Ваши новости
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.08.2020

Спрос на рынке вторичного жилья почти восстановился после карантина

Ваши новости 

В Москве отмечают восстановление спроса на вторичное жилье. После снятия ограничений он практически вернулся к показателям докарантинного периода. По итогам июля активность покупателей были лишь на 5% ниже, чем в марте, сообщает РБК со ссылкой на исследование риелторской компании «Инком-Недвижимость».

Читать дальше...

В детской областной больнице из-за удара молнии вышла из строя вся внутренняя телефонная связь

Ваши новости 

Как нам стало известно, в детской областной больнице из-за удара молнии несколько недель назад вышла из строя внутренняя телефонная связь.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки Виктора Смирнова. Записка сто девяносто первая: «Таинственный монах»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



Власть решила пожертвовать Байкалом ради экономической выгоды

Ваши новости 

Законопроект, разрешающий сплошные вырубки лесов на Байкале, вызвал довольно широкий общественный резонанс, но все-таки недостаточный для того, чтобы эта правительственная инициатива канула в Лету.

Читать дальше...

Шкура убитого медведя

Ваши новости 

По требованию прокуратуры заблокирован интернет-сайт по продаже шкур белого медведя, сообщила пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Читать дальше...

Робинзонов нашли в валдайских лесах…

Ваши новости 

Как сообщила руководитель объединённой пресс-службы судов Новгородской области Мария Воробьёва, Валдайский районный суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении ООО «ДВК Плюс» (г. Москва), привлекаемого к административной ответственности за совершение двух административных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в период осуществления на соответствующей территории ограничительных мероприятий). Читать дальше...

Новгородская классика: всё делать из-под палки. Доступ к кораблю «Casa del mar» ограничили только после вмешательства транспортной прокуратуры

Ваши новости 

После того, как в интернете появились сообщения о том, что дети беспрепятственно проникают на корабль «Casa del mar», который пришвартован в районе Щусева, на место выехала новгородская транспортная прокуратура.

Читать дальше...

Михаил Бит-Савва в программе «Сильный мужчина: взгляд Юлии Ротановой»

Ваши новости 

Наш гость Михаил Бит-Савва – разработчик приложений для Android. Бодибилдер. Спортивный тренер. Предприниматель. Но говорить мы будем совсем не об этом. Давайте разберёмся, что такое ultimate frisbee, обсудим, какими видами спорта лучше заниматься в Новгороде и должен ли мужчина выставлять голый торс в соцсетях.

Читать дальше...



Студенты НовГУ начнут учиться 1 сентября, но лекции, скорее всего, им придётся слушать дистанционно

Ваши новости 

Учебный год в Новгородском университете начнётся 1 сентября, если, конечно, ситуация с коронавирусом в регионе не изменится в худшую сторону.

Читать дальше...

Похоже, история с проверкой депутатов и чиновников на двойное гражданство будет с продолжением

Ваши новости 

История с проверкой депутатов Госдумы на наличие у них двойного гражданства на ответе ЦИКа, похоже, не закончится, об этом сообщила депутат от КПРФ Ольга Алимова.

Читать дальше...

Иллюстрации Бориса Непомнящего к роману «Братья Карамазовы» покажут на новой выставке в Великом Новгороде

Ваши новости 

С 7 августа в Музее изобразительных искусств начнет работу выставка «Иллюстрации Бориса Непомнящего к роману Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы». Она приурочена к 75-летию со дня рождения народного художника России.

Читать дальше...

В Веряжском парке появился новый арт-объект

Ваши новости 

Скульптуры в Веряжском парке стали появляться с 2018 года. Сначала его украсили работы новгородца Вячеслава Смирнова - «Улитки на склоне» и фигурка японского поэта Кобаяси Исса. В 2019 году неподалеку поселилась Саламандра от Новгородской кузни. А буквально на днях три деревянные улитки от мастерской Zanoza были установлены рядом с детской площадкой.

Читать дальше...

Официальное обращение редакции «Ваши Новости» к председателю Новоблсуда С.В. Есаковой и председателю квалификационной коллегии судей Н.В. Хухре в связи с «правосудием» мирового судьи Иванова

Ваши новости 

В Квалификационную коллегию судей Новгородской области, ул. Нехинская, 55, строение 1 (каб. 419), Великий Новгород, 173021. 

Читать дальше...

«Проблемы ликвидации накопленного экологического ущерба нужно решать безотлагательно». «Зелёные» об «экологическом Чернобыле»

Ваши новости 

Череда экологических катастроф и чрезвычайных ситуаций в стране говорит о том, что проблемы ликвидации накопленного экологического ущерба нужно решать безотлагательно, с таким заявлением по поводу ситуации в Усолье-Сибирском Иркутской области выступила экологическая партия «Зелёные».

Читать дальше...

Перефразируя классику: «А надзирает – кто?!» Или о том, как редактора «Ваших новостей» Алексея Корякова лишили девственности. И что он думает по поводу тех, кто лишил

Ваши новости 

«Второй милиционер вдруг перекрестился размашистым крестом и, отступив, сразу отдавил Зине обе ноги. 

Читать дальше...

«На руке часы за тыщи, крест торчит из Роллс-Ройса». Шнуров отреагировал на просьбу патриарха Кирилла не верить слухам о его богатстве

Ваши новости 

Буквально на днях патриарх Кирилл рассказал, что вся та информация, которая появляется в СМИ о его богатстве, не соответствует действительности и направлена на то, чтобы дискредитировать священнослужителей и православную церковь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Директору Уйского комплексного центра вручили Правительственную награду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net