"Вечерняя Москва"
Июнь
2019

Новости за 28.06.2019

ДНР заявила об обострении конфликта после визита Зеленского

"Вечерняя Москва" 

Визит президента Украины Владимира Зеленского на позиции ВСУ привел к обострению общей ситуации на Донбассе. Об этом заявил Руслан Якубов, руководитель представительства самопровозглашенной Донецкой народной республики в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Читать дальше...

Новая плоскостная парковка со шлагбаумом заработает в Бибирево

"Вечерняя Москва" 

В столичном районе Бибирево с 1 июля начнет работать новая плоскостная парковка со шлагбаумом. Она рассчитана на 240 машиномест, из которых 27 предназначены для инвалидов. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Департамента транспорта Москвы.

Читать дальше...



«Видит вас насквозь»: британский журналист оценил интервью с Путиным

"Вечерняя Москва" 

Журналист британского издания Financial Times Лайонел Барбер, взявший в четверг, 27 июня, интервью у президента России Владимира Путина, поделился своими впечатлениями от беседы.

Читать дальше...

Картина в поддержку сестер Хачатурян появилась в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Стрит-арт, посвященный жертвам насилия и, в частности, сестрам Хачатурян, которых судят за убийство издевавшегося над ними отца, появился на одном из зданий в Санкт-Петербурге. Об этом говорится в сообществе арт-группы «Явь» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

«Все равно будут держать»: владельцы диких зверей оценили запрет на их содержание дома

"Вечерняя Москва" 

Правительство утвердило перечень животных, которых россияне не смогут содержать дома. Туда вошли представители фауны, несущие потенциальную опасность для людей.

Читать дальше...



Песков рассказал о желании Трампа продолжать диалог с Россией

"Вечерняя Москва" 

Президент США Дональд Трамп готов начать диалог с Россией по серьезным темам. Об этом в пятницу, 28 июня, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков по итогам прошедших переговоров американского главы и Владимира Путина на полях саммита «Большой двадцатки».

Читать дальше...

Тимошенко назвала опасным для государства конфликт Зеленского и Климкина

"Вечерняя Москва" 

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко крайне удручена поведением президента Украины Владимира Зеленского и министра иностранных дел страны Павла Климкина. По ее словам, за полемикой двух политиков она наблюдала на протяжении всего дня.

Читать дальше...

«Русские вмешались»: Картер считает, что Трамп проиграл выборы в 2016 году

"Вечерняя Москва" 

Бывший президент США Джимми Картер заявил, что американский лидер Дональд Трамп на самом деле проиграл президентские выборы в 2016 году, а занять пост ему помогли русские.

Читать дальше...

Писатель Зюльфю Ливанели: Наша встреча с Горбачевым стала причиной перестройки

"Вечерняя Москва" 

Москву с частным визитом посетил популярный турецкий писатель Зюльфю Ливанели. Тиражи его книг даже больше, чем у его друга, хорошо известного у нас нобелевского лауреата Орхана Памука, а роман «История моего брата» стал самым продаваемым романом в истории турецкой литературы. Обозревателю «Вечерки» удалось задать несколько вопросов писателю.

Читать дальше...

Ранее закрытые из-за вспышки вируса детские лагеря возобновили работу

"Вечерняя Москва" 

В Саратовской области в пятницу, 28 июня, открылись детские оздоровительные лагеря, где ранее заезды детей в первые смены были отменены из-за высокой угрозы заражения геморрагической лихорадкой с почечным синдромом. Об этом сообщили в пресс-службе областного минсоцразвития.

Читать дальше...

Дресс-код или комфорт: как без потерь вписаться в корпоративные требования

"Вечерняя Москва" 

Японки в начале лета взбунтовались. Они вышли на пикеты и выдвинули протест: какое право имеют руководители корпораций заставлять носить на работу туфли на каблуках? Российские женщины делятся требованиями жесткого дресс-кода в соцсетях и, обливаясь потом, ходят в офисе застегнутыми на все пуговицы.

Читать дальше...

НКО получат гранты на оказание психолого-педагогической помощи родителям

"Вечерняя Москва" 

Психолого-педагогическая помощь родителям с детьми теперь включена в перечень общественно полезных услуг. Это позволит некоммерческим организациям (НКО), занятым в этой сфере, получать гранты из федерального бюджета. Соответствующее постановление в пятницу, 28 июня, утвердило российское правительство. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Юрий Шатунов был госпитализирован в Новороссийске

"Вечерняя Москва" 

Звезда 90-х, солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов в пятницу, 28 июня, был госпитализирован перед концертом в Новороссийске. Об этом «Вечерней Москве» сообщил его PR-менеджер Аркадий Кудряшов.

Читать дальше...

Громкие осуждения и робкое согласие: реакция Запада на заявление Путина о крахе либерализма

"Вечерняя Москва" 

Президент Владимир Путин накануне заявил о крахе идей либерализма. В интервью Financial Times глава Российской Федерации обратил внимание на кризис с мигрантами, чьи интересы нередко идут вразрез с правами и свободами граждан европейских стран. Корреспондент «Вечерней Москвы» выяснила, как среагировала общественность на столь громкий постулат.

Читать дальше...

Депутата Сергея Гаврилова не пустят в Грузию

"Вечерняя Москва" 

Депутата Государственной думы Сергея Гаврилова, который выразил желание приехать в Грузию, не пустят в страну. Об этом в пятницу, 28 июня, заявил министр внутренних дел страны Георгий Гахария.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

В Москве водитель убил пешехода за замечание о парковке на тротуаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net