"Вечерняя Москва"
Июнь
2019

Новости за 06.06.2019

Движение в районе 5-й Кожуховской улицы ограничат до конца года

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба информационного центра транспортного комплекса Москвы предупреждает участников дорожного движения о предстоящем ограничении движения в связи с работами по реконструкции инженерных сетей на 5-й Кожуховской улице.

Читать дальше...



Крейсер «Москва» вышел в море

"Вечерняя Москва" 

6 июня флагман Черноморского флота крейсер «Москва», над которым взяла шефство редакция «ВМ», впервые за три года вышел в море.

Лондон поставил условие восстановления отношений с Москвой

"Вечерняя Москва" 

Представитель премьер-министра Великобритании Терезы Мэй Элисон Доннелли заявила, что Лондон и Москва могут рассчитывать на восстановление двусторонних отношений лишь при условии изменения российской стороной линии поведения.

Читать дальше...

Популяризировать профессию ветеринара взялись 23 полуфиналиста столичного конкурса

"Вечерняя Москва" 

Всего 23 полуфиналиста выступили на городском конкурсе «Московские мастера» по профессии «ветеринарный врач». 6 июня, в первый день состязаний, свои знания и умения показали специалисты лечебного дела, сообщили в столичном Комитете ветеринарии.



Дача — это маленькая жизнь

"Вечерняя Москва" 

В столице установилась по-настоящему летняя погода. И, конечно, выходные хочется провести на свежем воздухе — например, на своем дачном участке. «ВМ» узнала у руководителей московских учреждений, любят ли они проводить время на даче.

Османская империя и Оксфорд XV века: чем удивят москвичей «Времена и эпохи»

"Вечерняя Москва" 

С 7 по 16 июня в столице пройдет фестиваль «Времена и эпохи». О празднике «Вечерней Москве» рассказал глава агентства исторических проектов «Ратоборцы» Алексей Овчаренко.

Никто отсидеться не пытался

"Вечерняя Москва" 

Я знаю о тех событиях не понаслышке — принимал участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС с конца мая до середины июня 1986 года.

Спортивную площадку превратили в стихийную парковку

"Вечерняя Москва" 

В редакцию «ВМ» обратился с жалобой Алексей Баулин — житель дома № 26 по 1-му Коптельскому переулку. Мужчина обеспокоен запущенным состоянием спортивной площадки во дворе его дома и бездействием коммунальных служб: вместо того чтобы отремонтировать площадку, на ней устроили стоянку для автомобилей. Корреспондент «ВМ» выехал на место, чтобы разобраться в ситуации.

Соревнования роботов провели в столице для юных изобретателей

"Вечерняя Москва" 

6 июня в Москве прошел Третий Всероссийский робототехнический фестиваль Министерства чрезвычайных ситуаций RoboEMERCOM. Наблюдать за работой юных дарований, которые с раннего возраста посвятили жизнь разработке и конструированию управляемых роботов, отправился корреспондент «ВМ».

Владимир Левкин об Алибасове: Дайте человеку преодолеть то, что случилось

"Вечерняя Москва" 

Владимир Левкин, бывший участник группы «На-На», во время встречи, приуроченной к дню рождения Алибасова, был не наигранно печален. Когда мы его заметили, он скромно стоял в стороне от импровизированной сцены. Он грустно пояснил, почему пришел в больницу.

Читать дальше...

Как москвичи отдыхали у воды раньше и где купаются сейчас

"Вечерняя Москва" 

8-9 июня в столице ожидаются рекордно жаркими — температура воздуха может подняться до 33 градусов. При такой погоде синоптики рекомендуют не сидеть дома, а отправиться на пляж. «ВМ» вспомнила, как раньше отдыхали жители столицы у воды и где предпочитают купаться сегодня.

Disturbed едут в Россию со стадионными концертами

"Вечерняя Москва" 

В июне 2019 года двукратные номинанты на премию «Грэмми», мультиплатиновая группа Disturbed возвращается в Москву, чтобы представить российским поклонникам альтернативного металла не только песни с нового альбома «Evolution», но и исполнить все любимые публикой хиты, которые накопились за более чем двадцать лет существования команды.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Яркое открытие в честь юбилея поэта

"Вечерняя Москва" 

6 июня в Театральном музее имени Бахрушина в честь 220-летия со дня рождения Александра Пушкина открыли исторический вход. На мероприятии побывал корреспондент «ВМ».

Культовому Тетрису исполнилось 35 лет: почему игра покорила мир

"Вечерняя Москва" 

Тетрис, игра, в которую играли миллионы людей по всему миру, была разработана в 1984 году московским инженером-программистом Алексеем Пажитновым в вычислительном центре имени Дородицына Академии наук СССР.

Читать дальше...

Финалистка «Битвы экстрасенсов» вышла замуж

"Вечерняя Москва" 

51-летняя финалистка телепроекта «Битва экстрасенсов» Елена Голунова сообщила о радостном событии, произошедшем в ее жизни — она вышла замуж. Ясновидящая и ее избранник сочетались браком в одном из столичных ЗАГСов.

Читать дальше...

Москвичи смогут укрыться от жары в специальных команатах прохлады

"Вечерняя Москва" 

В 37 столичных центрах социального обслуживания и их 96 филиалах открылись комнаты прохлады. В течение суток специальные помещения могут посетить более девяти тысяч человек.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

В Подмосковье состоялось заседание общественного совета при Главгосстройнадзоре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net