Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Эксперт рассказал, как увеличить продолжительность жизни

"Вечерняя Москва" 

Английский врач-геронтолог Обри Ди Грея заявил, что для человеческой жизни нет возрастного предела, постепенно она увеличивается, и через 900 лет на Земле будут 1000-летние жители.

Читать дальше...



Ветка краснотала. Умер известный поэт, переводчик и журналист Леонид Школьник

"Вечерняя Москва" 

21 июня 2019 года на 74-м году жизни скончался журналист Леонид Школьник. В 1974–1989-м он работал в «Биробиджанер Штерн» — единственной в СССР газете на идише. Прошел путь от корреспондента до главного редактора. В 1989–1991-м был народным депутатом СССР, входил в Межрегиональную депутатскую группу вместе с Борисом Ельциным, Андреем Сахаровым, Тельманом Гдляном. В своем очерке долг памяти другу и коллеге отдает писатель Александр Купер.

Соловьев публично раскритиковал Зеленского за «верх цинизма»

"Вечерняя Москва" 

Российский телеведущий публично отчитал президента Украины Владимира Зеленского за «верх цинизма». Так он охарактеризовал слова украинского лидера о мире, в то время как в результате атак ВСУ была ранена 13-летняя девочка из Донецка.

Читать дальше...



Диана Гурцкая извинилась за Грузию перед всеми православными странами

"Вечерняя Москва" 

Член Общественной палаты России певица Диана Гурцкая назвала недопустимым нарушение традиций грузинского гостеприимства по отношению к российским гражданам. Будучи грузинкой по национальности, она лично от себя принесла извинения всем гостям Грузии из православных стран.

Читать дальше...

Встреча с прекрасным в подвале

"Вечерняя Москва" 

Первый рассказ под рубрикой «Блокнот Гарика» был опубликован весной 2013 года в одном из ежедневных выпусков «Вечерки». Автор Игорь Ивандиков вместе со своим приятелем Синяковым отчаянно исследовали московскую жизнь. В этот раз все пристойно, друзья озаботились поисками Культуры.

Священная война Совинформбюро

"Вечерняя Москва" 

24 июня 1941 года было создано Советское информационное бюро. Всего через два дня после начала войны, что развенчивает миф о том, что советское руководство пребывало в состоянии ужаса и паралича. Все годы войны Совинформбюро возглавлял первый секретарь Московской партийной организации Александр Щербаков.

Украина пригрозила России «новой волной давления»

"Вечерняя Москва" 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пригрозил России «новой волной давления» в случае, если Москва до 25 июня не представит Международному трибуналу ООН отчет об освобождении украинских моряков, задержанных в Керченском проливе.

Читать дальше...

Болевая точка

"Вечерняя Москва" 

Маленькие детки — маленькие бедки.

Мы сами мужика покормим и сами его потанцуем

"Вечерняя Москва" 

Импортные социологи провели у себя в далеких заграницах исследование и выяснили, что каждая третья женщина ходит на свидание не из романтических побуждений, а чтобы поесть. С паршивой овцы хоть шерсти клок, так я бы интерпретировала скрытую мораль научного труда.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Один человек пострадал в дорожной аварии на севере Москвы

"Вечерняя Москва" 

Один человек получил травмы в результате столкновения трех автомобилей на Третьем транспортном кольце в Москве. Об этом в воскресенье, 23 июня, сообщила пресс-служба управления ГИБДД по столице.

Читать дальше...

Вадим Манукян о ситуации в Грузии: Наверняка Кикабидзе хлопает в ладоши

"Вечерняя Москва" 

Актер Вахтанг Кикабидзе некрасиво себя ведет по отношению к России, считает член экспертного совета по развитию информационного общества при Государственной думе Вадим Манукян. Парламентарий уверен, что Кикабидзе рад происходящим событиям в Грузии.

Читать дальше...

Купание на пляже «Левобережный» приостановлено из-за несоответствия воды санитарным нормам

"Вечерняя Москва" 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) приостановила купание на пляже «Левобережный», в связи с выявленным несоответствием воды санитарным нормам.

Читать дальше...

Детские лагеря. Учесть все нюансы

"Вечерняя Москва" 

В пору летних каникул многие родители стараются отправить детей в загородные лагеря. Чтобы сделать детский отдых полноценным, оздоравливающим и безопасным, необходимо соблюдать определенные меры предосторожности.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net