"Вечерняя Москва"
Июнь
2019

Новости за 25.06.2019



Путин и Трамп в Осаке: хорошо, если просто встретятся

"Вечерняя Москва" 

Администрация президента США Дональда Трампа подтвердила его встречу с Владимиром Путиным в японской Осаке в рамках саммита «Большой двадцатки». О «возможности» встречи говорит и Кремль. Среди предполагаемых тем — Иран, Украина, Ближний Восток в целом и Сирия в частности, вопросы контроля над вооружениями. В то же время и Москва, и Вашингтон предпочитают не распространяться о возможной тематике переговоров, словно боятся сглазить. Или сорвать их в последний момент. Почему?

Переезд без хлопот и с готовым ремонтом

"Вечерняя Москва" 

Строительство домов по программе реновации меняет облик районов и жизнь горожан. «ВМ» побывала в гостях у семей, уже переселившихся из пятиэтажек в новостройки.



Девять наград на Всероссийской робототехнической олимпиаде завоевали школьники Москвы

"Вечерняя Москва" 

Девять наград на Всероссийской робототехнической олимпиаде завоевали школьники Москвы, сообщили 25 июня в пресс-службе столичного Департамента образования и науки. Финал Всероссийской робототехнической олимпиады (ВРО) проходил в городе Иннополис (Татарстан) с 21 по 23 июня. Среди команд из 60 российских регионов столичные школьники завоевали три золотые награды, три серебряные и три бронзовые. Всего в состязании участвовали более 500 школьников в составе 267 команд, а столицу на олимпиаде представила 21 команда. Читать дальше...

Эксперты рассказали, где в доме скапливается больше всего бактерий

"Вечерняя Москва" 

Эксперты Королевского общества общественного здравоохранения из Великобритании сообщили о том, в каких местах на территории дома скапливается наибольшее количество бактерий. Лидерами в этом анти-рейтинге стали туалет и кухня.

Читать дальше...

Стали известны страны, поддержавшие возвращение России в Совет Европы

"Вечерняя Москва" 

Телеканал RT на официальной странице в социальных сетях опубликовал результаты голосования стран Европы за резолюцию, согласно которой Россия примет участие в июньской сессии ПАСЕ.

Читать дальше...

Представители МИД РФ заявили о надежде на мирное разрешение ситуации в Грузии

"Вечерняя Москва" 

Москва надеется на то, что конфликтную ситуацию в Грузии можно будет урегулировать в рамках мирного диалога. Об этом сообщил директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД России Андрей Келин во время Обзорной конференции ОБСЕ по вопросам безопасности.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Мосгорсуд продлил арест Михаила Абызова до 25 июля

"Вечерняя Москва" 

Московский городской суд принял решение продлить срок ареста бывшего министра по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова до 25 июля. Инстанция оставила без удовлетворения жалобу защиты обвиняемого.

Читать дальше...

Инна Голубева: Мосгортур введет единую билетную систему для всех музеев столицы

"Вечерняя Москва" 

По какому принципу родители выбирают для детей оздоровительные лагеря, где школьники смогут отдохнуть следующим летом и зачем столичным музеям общее фондохранилище, «ВМ» рассказала и.о. гендиректора Мосгортура Инна Голубева.

Читать дальше...

Завершена разработка транспортной схемы столичного парка «Остров мечты»

"Вечерняя Москва" 

НИИ «МосТрансПроект» разработана транспортная схема парка развлечений «Остров мечты» в Москве, которая позволит наладить максимально быстрое и комфортное перемещение посетителей парка. Их количество в пиковые дни нагрузки может составить до 100 тысяч человек в сутки, сообщает пресс-служба научно-исследовательского института.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

Более 700 спортсменов поучаствуют в турнире по художественной гимнастике в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net