"Вечерняя Москва"
Июнь
2019

Новости за 21.06.2019

Николай Дроздов опроверг невыплату зарплаты в передаче «В мире животных»

"Вечерняя Москва" 

Ученый и телеведущий Николай Дроздов назвал ахинеей сообщения ряда средств массовой информации о том, что он покинул передачу «В мире животных» из-за задержек заработной платы.

Читать дальше...

Онколог объяснил высокую смертность от рака пищевода и печени

"Вечерняя Москва" 

Один из руководителей рабочей группы по разработке клинических рекомендаций по раку поджелудочной железы, эксперт российского общества клинической онкологии Илья Покатаев рассказал, почему в России высока смертность от рака пищевода, поджелудочной железы и печени.

Читать дальше...

АТОР пересчитала находящихся в Грузии российских туристов

"Вечерняя Москва" 

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала, что в настоящее время в Грузии находятся до 10 тысяч организованных туристов из России.

Читать дальше...



Коломенское встречает ветеранов

"Вечерняя Москва" 

22 июня, в значимый и печальный день для всех, кто свято относится в прошлому, в музее-заповеднике «Коломенское» будет организована встреча ветеранов. 78 лет назад началась Великая Отечественная война… Участники мероприятия почтут память миллионов погибших, наследники победителей выразят признательность старшему поколению за их бесценный подвиг.

Читать дальше...

Аэроэкспрессы между Киевским вокзалом и Внуково изменят расписание в ночь на 23 июня

"Вечерняя Москва" 

Расписание аэроэкспрессов, следующих между Киевским вокзалом и Внуково, будет изменено в ночь с 22 на 23 июня. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Корпортативный психолог рассказала об опасности работы во время отпуска

"Вечерняя Москва" 

Консалтинговая компания Travel and Leisure опросила 1070 человек и выяснила, что 54 процента респондентов раздражает то, что муж или жена уделяют слишком много времени служебным делам.

Почти половина опрошенных несколько раз в день, находясь в отпуске, заходили в рабочие программы. Никто не подтвердил, что полностью отключается от дел в путешествиях. Около половины опрошенных — 47 процентов — вынуждены отвлекаться, чтобы решить срочные вопросы. И только 19 процентов признались, что им просто нравится работать. Читать дальше...

Дети, найденные в антисанитарных условиях на северо-востоке Москвы, переданы медикам

"Вечерняя Москва" 

Две девочки, найденные проживающими с родителями в антисанитарных условиях в квартире на северо-востоке Москвы, переданы в медицинское учреждение. Об этом сообщил Юрий Титов, начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по столице.

Читать дальше...



Один из лучших в мире гидов назвал китайских коллег хамами, а профильное образование — ерундой

"Вечерняя Москва" 

Депутат Государственной думы от ЛДПР Антон Морозов внес на рассмотрение законопроект об обязательном наличии российского гражданства и высшего профессионального образования в области культуры и туризма у гидов и экскурсоводов. Предполагается, что это позволит исключить непрофессионализм и некомпетентность в сфере предоставления туристических услуг.

Читать дальше...

СК проверит информацию о проживании детей в непригодных условиях на северо-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет Российской Федерации начал проверку информации о проживании двух детей на северо-востоке Москвы в ненадлежащих условиях. Соответствующую информацию предоставила Юлия Иванова, старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Москве.

Читать дальше...

Владимир Путин запретил российским авиакомпаниям совершать полеты в Грузию

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин в пятницу, 21 июня, подписал указ, согласно которому с 8 июля российским авиакомпаниям временно запрещается осуществлять воздушные перевозки граждан с территории РФ в Грузию.

Читать дальше...

Законопроект о декриминализации первой помощи будет внесен в Госдуму

"Вечерняя Москва" 

Законопроект по внесению поправок в Уголовный кодекс разработал думский комитет по охране здоровья. Согласно им человек, оказывающий первую медицинскую помощь, не может быть привлечен к ответственности в случае неправильного ее оказания или смертельного исхода. Об этом в пятницу, 21 июня, сообщил автор законопроекта, член комитета и депутат Николай Герасименко.

Читать дальше...

Три сотни человек примут участие в велопараде в Одинцове

"Вечерняя Москва" 

Свыше трехсот человек примут участие в велопараде в Одинцове, сообщили в пресс-службе муниципальной администрации. По словам главы городского округа Андрея Иванова, мероприятие пройдет уже в пятый раз

Читать дальше...

Всеволод Чаплин объяснил, почему необходимо освящать ядерное оружие

"Вечерняя Москва" 

Русская православная церковь должна освящать любое оружие, в том числе и ядерное, если оно предназначено для защиты России и православной веры, заявил настоятель храма Святого Феодора Студита у Никитских Ворот Всеволод Чаплин.

Читать дальше...

Повышение скоростного режима приведет к уменьшению количества ДТП

"Вечерняя Москва" 

Повышение разрешенного скоростного режима на крупных магистралях до 130 км/ч может привести к снижению аварийности даже при растущем трафике. К такому парадоксальному выводу пришли эксперты.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





«Отдыхать не получается»: российские туристы рассказали о происходящем в Грузии

"Вечерняя Москва" 

Министерство иностранных дел России рекомендовало россиянам, находящимся в Грузии, быть бдительными и избегать мест массового скопления людей в связи с проходящими в Тбилиси акциями протеста. Соответствующее предупреждение опубликовал в Twitter ситуационно-кризисный центр ведомства.

Читать дальше...

Егор Дружинин: Моей жене важно побеждать в спорах со мной

"Вечерняя Москва" 

Егор Дружинин — один из самых известных широкой аудитории танцовщиков и хореографов России. Популярные телепроекты сделали Егора медийной личностью: в «Фабрике звезд» он преподавал хореографию, в «Танцах» был наставником и членом жюри. Одна из последних его громких работ — юбилейное шоу Примадонны российской эстрады. Пугачева пригласила именно Дружинина ставить хореографию своего сольного концерта «Алла Пугачева. Post scriptum». Всего на счету Егора — десятки совместных проектов со звездами мюзикла, театра, кино и шоу-бизнеса.

Более 20 автобусных маршрутов изменили с открытием новых станций красной линии

"Вечерняя Москва" 

Более 20 автобусных маршрутов изменили для удобства пассажиров новых станций Сокольнической линии. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

«Мы собирались жить вместе»: экс-глава Раменского района заявил, что не убивал любовницу

"Вечерняя Москва" 

Экс-глава Раменского района Подмосковья Андрей Кулаков в ходе заседания суда заявил, что не виновен в убийстве своей любовницы, заместителя председателя Общественной палаты Раменского района Евгении Исаенковой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Исследование: мужчины почти в три раза чаще женщин верят в любовь с первого взгляда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net