Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июнь
2019

Новости за 20.06.2019

Архитекторов Рижского грузового двора выберут на конкурсе

"Вечерняя Москва" 

В Москве стартовал открытый международный конкурс на разработку архитектурно-градостроительной концепции застройки территории Рижского грузового двора. Об этом в четверг, 20 июня, сообщили в пресс-службе столичного Комитета по архитектуре и градостроительству.

Читать дальше...

Более 10 тысяч нарушений выявили в Москве после проверки такси

"Вечерняя Москва" 

С начала года сотрудники Московской автодорожной инспекции (МАДИ) совместно с ГИБДД провели 4800 рейдов по проверке легковых такси. Всего инспекторы выявили 10138 нарушений правил перевозки пассажиров и багажа.

Читать дальше...



По дорогам минувших битв

"Вечерняя Москва" 

20 июня стартует международный автопробег ДОСААФ России по маршруту Москва — Брест, посвященный 75-летию освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков.

Историк: В музее коллекционеров Щукиных будет что посмотреть

"Вечерняя Москва" 

В ходе прямой линии с президентом России Владимиром Путиным директор ГМИИ имени Пушкина Марина Лошак спросила, можно ли создать музей, посвященный семье коллекционеров Щукиных. «ВМ» узнала мнение историка Москвы Филиппа Смирнова о том, чем может быть интересен такой музей и какие экспонаты могут быть в нем представлены.

Читать дальше...

Производителей конфет «Коркунов» обвинили в некорректной рекламе

"Вечерняя Москва" 

Рекламу российских конфет «Коркунов» признали некорректной, сообщает Федеральная антимонопольная служба. Уточняется, что при описании продукции производители использовали формулировку «Бренд № 1».

Читать дальше...



Батюшку на электросамокате засняли во Владикавказе

"Вечерняя Москва" 

В одной из социальных сетей появилось забавное видео: священник из Владикавказа едет на электросамокате. Вот он оглядывается по сторонам и резво, на приличной скорости, пересекает перекресток.

Читать дальше...

Два образовательных здания-трансформера построят в Москве

"Вечерняя Москва" 

19 июня первый заместитель префекта Юго-Западного административного округа Александр Найданов открыл форсайт-сессию по программе «Мой район». Обсуждения проходят во всех районах столицы с 3 по 25 июня.

«В мире идет кибервойна»: эксперт о предложении Путина ввести общемировые правила действий в киберпространстве

"Вечерняя Москва" 

Во время прямой линии Владимир Путин рассказал о том, что Москва предлагала Вашингтону разработать некоторые правила поведения и действий в киберпространстве, которые могли бы помочь урегулировать и контролировать вопросы кибертерроризма. К сожалению, данная инициатива не получила развития из-за бездействия со стороны США. Тем не менее, президент отметил, что Россия внимательно следит за своей безопасностью, в том числе и в киберпространстве. 

Читать дальше...

Пожарные усилили контроль за лесами и парками из-за жары

"Вечерняя Москва" 

19 июня столичное Управление МЧС предупредило о сильной жаре. Спрятаться от летнего зноя можно в парках столицы. Здесь вам и тенистые аллеи, и освежающие фонтаны, и зоны отдыха у воды. Но, принимая солнечные ванны, помните о правилах безопасности, включая противопожарные. В сухую погоду пламя может вспыхнуть от малейшей искры. Именно поэтому в идеальное для пикников время московские парки усиливают противопожарный контроль.

Путин оценил вероятность назначения Павла Грудинина премьер-министром

"Вечерняя Москва" 

В ходе прямой линии президент России Владимир Путин прочитал SMS, где депутата Павла Грудинина сравнили с экс-министром иностранным дел Евгением Примаковым. В сообщении фигурировал вопрос о возможности назначения парламентария на пост главы правительства.

Читать дальше...

Евросоюз продлил антироссийские санкции по Крыму на один год

"Вечерняя Москва" 

Совет Европейского Союза в четверг, 20 июня, принял решение о продлении срока действия крымского пакета антироссийских санкций в рамках политики непризнания воссоединения полуострова с Россией.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Плоггинг: беги и убирай планету

"Вечерняя Москва" 

Совмещать приятное с полезным - бегать и убирать территорию одновременно - придумал швед Эрик Альстрем. В 2016 году, занимаясь бегом трусцой, он обратил внимание на лежащие на дороге бумажки. Решил их поднять и выбросить в мусорный контейнер. «А почему бы не делать так всегда?» - задумался он. К тому же такая зарядка с наклонами показалась ему полезной.

Читать дальше...

Посетителям Музея Толстого покажут посвященные писателю полотна

"Вечерняя Москва" 

20 июня в Государственном музее Л. Н. Толстого открывается выставка «Репин: миф о Толстом», на которой представлены полотна, которые известный художник посвятил великому писателю.

Эксперты усомнились в успешной реализации программы импортозамещения

"Вечерняя Москва" 

Объем программы импортозамещения в России в связи с санкциями Запада составил 667 миллиардов рублей. Об этом президент РФ Владимир Путин сообщил во время прямой линии с жителями страны. По словам главы государства, эта программа дала толчок развитию тех сфер, в которых Россия была некомпетентна.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net