"Вечерняя Москва"
Июнь
2019

Новости за 19.06.2019

Отец Фриске рассказал, что до сих пор общается с Жанной

"Вечерняя Москва" 

Отец Жанны Фриске рассказал, что общается с дочерью с помощью «знаков». Он рассказал, что общается с умершей дочерью, пока спит. Владимир подчеркнул, что он — единственный член семьи, которому снится Жанна. Ранее ему часто виделись во сне прогулки с дочерью во Флориде или Одессе.

Читать дальше...

Юрий Визбор. На одном дыхании

"Вечерняя Москва" 

Юрий Визбор — поэт особенный. «Милая моя, солнышко лесное...» — это, конечно, его строки, сотни тысяч раз повторенные на различных бардовских фестивалях и кухнях, но его творчество выходит далеко за пределы авторской песни.



Москвичка получит более двух миллионов рублей за удаленные здоровые зубы

"Вечерняя Москва" 

Столичная стоматологическая клиника выплатит клиентке более двух миллионов рублей за удаление двух здоровых зубов. Об этом в среду, 19 июня, сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Москве.

Читать дальше...

Театральный метрополитен: пассажирам показали отрывки из известных спектаклей

"Вечерняя Москва" 

25 станций столичного метрополитена превратились в театральные подмостки. Участники проекта «Привет, Москва!», получившего недавно международное признание, представили пассажирам метро отрывки из известных спектаклей.

Новый корпус посольства Швейцарии открылся в Москве

"Вечерняя Москва" 

Особняк, построенный с учетом последних разработок европейских архитекторов, органично вписан в комплекс исторических зданий на углу Гусятникова переулка и Огородной слободы. В числе первых резиденцию дипмиссии посетила корреспондент «Вечерней Москвы».

Микеллу Абрамову обвинили в использовании фонограммы

"Вечерняя Москва" 

Новая песня Микеллы Абрамовой возмутила пользователей «Инстаграма». Недавно на своей странице в социальной сети дочь Алсу выставила пост с видео. В нем она поет песню «Эта любовь» вместе со своим коллегой по программе «Голос.Дети» Ержаном Максимом.

Читать дальше...



Зеленский заявил о намерении переехать из здания президентской администрации

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что собирается переехать из здания президентской администрации. По словам политика, он не желает в нем оставаться, передает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Один человек пострадал в ДТП на МКАД

"Вечерняя Москва" 

Два легковых автомобиля столкнулись на МКАД на юго-востоке Москвы вечером в среду, 19 июня. В результате аварии пострадал один человек. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе столичного ГИБДД.

Читать дальше...

Заслуженный учитель России преподает биологию со школьной скамьи

"Вечерняя Москва" 

20 июня в столице пройдут выпускные вечера. «ВМ» пообщалась с заслуженным учителем России, преподавателем биологии школы № 1354 «Вектор» Ольгой Хорошиловой и узнали, как она готовит победителей олимпиад.

Леонид Кострома: Для бизнеса офсетный контракт с Москвой — это высокая надежность

"Вечерняя Москва" 

Полтора года назад Москва впервые в России применила новый инструмент государственно-частного партнерства в промышленной сфере — офсетный контракт. О госзакупке с инвестиционными обязательствами и ее преимуществах для бизнеса 19 июня в интервью «Вечерней Москве» рассказал директор Городского агентства управления инвестициями Леонид Кострома.

СК возбудил уголовное дело по факту ДТП в Сочи

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело о нарушении правил дорожного движения по факту дорожно-транспортного происшествия в Лазаревском районе города Сочи. Об этом заявили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Подозреваемый в крушении самолета над Донбассом прокомментировал обвинения

"Вечерняя Москва" 

Сергей Дубинский, бывший глава ГРУ самопровозглашенной Донецкой республики, заявил что отрицает свою вину в крушении малайзийского «Боинга» в 2014 году. По его словам, все обвинения в его адрес являются «бредом», а результаты расследования катастрофы были политизированы.

Читать дальше...

Столичного поэта удостоили премии имени Тютчева

"Вечерняя Москва" 

Московский поэт Андрей Шацков 19 июня стал лауреатом почетной литературной премии «Русский путь» имени Ф. И. Тютчева. Жизненное кредо поэта, изложенное в его многочисленных поэтических сборниках, — держаться корней, а не ждать поддержки с Запада или Востока.

Кинотеатр «Иллюзион» станет коммерчески эффективным киноклубом

"Вечерняя Москва" 

Кинотеатр «Иллюзион» начнет полноценную работу в конце 2019 года. В нем планируется открыть еще три кинозала и создать киноклуб. Об этом в среду, 19 июня, заявил министр культуры России Владимир Мединский.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ, ПЛАН ПРЕКРАЩЕНИЙ КОНФЛИКТОВ И УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!





Студия «Квартал 95» ищет замену Владимиру Зеленскому

"Вечерняя Москва" 

Студия «Квартал 95» объявила о старте кастинга на роль президента Украины для шоу «Вечерний Квартал». Соответствующее сообщение было опубликовано на официальном сайте объединения.

Читать дальше...

СК расследует дело таможенников, пропустивших в РФ некачественный сыр

"Вечерняя Москва" 

В столице возбуждено уголовное дело в отношении таможенных чиновников по факту превышения должностных полномочий. Их подозревают в том, что они пропустили в Россию не прошедший проверку так называемый «сырный продукт», после чего он разошелся по Москве и Подмосковью.

Читать дальше...

Эксперты обсудят проектирование устойчивой городской среды

"Вечерняя Москва" 

В «Доме на Брестской» 26 июня состоится конференция «ГРАДПЛАН Москвы: комплексный подход к проектированию устойчивой городской среды». В ходе беседы эксперты обсудят развитие прибрежных территорий Москвы-реки и внедрение информационных технологий в градостроительной сфере.

Читать дальше...

Арест двух фигурантов по делу о хищении у Роскосмоса продлили до 19 июля

"Вечерняя Москва" 

Бабушкинский районный суд продлил до 19 июля арест двух подозреваемых, обвиняемых по делу о хищении у госкорпорации «Роскосмос» денежных средств в размере 330 миллионов рублей.

Читать дальше...

«Не хватает пяти сантиметров»: Толкалину раскритиковали за короткое платье

"Вечерняя Москва" 

В одном из последних постов в сети Инстаграм популярная актриса Любовь Толкалина предстала в ярком коротком платье, — в таком образе она появилась на фестивале «Кинотавр».

Читать дальше...

«Очень душевный человек»: в Москве скончался баянист Владимир Панфилов

"Вечерняя Москва" 

Около девяти часов вечера 18 июня умер баянист Владимир Панфилов, которого многие москвичи помнят по задушевным песням под баян. Он играл в переходе на станции метро «Улица 1905 года». О нем вспоминает руководитель детского центра досуга «Дружба» Юрий Корочкин:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Мосгорсуд оставил экс-замглавы ФТС Ягодкину под стражей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net