"Вечерняя Москва"
Июнь
2019

Новости за 18.06.2019



Москва стала лидером по доступности городского транспорта среди мегаполисов

"Вечерняя Москва" 

Городской транспорт в Москве, исходя из предоставленных Дептрансом сведений, оказался наиболее доступным в сравнении с десятью другими крупнейшими мегаполисами мира.

Читать дальше...

Москвичей пригласили на фестиваль садов и цветов в «Музеоне»

"Вечерняя Москва" 

С 10 июля по 21 июля в парке искусств «Музеон» пройдет восьмой Международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show 2019 — главное событие в области ландшафтного дизайна в России. В «Музеоне» появятся выставочные сады, созданные лучшими ландшафтными дизайнерами.

Читать дальше...

Глава МИД Швейцарии открыл в Москве новое здание посольства страны

"Вечерняя Москва" 

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров и начальник федерального департамента иностранных дел Швейцарской Конфедерации Иньяцио Кассис торжественно открыли новое здание посольства Швейцарии в Москве. Сообщается, что на церемонии присутствовали представители политических и деловых кругов, а также столичной общественности.

Читать дальше...

Жара, солнечные удары и ядовитые пауки. Как москвичам пережить это лето

"Вечерняя Москва" 

Москвичам следует запастись водой и купить солнцезащитные очки с зонтиками, ведь до конца текущей недели жара вряд ли покинет московский регион, заявили в Гидрометцентре России.

Читать дальше...



Финалисты конкурса «Цветочный джем» представили проекты летних садов

"Вечерняя Москва" 

18 июня финалисты конкурса «Цветочный джем» представили проекты летних садов. На улице Красная Пресня появился уникальный уголок живой природы, спроектированный итальянскими дизайнерами.

Минздрав предупредил о небезопасности альтернативного выявления туберкулеза

"Вечерняя Москва" 

Представители Министерства здравоохранения рассказали, что не рекомендуется использовать альтернативные способы выявления туберкулеза кроме пробы Манту. Все дело в необходимости внутривенных манипуляций.

Читать дальше...

Полковник и тонны купюр: пять самых острых вопросов по делу Дмитрия Захарченко

"Вечерняя Москва" 

После оглашения приговора по громкому делу со взяткой Дмитрия Захарченко, лишенного звания полковника, у многих остались вопросы, которые хотелось бы задать следствию. Например, куда девались деньги, изъятые у него, и почему доказали лишь один эпизод из его дела. «ВМ» обратилась к экспертам с пятью самыми острыми вопросами по резонансному делу о коррупции.

Расторопша оказалась эффективной против гепатита C

"Вечерняя Москва" 

Ученые случайно обнаружили, что основной компонент лекарственного растения расторопши, силибинин, обладает противовирусным действием. Проведенные клинические испытания показали его эффективность против гепатита C. Об этом пишет издание Forschung.

Читать дальше...

Третьяковка познакомит с творчеством импрессиониста Федора Захарова

"Вечерняя Москва" 

В Новой Третьяковке на Крымском Валу открылась выставка, посвященная 100-летию со дня рождения художника Федора Захарова - советского импрессиониста, работавшего в Крыму во второй половине 20 века.

Читать дальше...

Секреты борьбы с коррупцией раскрыли в партии Зеленского

"Вечерняя Москва" 

Представители партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» на официальной странице политического объединения в социальных сетях рассказали о том, как в стране будут бороться с коррупцией.

Читать дальше...

За что хотят отобрать дачи

"Вечерняя Москва" 

Разгар июня. По старым, десятилетиями устоявшимся в москвичах привычкам, начинается дачно-верандный сезон — с жарким трудом на грядках и томными чаепитиями под сенью древ и витающих вкруг лампы мотыльков.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Щит «Полина» стартовал на Большой кольцевой линии

"Вечерняя Москва" 

Пятнадцатый тоннелепроходческий щит «Полина» стартовал сегодня на Большой кольцевой линии Московского метрополитена. Об этом в официальном твиттере сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. 

Читать дальше...

Человек пострадал под колесами поезда на Рижском направлении МЖД

"Вечерняя Москва" 

На Рижском направлении Московской железной дороги один человек получил травмы в результате наезда электрички. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

Названы исполнители, которые выступят на «Московском выпускном — 2019»

"Вечерняя Москва" 

Московский продюсерский центр подвел итоги финальных прослушиваний в рамках проекта «Лайн-ап». Вчера экспертное жюри выбрили четырех исполнителей, которые выступят на главной сцене во время праздника «Московский выпускной - 2019».

Читать дальше...

29 человек спасли на столичных водоемах с начала июня

"Вечерняя Москва" 

С начала июня столичные спасатели помогли на столичных водоемах 29 людям. Всего с начала года было спасено более 50 человек. Об этом рассказал Сергей Ежов, начальник Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net