"Вечерняя Москва"
Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

Певица Ольга Бузова пришла на свадьбу друзей с бывшим парнем

"Вечерняя Москва" 

Певица и телеведущая Ольга Бузова появилась на свадьбе друзей с бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым, с которым она встречалась в 2009 году. Артистка опубликовала совместные фото с молодым человеком на своей странице в соцсети. На снимках Ольга Бузова с нежностью прижимается к экс-возлюбленному.

Читать дальше...

Ведущие шеф-повара столицы угостили москвичей традиционными русскими блюдами

"Вечерняя Москва" 

15 июня в Культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово» стартовал Второй международный фестиваль «Русская кухня – 2019». Ведущие повара столицы и гости из дальних регионов страны продемонстрировали собственные рецепты традиционной ухи и рыбной солянки. Оценить их кулинарное мастерство отправилась и корреспондент «ВМ».

Читать дальше...



«Песочные часы» могут оказаться пустыми»: сексолог прокомментировал самую популярную женскую фигуру

"Вечерняя Москва" 

Ученые факультета антропологии Университета Калифорния в Санта-Барбаре исследовали, какой тип женской фигуры наиболее привлекателен для мужчин. Выяснилось, что стройность по типу «песочных часов» больше всего нравится мужскому полу. Мужчины на интуитивном уровне чувствуют физическую и сексуальную зрелость молодых девушек с таким типом фигуры, следует из материала. «Вечерняя Москва» поговорила с сексологом-психотерапевтом, президентом организации «Профессионального объединения врачей-сексологов», преподавателем института психотерапии имени Б.

Архиепископ Парижа рассказал, сколько уже потрачено на восстановление Нотр-Дама

"Вечерняя Москва" 

Расходы на укрепление конструкций собора Парижской Богоматери, который серьезно пострадал от пожара, составили уже 3,6 миллиона евро. Об этом в эфире телеканала BFM сообщил архиепископ Парижа Мишель Опети.

Читать дальше...

Эксперты высказались о возможной разработке Центробанком своей криптовалюты

"Вечерняя Москва" 

Глава Банка России Эльвира Набиуллина, выступая в рамках студенческой конференции в «Сколково», сообщила, что регулятор рассматривает возможность запуска собственной цифровой валюты. По словам опрошенных «Вечерней Москвой» экспертов, для подобных решений в РФ еще нет законодательной базы, регулирующей эмиссию и использование криптовалют, а выгоды от такой инициативы могут быть лишь при расчетах в подобной форме между несколькими государствами участниками.

Читать дальше...

Стартовали работы по монтажу башенных кранов в ЖК «Царицыно»

"Вечерняя Москва" 

Более 1,5 тысячи строителей работают на достройке ЖК «Царицыно» на юге столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Читать дальше...



«Аэрофлот» включит дебошира самолета Барселона — Москва в черный список

"Вечерняя Москва" 

Российская авиакомпания «Аэрофлот» включит дебошира с приземлившегося в Варшаве самолета Барселона — Москва в черный список. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Дочь Александра Малинина и Ольги Зарубиной представила будущего мужа

"Вечерняя Москва" 

Певица Ольга Зарубина в программе «Секрет на миллион» на НТВ рассказала, как дочь Кира тяжело переживала, что ее родной отец Александр Малинин не хочет с ней общаться. Но сейчас в ее жизни все хорошо, у нее появился любимый мужчина, они помолвились зимой, и вскоре должны пожениться. Кира впервые на телевидении показала своего будущего мужа.

Читать дальше...

Ольга Зарубина призналась, что Александр Малинин отправил ее на аборт

"Вечерняя Москва" 

Певица Ольга Зарубина в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ откровенно рассказала о своей жизни. Она была замужем за знаменитым артистом Александром Малининым и родила дочь Киру, но вскоре после этого они расстались. Также Ольга Зарубина призналась, что была беременна от певца до рождения дочери, но он сказал ей сделать аборт.

Читать дальше...

Суд продлил арест сыну экс-хоккеиста Соколова по делу об убийстве матери

"Вечерняя Москва" 

Всеволожский городской суд Ленинградской области отложил вопрос о мере пресечения 15-летнему сыну бывшего хоккеиста сборной России Максима Соколова по делу об убийстве матери подростка.

Читать дальше...

Россия готова сотрудничать с новым правительством Молдавии

"Вечерняя Москва" 

Россия удовлетворена мирным разрешением политического кризиса в Молдавии и ждет от нового правительства республики шагов по развитию взаимодействия двух стран. Об этом сообщили на сайте МИД РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





Прощание с режиссером Дзеффирелли состоится во Флоренции в понедельник

"Вечерняя Москва" 

Мэр Флоренции Дарио Нарделла сообщил, что именно в его городе в понедельник, 17 июня, состоится церемония прощания с выдающимся итальянским режиссером Франко Дзеффирелли.

Читать дальше...

Пассажиров метро предупредили о возможных ограничениях на станциях

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба Московского метрополитена опубликовала сообщение в социальной сети Тwitter, предупреждающее пассажиров о возможных ограничениях входа и выхода на некоторых станциях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Москва

В Москве по делу о взятке арестован топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net