"Вечерняя Москва"
Июнь
2019

Новости за 22.06.2019

Автор вопроса о Нахимовских училищах решила поступать в пансион Минобороны

"Вечерняя Москва" 

Школьница Дарья Рогозина, которая задала президенту России Владимиру Путину вопрос о приеме девочек в Нахимовское училище, будет учиться в пансионе при Министерстве обороны России.

Читать дальше...

Появились подробности о потерянной Владимиром Путиным записке

"Вечерняя Москва" 

Стали известны подробности о записке, об утрате которой как о постыдной истории рассказал во время прямой линии президент России Владимир Путин. Детали истории 2010 года раскрыл супруг непосредственной участницы тех событий Владимир Щербина.

Читать дальше...



Маргарита Симоньян объяснила Грузии, почему России нельзя хамить

"Вечерняя Москва" 

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян объяснила, почему президенту Грузии Саломе Зурабишвили не следовало «натурально хамить» России на примере с медведем и палкой, передает ФБА «Экономика Сегодня».

Читать дальше...

Эксперты МВД предложили отбирать права у нарушителей ПДД без суда

"Вечерняя Москва" 

Эксперты МВД предложили внести в КоАП изменения, согласно которым инспекторы смогут лишать нарушителей правил дорожного движения водительских прав, не дожидаясь решения суда.

Читать дальше...

Экологическая выставка «Лица «зеленой» России» открылась в Москве

"Вечерняя Москва" 

На Страстном бульваре в Москве открылась выставка «Лица «зеленой» России». В экспозицию вошли 30 экологических портретов экоактивистов и экологических лидеров России. Цель мероприятия — сделать узнаваемыми лица тех, кто реализует свои проекты в области защиты окружающей среды.

Читать дальше...

Врачи объяснили, насколько опухоль опасна для здоровья Николая Валуева

"Вечерняя Москва" 

Депутат Госдумы и известный боксер Николай Валуев в эфире канала «ТВ Центр» рассказал о том, что давно борется с опухолью мозга, а конкретно — с акромегалией гипофиза. Валуев перенес уже две операции, однако ему необходимо регулярно обследоваться.

Читать дальше...



Онколог рассказал, кто находится в группе риска опасных видов рака

"Вечерняя Москва" 

Самыми опасными видами онкологических заболеваний Министерство здравоохранения России назвало рак поджелудочной железы, печени и пищевода. Как рассказал ведущий научный сотрудник НМИЦ онкологии имени Н.Н. Блохина Алексей Котельников, все они отличаются отсутствием симптомов или наличием минимальных, поэтому на ранней стадии обнаружить их невозможно, а их проявление говорит о запущенности болезни.

Читать дальше...

Посол РФ в Сербии сравнил президента Черногории с Порошенко

"Вечерняя Москва" 

Российский посол в Сербии Александр Чепурин осудил действия властей и президента Черногории Мило Джукановича, собравшихся ихъять имущество Сербской Православной Церкви и передать его непризнанной «черногорской церкви».

Читать дальше...

Годовой доход Глушакова может сократится в 17 раз

"Вечерняя Москва" 

В случае, если полузащитник Денис Глушаков войдет в состав футбольного клуба «Сочи», его зарплата составит не более одного миллиона рублей. Таким образом, его годовой доход сократится в 17 раз по сравнению с его окладом в «Спартаке», сообщает ФАН.

Читать дальше...

Москвичи смогут добираться до дач благодаря новому участку красной ветки метро

"Вечерняя Москва" 

Благодаря открытию нового участка Сокольнической линии десять тысяч столичных жителей смогут добираться на метро до своих дач в Новой Москве. Об этом в субботу, 22 июня, сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города.

Читать дальше...

Пиар-директор Алибасова рассказал о возможном его отравлении психотропами

"Вечерняя Москва" 

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов считает, что мог стать жертвой отравления психотропными препаратами. Об этом «Вечерней Москве» сообщил пиар-директор шоумена Вадим Горжанкин.

Читать дальше...

Александр Кибовский принял участие в «Вахте памяти» у Вечного огня

"Вечерняя Москва" 

Министр столичного правительства, глава Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский принял участие в «Вахте памяти» у Вечного огня в Александровском саду. Она прошла в субботу, 22 июня.

Читать дальше...

Панкратов-Черный рассказал, что женился после 35 лет жизни с супругой

"Вечерняя Москва" 

Российский актер Александр Панкратов-Черный в эфире программы «Эксклюзив» на Первом канале рассказал, что женился на Юлии Монаховой после 35 лет совместной жизни. До этого у артиста было много романов и увлечений, но он ни разу не был в официальном браке.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Два пьяных пассажира устроили дебош на борту Ростов-на-Дону — Москва

"Вечерняя Москва" 

Два пассажира устроили пьяный дебош на борту перед его вылетом из Ростова-на-Дону в Москву. Об этом в субботу, 22 июня, сообщили в пресс-службе авиакомпании-перевозчика.

Читать дальше...

МВД Грузии начало расследование нападения на российских журналистов

"Вечерняя Москва" 

Министерство внутренних дел Грузии возбудило дело по факту инцидента со съемочной группой телеканала «Россия-24» в Тбилиси, сообщает в субботу, 22 июня, ТАСС со ссылкой на ведомство.

Читать дальше...

МИД РФ потребовал от Грузии обеспечить безопасность российских журналистов

"Вечерняя Москва" 

Министерство иностранных дел потребовало от властей Грузии обеспечить безопасность российских журналистов после попытки нападения на съемочную группу канала «Россия 24». Об этом говорится в распространенном в субботу, 22 июня, сообщении внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Шаляпин заявил, что хочет ребенка от Цымбалюк-Романовской, но не женится

"Вечерняя Москва" 

Певец и звезда светских хроник Прохор Шаляпин в программе «Секрет на миллион» на НТВ поделился подробностями своей личной жизни с бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Читать дальше...

Слуцкий: Марии Бутиной сократили тюремный срок

"Вечерняя Москва" 

Россиянке Марии Бутиной, отбывающей в американской тюрьме срок за работу иностранным агентом без надлежащей регистрации, сократили срок отбывания наказания на десять дней. Об этом в субботу, 22 июня, сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Заключение договоров на ветуслуги упростили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net