд рассмотрел ходатайство органа предварительного следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении гражданина Азербайджана 43-летнего Самира Гулиева, сообщила руководитель объединённой пресс-службы судов Новгородской области Мария Воробьёва. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Дюков: клубы РПЛ по-прежнему конкурентоспособны, падения уровня не произошло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net