"Вечерняя Москва"
Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

Участник группы «На-На» допустил операцию у Бари Алибасова

"Вечерняя Москва" 

Участник группы «На-На» Владимир Левкин рассказал, что создатель коллектива, музыкальный продюсер Бари Алибасов проведет три дня на обезболивающих препаратах — затем медики примут решение о возможной операции.

Читать дальше...

Валдис Пельш: Выступаю в качестве телевизионного зайчика, новогодней снежинки

"Вечерняя Москва" 

Телеведущему Валдису Пельшу сегодня исполнилось 52 года. Он рассказал «Вечерке» о том, как празднует, не надоела ли ему «Угадай мелодию» и зачем он недавно ездил в Антарктиду.



Владимир Путин и Си Цзиньпин открыли экспозицию «Фауна Китая» в Московском зоопарке

"Вечерняя Москва" 

Торжественная церемония открытия новой экспозиции «Фауна Китая» состоялась в Московском зоопарке в среду, 5 июня. В ней приняли участие президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин, прибывший в Россию с официальным визитом. Об этом сообщает пресс-служба зоосада.

Читать дальше...

Сергей Собянин поздравил Московский зоопарк с получением двух панд

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал на своей официальной странице в сети Instagram новое сообщение. В нем он поздравил Московский зоопарк с получением двух панд Жуи и Дин-Дин.

Читать дальше...

Лолита Милявская прокомментировала судебный процесс с ТСЖ

"Вечерняя Москва" 

5 июня информационные агентства сообщили, что с Лолиты Милявской в судебном порядке будет взыскана сумма 720 тысяч рублей в качестве задолженности ТСЖ «Большие Каменщики». Решение вынесла судья Басманного районного суда И. Гусева. Иск удовлетворен частично, в исковых требованиях предъявлялась сумма 760 тысяч рублей.

Читать дальше...



Администрация Зеленского обвинила МИД страны в работе на Порошенко

"Вечерняя Москва" 

Администрация действующего президента Украины Владимира Зеленского заявила, что МИД страны работает на ее бывшего главу Петра Порошенко. Инициировано служебное расследование.

Читать дальше...

Около трети москвичей интересуются проблемами экологии

"Вечерняя Москва" 

Около 30 процентов жителей Москвы проявляют интерес к экологическим проблемам и часто обращаются за консультациями на тему экологии. Об этом в среду, 5 июня, сообщил глава Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Кульбачевский.

Читать дальше...

Назначен новый прокурор Москвы

"Вечерняя Москва" 

5 июня на заседании Мосгордумы депутаты согласовали представленную генеральным прокурором Российской Федерации кандидатуру Дениса Попова на должность прокурора города Москвы.

Парламентарии назначили дату выборов и завершили весеннюю сессию

"Вечерняя Москва" 

5 июня в Мосгордуме состоялось заключительное заседание весенней сессии 2019 года. На нем приняли ряд документов, большинство из которых приводят столичное законодательство в соответствие с федеральным. Также депутаты одобрили установку памятного знака, посвященного чемпионату мира по футболу 2018 года на Никольской улице.

Климатический форум городов России пройдет в «Зарядье»

"Вечерняя Москва" 

Третий климатический форум городов России пройдет в московском парке «Зарядье» в начале сентября. Об этом в среду, 5 июня, сообщил глава столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.

Читать дальше...

День эколога отпразднуют в Строгинской пойме 8 июня

"Вечерняя Москва" 

В субботу, 8 июня, в Строгинской пойме в Москве пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню эколога. Об этом в среду, 5 июня, сообщил глава Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Кульбачевский.

Читать дальше...

Дурная реакция на плохую шутку

"Вечерняя Москва" 

Вот уже который день обсуждается громкая тема: едва ли не главный обзорщик кино в российском Интернете Евгений Баженов (BadComedian) рискует лишиться канала из-за судебного иска от компании KD Studios — бывшей Kinodanz.

Читать дальше...

Арт-директор Алибасова боится ухудшения состояния продюсера

"Вечерняя Москва" 

Арт-директор музыкального продюсера Бари Алибасова Вадим Горжанкин, оказавшегося в реанимации после случайного глотка чистящего средства для очистки труб, опасается ухудшения его состояния.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Пушков прокомментировал слова Зеленского о смерти «российского имперского проекта»

"Вечерняя Москва" 

Сенатор Алексей Пушков, комментируя заявление президента Украины Владимира Зеленского о гибели «российского имперского проекта», подчеркнул, что Украину не ждут в ЕС. Об этом сенатор написал на своей официальной странице в сети Twitter.

Читать дальше...

Транспортная прокуратура проверит Шереметьево из-за задержек выдачи багажа

"Вечерняя Москва" 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку по причине задержки выдачи багажа в столичном аэропорту Шереметьево. Об этом в среду, 5 июня,  сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Владимир Жириновский призвал вернуть право на огнестрельное оружие

"Вечерняя Москва" 

Политик Владимир Жириновский, комментируя убийство спецназовца Никиты Белянкина, заявил о необходимости вернуть право на ношение огнестрельного оружия. По словам политика, мирные граждане не могут защитить себя от вооруженных бандитов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net