Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Август
2020

Группа "Губернаторского контроля" проверила Дубовский и Зимовниковский районы

0
Группа

В центре внимания оказались детсад, водовод, Дом культуры и больница. Ремонт и строительство этих объектов провели на средства из областного бюджета.

Группа проекта "Губернаторский контроль" проверила Дубовский и Зимовниковский районы. В центре внимания оказались детсад, водовод, Дом культуры и больница. Ремонт и строительство этих объектов провели на средства из областного бюджета. О том, насколько эффективными оказались затраты – в тексте сюжета программы "Вести. Дон":

Работники культуры Дубовского района рады переменам – в местном ДК появилось всё, что нужно для творчества. Теперь в нем лучше акустика и есть большой экран. Однако имеются и некоторые недочеты. Например, нужно заменить старые двери перед зрительным залом, а также отремонтировать потолок. Эти работы первый заместитель главы донского региона Игорь Гуськов поручил выполнить до 10 сентября. На них пойдут деньги из муниципального и областного бюджетов.

"Мы вам поможем, потолок нужно поменять. У вас кресла новые, экран новый, современный, а двери никуда не годятся. Нина Петровна, по потолку я помогу, а двери вы тогда сами, за счет местного бюджета", – сказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Помимо Дома культуры Игорь Гуськов посетил дубовскую Центральную районную больницу. Он проверил ход работ по капитальному ремонту хирургического и реанимационного отделений медучреждния. Все работы планируют закончить раньше намеченного срока, уже в конце 2020 года.

Также группа "Губернаторского контроля" проверила состояние уже построенного в поселке Зимовники детского сада. Он рассчитан на 80 малышей.

Не обошел первый заместитель губернатора Ростовской области и водовод в хуторе Глубоком. Это жизненно важный объект для местных жителей, особенно летом. Вместимость новой водонапорной башни – более 15 кубов, с её помощью нагрузка на старый водопровод снизится.

"Посещали объект водоснабжения, водонапорные башни одного из поселений, три башни в завершающей стадии. Это всё для более высокого качества жизни людей на этих территориях", – подчеркнул первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

О ситуации в Зимовниковском и Дубовском районах по итогам выезда доложат Василию Голубеву. "Губернаторский контроль" продолжит на регулярной основе следить за состоянием важных для жителей донского региона объектов.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

В Москве участников банды квартирных мошенников приговорили к тюремным срокам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net