"Вечерняя Москва"
Июнь
2019

Новости за 03.06.2019

Отец спецназовца рассказал о задержании подозреваемого в убийстве сына

"Вечерняя Москва" 

Отец погибшего бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина сообщил, что одного из подозреваемых в убийстве его сына задержали. Также по его словам, следователи заявили, что всех подозреваемых удалось установить, большинство из них уехало в Армению.

— Я сегодня общался с представителями Следственного комитета, которые работали на месте. Они мне сказали, что все подозреваемые установлены, один задержан, с ним сейчас работает следствие. Большинство фигурантов уехало в Армению. Мне сказали, что Армения по такому делу выдаст всех... Читать дальше...



Останки древнего человека обнаружили в Астраханской области

"Вечерняя Москва" 

В окрестностях села Никольское Енотаевского района Астраханской области местные археологи обнаружили останки древнего человека. По мнению специалистов, раскопки относятся к савроматской культуре IV-II веков до нашей эры.

Читать дальше...

Участников виртуальных торгов ждут два лота

"Вечерняя Москва" 

4 июня предпринимателям в рамках программы-презентации «Инвестиции по-крупному» представят два нежилых здания в районе Марьино, которые выставлены на электронные торги. 3 июня об этом сообщили в пресс-службе Департамента Москвы по конкурентной политике.

Актер Джейсон Стэйтем посетит Москву

"Вечерняя Москва" 

Известный британский актер Джейсон Стэйтем приедет в Москву 25 июня. Он посетит столицу в ходе мирового тура в поддержку фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу». Об этом рассказали в пресс-службе Universal Pictures.

Читать дальше...



Жизнь в аренду. Почему молодежь отвергает ценности своих родителей и дедов

"Вечерняя Москва" 

Число активных пользователей каршеринга в Москве составило более 1,2 миллиона человек. По данным каршер-компаний, большинство официально зарегистрированных клиентов сервиса составляет молодежь поколений Y и Z. Вряд ли это случайность: социологи, философы и финансовые аналитики Запада и России отмечают, что впервые за много тысячелетий эти юноши и девушки начинают отказываться от ценностей, что были фундаментом и мечтой для прежних поколений.

Сокровища земные и небесные

"Вечерняя Москва" 

Накануне заседания Священного синода состоялся первосвятительский визит патриарха Кирилла в Европу. По итогам поездки было заявлено, что число храмов РПЦ за рубежом может вырасти. Не утихают споры вокруг принадлежащих РПЦ храмов и другого имущества. Главный редактор научного журнала «Скепсис» Сергей Соловьев и координатор движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин рассуждают о реституции — возвращении Церкви некогда принадлежащего ей имущества.

Названы российские регионы с самым загрязненным воздухом

"Вечерняя Москва" 

На Дальнем Востоке и в Сибири в 2018 году был выявлен наиболее высокий уровень загрязнения атмосферного воздуха. Об этом сообщили на сайте Роспотребнадзора в понедельник, 3 июня.

Читать дальше...

Десять тысяч советских ГОСТов будут отменены. Чем это грозит нашему здоровью

"Вечерняя Москва" 

В России собираются отменять ГОСТы — около десяти тысяч устаревших стандартов производства будут отменены, поскольку они мешают развитию бизнеса и экономики России. С таким заявлением выступил глава Росстандарта Алексей Абрамов. Многие болезненно отреагировали на эту новость, ведь ГОСТы считаются знаком качества, своеобразным рецептом и формулой, якобы охраняющими нас от подделок. Почему это не так и как отмена ГОСТов повлияет на качество продуктов на полках?

Читать дальше...

Погибший экс-спецназовец хотел пойти работать в МЧС или ОМОН

"Вечерняя Москва" 

Убитый спецназовец ГРУ Никита Белянкин уволился из структуры в феврале 2019 года и собирался пойти на работу в МЧС или ОМОН. Об этом сообщил отец погибшего Алексей Белянкин.

Читать дальше...

Авария с возгоранием машины произошла на МКАД у парка «Лосиный остров»

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль сгорел в результате ДТП, произошедшего на МКАД в районе парка «Лосиный остров». Соответствующую информацию предоставили «ВМ» в пресс-службе Главного управления ГИБДД по Москве.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, какие стандарты придут на смену ГОСТам

"Вечерняя Москва" 

На днях глава Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Алексей Абрамов анонсировал скорую отмену государственных стандартов, принятых еще при СССР. Речь идет о том, чтобы заменить ГОСТы, принятые до 1991 года, новыми.

Читать дальше...

Три автомобиля столкнулись на Кутузовском проспекте

"Вечерняя Москва" 

Автобус, маршрутное такси и легковое такси столкнулись в дорожно-транспортном происшествии. В результате аварии три полосы движения в сторону центра столицы оказались перекрыты.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Сто лет – не приговор

"Вечерняя Москва" 

В центре городской экономики КБ «Стрелка» провели исследование, которое подтвердило многолетние худшие подозрения замкадной России по поводу собственной заевшейся столицы

Сергей Собянин пригласил москвичей посетить выступления «Музыка на крыше»

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей столицы посетить выступления, которые состоятся в рамках проекта «Музыка на крыше». Об этом он написал на своей официальной странице в сети Twitter.

Читать дальше...

Прошедшая весна стала одной из самых теплых в истории столичных метеонаблюдений

"Вечерняя Москва" 

Весна 2019 года в Северном полушарии стала одной из самых теплых в истории метеонаблюдений, проводимых в Москве. Об этом проинформировал Гидрометцентр России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Москва

Начался второй этап капремонт путепровода в подмосковном Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net